МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14

Тема в разделе "Больницы психиатрические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 14 Дмитровский район, Раменский пос.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Вера

    Вера Guest

    Здравствуйте! Пишет инвалид 1-й группы, жительница Дубны. Мы с мужем, гражданином Украины переехали в Дубну весной, перед самым началом событий на Юго-Востоке Украины. Раньше жили там, в частном доме. Муж, русский по национальности, был просто вынужден спасать меня от бандерофашистов. Дом и имущество пришлось бросить. Мои родители – психиатры Безносов Георгий Петрович, участковый врач левобережной поликлиники и Симонова Луиза Александровна – врач больницы в Раменском, обещали помочь моему мужу с пропиской и работой. Муж получил РВП и собирался устраиваться на работу, как случилось то, что случилось. Моя мать отказалась прописывать моего мужа, пожелала ему « ехать воевать в украинскую армию» а за прописку « с большим одолжением» требует 40 тыс. рублей ежегодно фактически с дочери-инвалида. Вот и помощь отдельно взятых «русских людей» русским с другим паспортом. Подскажите, что нам делать – ведь на фашистскую войну нельзя ехать ни мне, ни мужу….
     
  3. Иван И

    Иван И New Member

    Прошу удалить данный отзыв.
     

Поделиться этой страницей