МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ Орехово-Зуевское структурное подразделение Орехово-Зуево г., Московская улица, 1, ДК "Текстильщиков", эт.2, оф.9 o-zuevo.sde.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Жанна

    Жанна Guest

    Учиться там нормально. Лично меня интересовала заочная форма обучения, а то, что при там используется дистанционная методика (т. е. учиться можно с компьютера)это, считаю, большой плюс. В Москву не езжу, все лекции и сдача экзаменов - у себя дома на компе. Привел друг, который в прошлом году закончил, получал диплом в Москве. Диплом государственный, кто интересуется.
     
  3. Юрий

    Юрий Guest

    Здравствуйте! МГИУ, ВУЗ неплохой. Учиться по ЭСДО очень удобно. Обучение по деньгам тоже нормально. Но, когда, доходишь до защиты, вот тут, то… и представительство о себе дает напоминание. Во-первых, до гос. экзаменов, директор представительства в г. Орехово Зуево, собирает всех, кто идет на выпуск, и начинает вести агитацию, что надо сдать на подарки по 3.000 руб. со студента, якобы успешно сдать ГОСы. Кто ей сдал, потом деньги не возвращает ( ссылаясь на, то, что она эти деньги сдала на то, чтоб мы успешно их сдали), а сама директор представительства на ГОСах, так и не появляется. Во-вторых, когда дело доходит до дипломной работы, директор представительства начинает агитировать, и говорить, что чтобы успешно защититься, у Вас должен быть «хороший» диплом, но так как Вы сами не напишите диплом, у директора представительства, есть «знакомая, профессор» ( которую никто не видел) и которая, нам поможет его сделать за 45.000 руб. Те, кто соглашаются, уже в отдельном кабинете, сама директор представительства, дает номер карты, якобы этого «профессора», как она сама говорит: «Будет писать Вам диплом профессор». Многие, кто покупают диплом у директора представительства, просто до защиты диплома не доходят, весь диплом перечеркивают и говорят, что диплом тупо скачен из интернета или этот диплом уже в прошлом году присутствовал на защите. Вот такое представительство, то есть такие сотрудницы в представительстве.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    У меня и в планах не было писать здесь отзыв, но моя сотрудница, которой я порекомендовала подать документы в этот ВУЗ, показала мне отзывы Юрия. Возмущена до глубины души! Я закончила этот ВУЗ в этом году и проблем ни с учебой, ни в выпуском не было. По порядку: 1. Перед выпуском наша староста группы собрала с каждого по 3000 руб. на подарки преподам выпускной комиссии (вообще это делается во всех институтах, только поинтересуйтесь, Юрий, какие (!) там суммы собирают студенты к выпуску). Между прочим, я помогала ей собирать. Так вот, мы ни копейки себе не присвоили! Директору мы ничего из этих денег не отдавали (она и не спрашивала) и ничего ей не дарили, она же не член выпускной комиссии. Кстати, она и присутствовать там даже не должна, ни одного директора из других городов не видела на гос. экзаменах и на защите, даже если и заглядывают, их сразу просят выйти в коридор. На эти наши деньги мы покупали букеты, воду и подарочные карты. Подарочные карты я и староста вручили выпускной комиссии после сдачи гос. экзамена. ВСЁ! Больше денег не собирал никто и ни с кого! 2. Диплом. Я писала его САМА и мне МОРАЛЬНО ХОРОШО, что я все делала самостоятельно, а не платила кому-то. При этом я работала, заботы о семье тоже никто не отменял. Да, требования к диплому реально серьезные, об этом предупреждают, но не запугивают! Извините, это не халявная курсовая! Был возврат за три недели до защиты моей подруге с замечаниями из Москвы, она, кстати, тоже писала сама. Вернули еще одной девушке, тоже несколько замечаний. Ей писал какой-то проверенный человек (по ее словам), но в Москве у преподов может же быть другая точка зрения? Мне, например, диплом не возвращали, сразу прошел проверку. Но девчонки все равно все успели исправить и вышли на защиту в срок, нормально защитились. Лично я и моя подруга – на «5». И это заслуженно! Вообще вся наша группа нормально выпустилась. В прошлом году моя двоюродная сестра закончила –тоже все было гладко. Все у всех по-разному. Может, и диплом сам по себе хороший, а человек донести не может, вот не убеждает он на защите, вызывает подозрение, сам ли писал (а если не сам писал – это чувствуется, если по теме не вник и по специальности кое-как). А потом «тройкой» не доволен. Видела я таких из нашей группы. О том якобы «разговоре» директора в кабинете -никто ко мне с такими предложениями не подкатывал, денег платить за то, что кто-то будет писать диплом не принуждал. Каждый сам выбирает писать ему самому или заказывать кому-то на стороне. В Представительстве дипломы никто не продает, ничего не навязывает, денег не собирают, общаться с ними мне лично доставляло удовольствие – адекватные люди. Учитесь лучше сами своими силами и будет вам счастье. ВУЗ действительно рекомендую, к ореховскому представительству – никаких нареканий.
     

Поделиться этой страницей