МОСКОВСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА НЕЗАВИСИМАЯ

Тема в разделе "Экспертиза", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСКОВСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА НЕЗАВИСИМАЯ 9.00-20.00 Москва, Электродная улица, 2, строение 13 menes.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выражаю благодарность Безносовой Александре Николаевне за оказание услуг по оценке недвижимости. Огромное Вам спасибо.
     
  3. Очень хорошая оценочная компания, веселый и дружелюбный коллектив, грамотные оценщики. Сам заказывал оценку ущерба от ДТП, рассчитали реальный ущерб до последнего болта, в страховой компании не возникло ни одного вопроса по отчету. Оценщики помогали и консультировали до момента возмещения затрат на ремонт автомобиля!
     
  4. Добрый день! Хочу оставить отзыв о Московской экспертизе независимой. Эксперт попался очень хороший, вежливый, замечательный сервис. Была приятно удивлена, что когда провели экспертизу, сдала документы в страховую компанию и через 30 дней страховая компания произвела выплату в соответствии с предоставленными расчетами. Эксперт был такой вышколенный, что даже страховая компания согласилась с расчетами независимой экспертизы- все на уровне! Впечатления о компании самые лучшие, хотя считаю себя человеком достаточно привередливым. Если будет необходимо еще раз провести экспертизу, то обязательно в Московскую экспертизу независимую. Надеюсь, что мой отзыв кому-то будет полезным.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Я заказала экспертизу в компании Московская экспертиза независимая и очень довольна. Менеджеры и эксперты, очень квалифицированные и свое дело знают. Делают свою работу отлично. Все выполнено в срок, впечатления только положительные. Эксперт Владимир оказался вежливым и внимательным. Эксперт подъехал в назначенное время. Выполнил свою работу быстро и аккуратно. Все осмотрел и рассказал, как правильно действовать со страховой компанией. Большое спасибо за отличную работу. Буду не только рекомендовать друзьям, но и сама обращусь при необходимости.
     
  6. Если необходимо провести экспертизу, советую обратиться в московскую экспертизу независимую, где Вам все подробно объяснят и расскажут.
     
  7. Когда положительные отзывы про себя пишите, хоть дату меняйте, а то все в один день.
     
  8. Возник спорный вопрос по поводу стоимости оценки. Вопрос был разрешен. Спасибо за оперативность и понимание. С благодарностью!
     
  9. Иван

    Иван Guest

    Обратился для определения рыночной стоимости квартиры. Продавал сначала риэлтор, но возникло недоверие к сумме. Позвонил попросил рассчитать, рассчитали больше, чем сказал риэлтор, успешно продал за 2 месяца), показал отчет покупателю, договорились о сделке). Спасибо.
     
  10. Вася

    Вася Guest

    Договор слишком краток (как-будто не глядели юристы), никаких обязательств и похоже ответственности. Квитанция об оплате, (но деньги вперед) вообще не пойми чего, никакой суд не примет!
     
  11. Благодарю за хорошую и качественную работу Савельева Владислава Викторовича, по оказанию юр. услуг. Не пожалел, что обратился в мэн, буду рекомендовать (по-необходимости) друзьям.
     
  12. Осенью 2013 г. я обратилась в фирму МЭН для составления оценочного отчета. Помимо того, что директор фирмы, Эдуард, потребовал сразу заплатить полную стоимость, то после заключения контракта, во время тел. разговора вместо ответов на вопросы, он несколько раз бросал трубку, что я сочла как непрофессиональное отношение к клиенту. Так же отчет был составлен не в течении 1-2 раб. дней как написано на сайте, а в течении 4 дней. Отчет составляла девушка Ирина за день до сдачи и звонила с такими вопросами, к-ые указаны в документах, что удивляло. Такое ощущение, что человек 1-ый раз этим занимается и соответственно впервые видит такие документы.
     
  13. Меня затопили соседи. Квартира вполне обычная, не евроремонт. Однако условия жизни после такого происшествия оставляют желать лучшего. В жилой (спальной) комнате оставалась сырость, запах… Чтобы устранить такие последствия нужен капитальный ремонт, замена и плинтусов, и линолеума, да вообще чуть ли не всё с нуля, кроме кирпичей. Мебель пострадала. Соседи предложили сумму, которой хватило бы на обои и плинтуса, в лучшем случае. Честно скажу, много думала, идти ли к юристам. Ведь, так или иначе, их услуги придется оплатить, а есть вероятность, что результата не будет. Больше так не считаю. Обратившись в компанию «Московская экспертиза независимая» в конечном итоге мы получили сумму, которой хватило на хороший ремонт, последствия затопления устранили, квартиру обновили. К тому же меня избавили от лишних стрессов – общение с соседями, с судом, нужные документы – всё сделали юристы. Выражаю благодарность юристу Савельеву Владиславу. Спасибо Вам огромное!
     
  14. Элина

    Элина Guest

    Компания Островок.ру признательна известной оценочной компании - Московская Экспертиза Независимая – за осуществление оценки действующего бизнеса в сжатые сроки и на достаточно высоком уровне. Специалисты компании Московской Экспертизы Независимой отличаются высокой квалификацией не только в области своих узкопрофессиональных интересов оценочной работы, но, по нашему мнению, также в сфере бизнеса, который требует оценки. В любом случае, совместная работа специалистов нашей компании и оценщиков Московской Экспертизы Независимой была весьма продуктивной и результативной. В процессе работы с экспертами Московской Экспертизы Независимой наши сотрудники с одной стороны, переняли ценный опыт процедур и методик оценки, а с другой – получили новые знания в области оценок действующего бизнеса. Хотелось бы отметить, что экспертная оценка действующего бизнеса, осуществленная специалистами Московской Экспертизы Независимой, позволила нашей компании избежать неоправданных затрат и существенно сэкономить при формировании окончательной цены. Наша компания, получив результаты оценки бизнеса от экспертов Московской Экспертизы Независимой, только выиграла, включив в договор о намерениях ту цену, которую нам рассчитали эксперты Московской Экспертизы Независимой.
     
  15. Хотелось бы поблагодарить эксперта Московской Экспертизы Независимой, Мусатова Эдуарда Александровича за квалифицированную помощь при проведении оценки действующего бизнеса. Ранее наша компания уже обращалась в московские оценочные компании, которые предлагали услуги по оценке бизнеса. В переговорном процессе с оценщиками данных компаний выяснялось, что они по существу являлись специалистами в области экспертизы автомобилей. Опыта проведения оценки бизнеса эти оценочные компании не имели, хотя на сайтах указывали на многопрофильность своей оценочной деятельности. Предварительные переговоры с представителями Московской Экспертизы Независимой показали, что эксперты компании при проведении оценочных работ используют современные методики и процедуры, обладают большим опытом оценки бизнеса различной специализации и имеют положительные рекомендации от многих известных бизнес-структур. Работа по оценке действующего бизнеса, выполненная по нашему заказу специалистами Московской Экспертизы Независимой, более чем оправдала наши ожидания. Презентовав свой отчет, эксперты компании акцентировали наше внимание, что при использовании трех разных методик оценки, они пришли практически к одинаковому результату. Этот результат явился для нашего предприятия ориентиром при оценке действующего бизнеса. Позвольте еще раз выразить не только признательность Московской Экспертизе Независимой за ее высокопрофессиональную работу, но и надежду на продолжение сотрудничества. Константин, Пианино.ру.
     
  16. ООО «Агромаш» Являясь патентообладателем, наша компания была приглашена для участия в престижной межгосударственной программе. В соответствии с межгосударственным договором, участники программы со стороны иностранного государства планировали использовать в своих разработках наше патентное изобретение. По заключению специалистов в области патентного права, за право пользования нашим патентным изобретением другая сторона межгосударственной программы должна выплачивать определенное вознаграждение. Для определения суммы вознаграждения нам необходимо было осуществить оценку патента. Изучение рынка оценочных услуг г. Москвы показало, что не все лицензированные оценочные компании могут осуществить оценку патента. Ряд компаний, с оценщиками которых мы встречались, предлагали варианты оценки нашего патентного изобретения на основе «сравнительного подхода», определив рыночную стоимость патента по «аналогии». Такие предложения ряда оценочных компаний говорят сами за себя об уровне компетенции «экспертов по интеллектуальной собственности». Наше первое знакомство с представителями Московской Экспертизы Независимой оставила самое благоприятное впечатление. В процессе переговоров мы только убедились в высокой степени компетенции экспертов Московской Экспертизы Независимой в области патентного права и методических подходов к рыночной оценке патентов. Оценка Московской Экспертизы Независимой была принята нами за основу при заключении двустороннего договора о размерах роялти за использование нашего патентного изобретения. Благодарим специалистов Московской Экспертизы Независимой за высокое качество работы.
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Постараюсь кратко рассказать свою историю! 9 октября 2013 г. попала в аварию. Смысл аварии: стояла на светофоре, сзади в меня влетел авто, водитель которого, задумался, я отлетела во впереди стоящую машину. Страховая компания виновника - Ингоссстрах! Обратилась в эту компанию с целью узнать свои последующие действия. Компания предоставила мне 7 вариантов компаний - экспертиз, с которыми они сотрудничают, в одну из них мне следовало обратиться! Решила почитать отзывы об этих компаниях! - Волосы на голове зашевелились! Люди от каждой из них были в ужасе! Знакомые мне порекомендовали, провести экспертизу там, а если выплата не устроит, то обратиться в независимую другую экспертизу. А потом в суд! Но я решила действовать по-другому, т. к. до суда дело доводить не хотелось. Начала искать отзывы о других компаниях, которые производили экспертизу. Нашла Независимую Московскую экспертизу. Главное, что меня сподвигло обратиться именно в эту компанию - отзыв, что результаты этой экспертизы страховые компании нормально принимают и выплачивают по их результатам. Я позвонила, на следующий же день ко мне приехал эксперт! Телеграммами страховую и виновника они извещают сами. Приехал эксперт Дмитрий! Приехал очень приятный молодой человек, который все сфотографировал, оформил все документы! Вместе мы проехали в Сбербанк, где я оплатила услуги. Экспертиза мне обошлась в 7 000 рублей. Сказал, что результаты будут дней через 5. Ехать за результатами на ш. Энтузиастов мне, как жителю ЮЗАО, реально было не удобно. Но мне повезло, Дмитрий оказался фактически соседом. Мы договорились встретиться вечером у его дома, где он мне и передал результаты (Сроки полностью соответствовали обещаниям). При встрече я в документах обнаружила ошибку в написании фамилии. Дмитрий извинился и договорились встретиться в понедельник, т. к. дело было в пятницу. В пятницу документы я забрала. Компания насчитала ущерб на 142 000 рублей. Учитывая мои повреждения, сумма была объективной. Далее все документы подала в страховую. Спустя месяц мне выплатили 118 000. Ну тут просто фишка самих страховых, если у виновника нет расширения, они выплачивают одному лицу не более 120 000 рублей. Т. е. фактически выплатили по-максимум. Вывод: Независимая Московская работает хорошо, реально никаких нареканий! А самое главное - страховая выплачивает по этой экспертизе без проблем! Поэтому хотелось бы сказать, спасибо этой компании, в частности, эксперту Дмитрию! А всем порекомендовать не доводить до суда, а сразу обращаться в хорошие независимые экспертизы!
     
  18. Ужасно. Ирина вообще не имеет оценочного образования и просто перепечатывает отчеты другого оценщика Безносовой Александры Николаевны. Просто своровала ее базу по оценке. Ужас, когда такие люди работают в оценке еще и с таким хамским отношением к людям.
     
  19. Здравствуйте! Хочу от всей души поблагодарить Ваших сотрудников и в целом Вашу компанию за проделанную работу. Наше дело - от 28.01.2014 авария на шевроле Тахое. Эксперт, который с нами работал, подготовил все вовремя, все верно было рассчитано, а юрист правильно настроил и ответил на все интересующие вопросы. Очень, очень благодарны! Получили все в полном объеме и вовремя. Побольше бы в наше время профессионалов таких как Вы! С Уважением, Наталия и Николай Симачевы.
     
  20. Ну и дура ты, Безносова Александра Николаевна.)
     

Поделиться этой страницей