МОСКОВСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА

Тема в разделе "Информационные и аналитические центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА информационно-вычислительный центр Москва, Станционная улица, 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я проживаю в Подмосковье и на работу как и с работы мне приходиться ездить на электричке. Работаю я как большинство в Москве. На дорогу уходят не малые деньги. Причем финансово тарифы повышаются с наступлением Нового года. Людей покупающих проездной становится все меньше. Да и те, кто покупает билеты и проездные как на несколько поездок, так и на месяц. Не могут расчитывать добраться домой в то время как им нужно, да и сесть на любую электричку. У меня возник очень большой вопрос по этому поводу. Я покупаю проездной на месяц, на нем написано - единая транспортная карта, по логике вещей я должна иметь возможность сесть в любую электричку. Но на можайскую экспресс-электричку я по этой карточке пройти не могу. Нам так много по новостям кричат о нашем комфорте на железных дорогах, что уже получается, что мы настолько заелись, что придираемся к тем, кто якобы для нас старается. Вот я и хочу узнать, почему покупая отнюдь не дешевый проездной, ты ездишь стоя без всякого комфорта, выходя на своей остановке, ты как минимум бесплатно проведешь двух человек за собой, так ты еще должен при наличии единой транспортной карты, чтоб проехать с комфортом, еще и доплачивать. Я с удовольствием поеду даже на простой, мне не так уж и нужен экспресс. Только сделайте их чаще, а не с огромным перерывом в 20 минут и поставьте свой экспресс на отдельную платформу, чтоб людям не приходилось выбирать время, когда ехать домой и, имея возможность сесть на одну электричку, которая уже пришла, ждать другой.
     

Поделиться этой страницей