МОСКОВСКИЙ ЭКОНОМИКО-ФИНАНСОВЫЙ ИНСТИТУТ

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКИЙ ЭКОНОМИКО-ФИНАНСОВЫЙ ИНСТИТУТ Москва, Петра Романова улица, 7/35 www.mefi-vuz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ШАРАШКИНА КОНТОРА. Документы теряются, деканы меняются как перчатки, только за время моей учебы 3,5 года сменилось 5 деканов. НИЧЕМУ ВООБЩЕ НЕ ОБУЧАЮЯТ, ЗНАНИЙ 0 ДАЮТ. Добрый совет ПОИЩИТЕ ДРУГОЙ ИНСТИТУТ!
     
  3. НАТ

    НАТ Guest

    Дочь собирается поступить в этот институт. Отговаривать или не мешать?
     
  4. Ужасная шарагина контора. Хамское отношение деканов к студентам. Преподаватели низкой категории, в другие ВУЗ их не берут работать, весь мусор в МЭФИ. Как вообще может существовать данная контора, нужно написать Президенту. Лекции вместо 4 пар идут два часа.
     
  5. Ольга

    Ольга Guest

    Согласна с хамским отношением деканата к студентам. Сколько можно менять адреса??? Студенты как мячики летают по всему городу, то Кожуховская, Первомайская, теперь Дубровка. Ужас!
     
  6. Я заканчиваю этот институт (защита диплома осталась). В общем, негативное мнение о нем. Преподавательский состав слабый. Ничему не учат. Перекидывают из корпуса в корпус. Смена деканов, слава Богу, не сильно отразилось на учебе. При выпуске ТРЕБУЮТ ЗНАНИЯ, которых не дали. Не повезло с руководителем по дипломному проекту. На дополнительные вопросы не отвечает, говорит, что она занята, что у нее нет времени.
     
  7. С октября 2010 года, отослав заявление, пытаюсь получить академическую справку. В феврале 2011 мне сообщили, что она готова и будет выслана. Ее передали в учебный отдел главного корпуса, который возглавляет Енжаева Н. Н. Но там видимо ее не только не собираются отправлять, но и допускаю, что потеряли. Все мои попытки выяснить ни к чему не приводят: сотрудники бросают трубку, просят позвонить позднее и т. д. Если академсправку так долго ждать, то сколько же люди ждут диплом? В этом институте не умеют работать с документами. Вопиющий беспредел!
     
  8. В других вузах не училась, сравнить не могу. Но МЭФИ - нормальный вуз! Знания дают! Нормальные преподаватели, Хорошо поставлена работа со студентами (кружки, концерт и т. п.). Заметны изменения в лучшую сторону, ректор встречается и разговаривает со студентами, дает ответы на все вопросы.
     
  9. Юрий

    Юрий Guest

    Да они, сволочи, не занимаются ничем, людям пудрят мозги.
     
  10. Женя

    Женя Guest

    Мне очень повезло с преподавателями, знания дают отличные)) Главное хотеть учиться, а не дурака валять.
     
  11. Да, и я училась, ни одной тройки, я на последнем курсе. А что толку? Академсправку получить не могу. Это что мне теперь, в другом институте заново учиться? В общем, шарашкина контора.
     
  12. Зюка

    Зюка Guest

    Ужас! Выкинул деньги на ветер! Не обучают вообще! Сдавал ГОСы, хуже фильма ужасов. Сказали о них ровно за сутки! Жду диплом с июля месяца. 2 раза отправляли на переделку! Короче, так, кому не жалко денег и кто плевать хотел на самолюбие - то МЭФИ - раскроет перед вами свои гнилые двери! Велком, ребятишки, велком!
     
  13. МЭФИ - разваливается. Закрыты в Москве все филиалы, кроме Первомайки и Кожуховской! Инст. отвратительный, информации не добьешься, расписание пост. меняется, как и дни, и часы занятий, а также места. В этом году нам ДАЖЕ зачетки (а ведь это един. подтверждение студента, что он все сдал) не дали и квитки, хочешь оплатить - расп. с инета, а не оплатишь, нам по.., а ты - отчислен, на Угрешской ул. света в здании нет, а ведь это только 4 курс! Куда жаловаться и что делать - непонятно.((( Зато при поступлении - горы золотые. В общем, вранье и обдираловка.
     
  14. Мария

    Мария Guest

    Полностью согласна, сама его закончила, натерпелась. Ничему не учат, я получала второе образование, толку, что потратила столько времени и денег, нет. С документами вечная неразбериха, всем на все плевать, у нас нечаянно так мальчика отчислили после сдачи госов (перепутали документы). Что творилось перед окончанием, вообще слов нет, ужасный институт, никому бы не пожелала.
     
  15. Злюка

    Злюка Guest

    Ужасный институт! Училась в филиале Н. Новгорода, закрыли, перевелась на дистанционку (есть вопрос, а туда не дозвонишься! Учись как хочешь, с порталом разбиралась методом тыка). Пришла к выводу, что хватит это терпеть, подала в другой институт документы на перевод, меня туда уже берут (на занятия хожу, но чтобы полностью там оформиться надо академ. справку, которую я не могу оформить из-за того, что эти паразиты трубку не берут, по электронке не отвечают!) А, по новому закону если я в новый институт не предоставлю до 1 октября академ., то пролетаю там. Итог - деньги на ветер(((( Уже и не знаю что делать! Бесит все! Как добиться от людей нормальной работы?! Куда обратиться, чтобы их там встряхнули ?
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    У меня аналогичная ситуация. Подскажите, пожалуйста, в какой институт поступаете Вы? Вас берут на тот же курс или на год младше?
     
  17. Знаний дают мало, хотя преподаватели неплохие. Деканы и ректоры меняются регулярно. После одной такой смены ректора в институте случился пожар и все архивы сгорели. Видно, было что скрывать. Документы теряют, замучилась приносить дубликаты. Ректором и деканом были бывшие военные. Что они могут понимать в учебном процессе? Студентов гоняют из одного корпуса в другой. Сейчас вообще перебираются на Угрежскую улицу, в дыру. А на Петра Романова останется одно руководство. В общем, покупка диплома в рассрочку. Ладно бы вуз был престижным или хотя бы нервы не мотали. Отстой!
     
  18. НАТ, ни в коем случае не отдавайте свою дочь туда! Намучаетесь.
     
  19. Полностью с вами согласен, что бардак! Как МинОбр продлевает лицензию и аккредитацию данной шарашке МЭФИ ? Коррупция в чистом виде. Как такая помойка может существовать? Чему в этой шарашке могут научить? Преподаватели действительно низкой квалификации, деканы меняются каждый год, вместе с кочеванием шарашки по арендованным площадям. У одной девушки L. потеряли экземпляр Доп. соглашения и требовали принести и оставить ЕЁ ЭКЗЕМПЛЯР, не принесёшь не допустим к госам (декан Ерохина), т. е. они потеряли, а L. осталось виноватой!
     
  20. Елена

    Елена Guest

    Преподаватели сильные, не надо с больной головы на здоровую перекладывать. Сейчас вуз в гору идет, поступать можно смело!
     

Поделиться этой страницей