МОСКОВСКИЙ ЦИРК НИКУЛИНА НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ

Тема в разделе "Цирки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКИЙ ЦИРК НИКУЛИНА НА ЦВЕТНОМ БУЛЬВАРЕ Москва, Цветной бульвар, 13
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Настя

    Настя Guest

    Ходили всей семьей в выходные, билеты продаются в любом количестве на станции метро Цветной бульвар при выходе в город, цена от 80 до 350 рублей, на билетах указана такая же цена, так что без накруток. Зверей было мало, представление идет 2 часа + антракт 15 минут = 2,15. В общем, нормально, ребенку понравилось.
     
  3. Полина

    Полина Guest

    Ходили в цирк с двухлетним неусидчивым сыном, сначала порывался уйти домой, но в конце уже невозможно было его увести оттуда. Очень понравилось. Сидели в партере, правая сторона, ряд 3, места 1.2, 3. Очень хорошие места и сцена близко и выход и проход.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    18 марта были с дочерью 4,5 лет в цирке еа Цветном. Очень понравилось. ВСЕ БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО! Зачем вы сравниваете 2 совершенно разных цирка? Каждый замечателен по-своему. Нам нравится везде, потому что ходим мы всегда с соответствующим настроением. Для нас это всегда праздник. Единственное исключение - дельфинарий на м. Семеновская, там нам даже наш оптимизм не помог, но мы как смогли скрыли весь негатив от дочки. Оглянитесь вокруг, жизнь прекрасна!
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Мы очень любим Старый Цирк на Цветном. Такие спорные мнения о цирке из-за того, что это не тот пошлый цирк с несчастными животными и клоунами, за которых бывает стыдно, к которому так привыкли родители и приучают своих маленьких детей. Необычные программы, захватывающие дух, красота и вкус, настоящая атмосфера праздника - то, что отличает Старый цирк. Конечно, мы не были на всех программах этого цирка, но те, которые посетили, очень понравились и детям, и взрослым.
     
  6. Лариса

    Лариса Guest

    Вчера были с сыном на представлении `Мой старый цирк`. Мне очень понравилось, пожалела, что не привела свою 14-летнюю дочь. Артисты почти все молодые, номера энергичные. Какие-то вещи не понравились: `военный` номер почему-то с цепями, лучше бы с канатами или с ремнями, или не в военной форме; агрессивный по отношению к тиграм дрессировщик; `не наш` характерный жест -yes-, который продемонстрировали почти все исполнители; и роликов не было. Но в целом впечатление очень хорошее. Радует, что артисты демонстрируют не только профессионализм, но и артистизм, и юмор, многие номера - как маленький спектакль. Акробаты, правда, несколько раз срывались, но тут же повторяли свои номера удачно. Хотя мой сынуля (3 г. 11 м.) сказал, что ему понравилось (он сидел спокойно на первом ряду, смотрел чаще по сторонам и много чего не понял), но программа НЕ ДЕТСКАЯ, детям было явно скучно (детских номеров 1-2), скорее подростковая, молодежная, взрослая.
     
  7. Ласка

    Ласка Guest

    Вчера были на представлении с двумя дочками. Все остались в жутком восторге от представления. Артисты все очень талантливы, отдают себя полностью любимому делу. Молодцы, браво!
     
  8. Свет

    Свет Guest

    4 ноября дочка с бабушкой ходили на представление `Берегите клоунов` в Старый цирк. Программа очень понравилось обеим. Жалко только, не было обещанных медведей. В фойе фотографируют с животными: слон, верблюд, собачки, обезъяны, крокодил. Фото от 200 до 400 руб.
     
  9. Марина

    Марина Guest

    Были на программе `Берегите клоунов`. Молодцы, постарались и сделали программу очень хорошую и цельную. Смотрелось все на одном дыхании. Дочке 5 л. тоже очень понравилось. Молодцы! Летняя программа была гораздо хуже.
     
  10. Надюха

    Надюха Guest

    Я была в цирке со своей сестрой и ее мужем в ноябре и хотя мы и взрослые нам все очень понравилось! Суперский цирк!
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    В воскресенье были в цирке на Цветном бульваре. Замечательное представление! Нам очень понравилось (детям 9 и 7 лет). Обстановка в цирке веселая, суматошная, балаганная. Последние несколько лет сама посещала с детьми только цирк на Вернадского, там все очень невесело, печально и заброшено. Программа интересная. Первое отделение просто выше всяческих похвал. Сидела и вспоминала цирк восьмидесятых. Воздушные гимнасты, наездница с обручами – она взлетела под купол, продолжая вращать обручи! Иллюзионисты – на специальном подиуме отдельно стояло тело и ноги мага! Милый, обаятельный и очень добрый номер с дрессированными собачками не оставил нас равнодушными. Воздушные акробаты в полосатых костюмах – интересно, задорно, профессионально (они оказались золотыми призерами какого-то циркового конкурса). Настоящий цирк , подумала я. Видимо рано радовалась, второе отделение оказалось совершенно неинтересным, создалось впечатление, что Программу надо выпускать, а номеров нет, поэтому слепили из того, что было… Номер с тиграми вообще вызвал недоумение, совершенно не интересное выступление. Правда по ТВ в репортаже о новой программе в цирке на Цветном обратили внимание на то, что дрессировщик был сильно покусан тигром и даже показали разорванную рубашку. Может быть, это первое выступление после травмы? Несмотря на недостатки, детям понравилось всё! Специально для посетителей сайта: 1. Туалет чистый, очереди нет, салфеток и туалетной бумаги очень много. 2. В гардеробе большая очередь, вещи принимают в открытом виде, так что шапочки-варежки-теплые штаны в пакете не примут. 3. В цирк начинают пускать за сорок минут до начала представления, но, открывают всего две двери, учитывая, что посетители начинают приходить за час до начала представления, вход в цирк существенно затруднен.
     
  12. Были в воскресенье на этом представлении. Лично мне и нашей большой семье очень понравилось, конечно, были некоторые несколько затянутые номера, но если они не нравятся мне, то это не значит, что они не нравятся никому. Особенно хотелось отметить иллюзионистов, акробатов в полосатых костюмах, воздушных гимнастов и милого клоуна! Спасибо за полученное удовольствие. А то, что здесь написали, что уровень цирка до революции, так прежде чем идти, можно было поинтересоваться программой или купить программку перед выступлением, и тогда было бы понятно, на что надо рассчитывать. Вот как они позиционируют свою программу: МИР ЦИРКА Романтическая эпоха прошлого века… Роскошный, классический цирк – с перьями и блестками, с живым оркестром и старым, добрым Господином Шпрехшталмейстером. Оживают картинки и на арене возникают: танцовщица на лошади, гимнастка на трапеции, акробаты-жонглеры, акробаты-прыгуны, гимнасты-силачи, комики-иллюзионисты, дрессировщики собачек, артисты с медведями. Весь вечер на манеже - Шутовские клоунские потехи! Ждем почтенную публику! . На мой взгляд, программа полностью оправдывает ожидания. Да, и когда паркуете машину, просто обращайте внимание на знаки, тогда не будет неприятных сюрпризов после представления. Желаю всем приятно провести время в цирке!
     
  13. На днях всей семьей ходили в цирк на Цветном бульваре, в котором были впервые. До этого всегда ходили в Московский Цирк на Проспекте Вернадского. Смотрели новую программу Мир Цирка . Нам с мужем представление понравилось. Канатоходцы, разные акробаты выделывают такие трюки, дух захватывает. Ребенку (6 лет) понравился иллюзионист, особенно когда он разделился пополам : туловище висело в воздухе , а ноги стояли рядом. Мама, это как? - удивлению ребенка не было предела. В конце программы были уссурийские тигры, впечатлило. Единственное, ребенок был расстроен, что показали только тигров. Никаких других зверей не было, ни обезьянок, ни собачек, ни медведей. Ребенок устал смотреть только на различных акробатов. Поэтому не знаю, пойдем туда еще или нет.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Были в цирке сегодня и знаете, нам очень понравилось. Дико понравилось и нашим детям тоже - а звери какие ухоженные и красивые. И персонал очень дружелюбен, и наездница была прекрасна, дух захватывало. Нам есть с чем сравнивать, мы в Сочи живем и там цирк - отстой. Сходите и не пожалеете.
     
  15. Мы с детьми (6 и 10 лет) были на представлении Держава . Нам понравилось. Очень понравились воздушные гимнасты. Акробаты на подкидных досках-это нечто, полный восторг! Конечно, хотелось бы побольше животных на арене. Но главное, в цирке Никулина ожидали увидеть хорошие выступления клоунов. Клоун был только один, в основном занимал небольшие паузы между номерами. Перед этим были в цирке на Вернадского на программе Золотой Буфф . Где больше понравилось? Наши мнения разделились. Безусловно, Золотой Буфф зрелищнее, красочнее, был живой оркестр. Но это всё, грубо говоря, декорации. Представления же хороши, каждое по-своему.
     
  16. Loris0111

    Loris0111 Guest

    Были на представление с детьми 5лет Ледовое шоу , 24 октября, очень понравилось. Ребята молодцы, были конечно помарки, но зал дружно их поддерживал. Зверей конечно не было, (кроме выступления моржей и маленького номера пантеры), но ведь это шоу на льду, поэтому нехватка зверей не испортила настроение. Все трюки выполняются на коньках, а это я думаю намного сложнее. Советую посмотреть эту программу всем любителям катания на льду, не пожалеете.
     
  17. Были семьей на представлении Цирк на льду , 4-х летнему сыну понравилось, хотя к концу 2-го отделения он уже устал и вовсю зевал. Очень понравились дрессированные морские котики. Жаль, что животных было мало - кроме котиков были еще голуби и маловыразительная черная пантера, она без подачек и шагу не хотела делать, дрессировщица только и делала, что ее кормила, а выступление было скомканное. Много животных было в фойе - и тигренок, и медведи, и пудели, и даже верблюд, - с ними можно было сфотографироваться, мы правда не стали. Еще очень понравились акробаты на трапециях, на велосипедах, в общем представление понравилось, есть только несколько минусов. Музыкальное сопровождение - живой оркестр частенько не попадал, номер уже закончился, артисты замерли, а оркестр играет. И когда показывали так называемые смертельные номера - барабанная дробь тоже была невпопад. Мало клоунов и животных. И еще у нас были неудобные места - вроде и сидели прямо по центру напротив выхода артистов, ложа партера, это на возвышении, но когда сидишь на первом ряду, то взгляд упирается в софиты и в перекладину, все время приходилось либо нагибаться, либо вытягивать шею, хорошо были видны только номера в воздухе. Людям, которые сидели за нами было видно намного лучше - им софиты не мешали.
     
  18. Ходили сегодня на Цирк на льду . Поразила фантазия номера Три стихии ! Морские львы расстарались! Муж сидел и боялся дышать, ребенок визжал от удовольствия - 3,3 года. Разбавили номера - уделили внимание и родителям, кое-что было ориентировано на них.
     
  19. Мы очень любим цирк на Цветном, ходим обязательно хотя бы раз каждую программу.Вот и в этот раз мы всей семьей пришли на новое шоу. Дети разного возраста, сыну 6 лет, дочке 3 года. Программа очень понравилась, особенно клоуны и воздушные гимнасты. Дети просто в восторге, да и мы с мужем получили удовольствие от просмотра. Эта программа не идет ни в какое сравнение с предыдущей. Единственное замечание насчет тигров. Мы видели выступление Багдасаровых в программе Мир Цирка , но такое ощущение, что это два разных номера. В этот раз тигры плохо себя вели, неважно слушались, как будто не признают авторитета кто здесь главный. Да и вообще такое ощущение, что артисты больше наслаждались собой, нежели делали трюки с тиграми. Где же тот невероятный аттракцион, который мы видели раньше? Когда кровь в жилах стыла, и когда тигры слушались и делали все, что от них хотел дрессировщик? Но в остальном, все очень понравилось - шоу красивое, многих артистов мы раньше не видели, интересно посмотреть новые таланты. И если будет возможность-обязательно придем еще раз. Всем артистам желаем здоровья и удачи! Спасибо за ваш талант!
     
  20. Вчера с сыном 6 лет были на новой программе. Очень понравилось. Были потрясающие морские львы, дрессированные пудели и конечно тигры Багдасаровых, просто нет слов. Клоунов я не очень люблю, но шутки были довольно смешные. Очень красивst костюмы на артистах. И абсолютно завораживающее зрелище - воздушные гимнасты на канате, на оригинальных аппаратах. Мы ходим в этот цирк каждый год, но я считаю, что это одна из лучших программ.
     

Поделиться этой страницей