МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ, Домодедовский филиал

Тема в разделе "Адвокаты, адвокатские конторы и бюро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КОЛЛЕГИЯ АДВОКАТОВ, Домодедовский филиал 9.00-18.00, сб 9.00-14.00, вс - вых. Домодедово г., Коломийца улица, 6
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Умудрились потерять документы. Пропустили сроки подачи искового заявления. Отношение к клиенту отвратительное. Зато амбиций хоть отбавляй.
     
  3. Уважаемый Буянский Николай Александрович я просто возмущена работой Вашего адвоката, Перкуновой Людмилы Ивановны заключив со мной соглашение об оказании юридической помощи от 26 мая 2014 г. она своей неграмотностью и незнанием статей закона не смогла оказать полноценно юридическую помощь. Не смогла компетентно помочь в подготовке документов к суду. Считаю, что она не отработала заплаченные за услуги деньги и в суде она молчала, когда нужно было меня защищать, так как я была потерпевшей. Относилась ко мне, как к клиенту неуважительно, в том числе, когда мне нужна была консультация она не брала телефон. Из-за Вашего адвоката я проиграла суд и даже апелляционную жалобу написала неграмотно не указав статьи по которым нарушены мои права. А также вовремя не отнесла эту жалобу в суд, сказав мне, что она не девочка бегать по судам. Если она не девочка, то пусть идет на заслуженный отдых и не подводит Вашу контору и клиентов в числе которых попала я. Сейчас мне приходится обращаться в другую контору и находить нового адвоката для продолжения моего судебного разбирательства в Областном суде. Это новые расходы, новое изучение моего дела. Мое дело беспроигрышное, так как меня сбила машина на зебре и ответчик признал свою вину, но из-за адвоката я оказалась подсудимой. Мой телефон: 8-916-989-62-01.
     
  4. Я обращалась в эту контору (иначе ее и не назовешь) еще в 2005 году, адвокат Дмитрий Буянский перед судом без уведомления поменял текст искового заявления, переговорив за моей спиной с ответчиками, тянул время, придумывая разные причины, о времени заседании суда я случайно узнала, заехав в суд от секретаря, после этого в срочном порядке пришлось менять адвоката, правда к этому времени Буянский мои документы отданные ему для работы почему то потерял (а может отдал ответчикам?). СПАСИБО Вам господа! Я до сегодняшнего разруливаю результаты вашей работы.
     

Поделиться этой страницей