Мосинжпроект

Тема в разделе "Строительные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Мосинжпроект проектирование инженерных сооружений Москва, Завода Серп и Молот проезд, 10 +7 (495) 625-39-69 mosinzhproekt.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ннеет

    Ннеет Guest

    Почему простые инженеры мастерской №13 получили по четыре оклада КТУ вместо пяти обещанных окладов? Самые плохие?
     
  3. Иван

    Иван Guest

    Никогда не проектировали метро и взялись. Посмотрим как облажаются).
     
  4. Организация не плохая, есть много квалифицированных и хороших специалистов, но есть и другие специалисты . По работе столкнулся с нач-ком Медеей Зарубовной. Как она руководит своим коллективом не понимаю. Постоянные крики, за людей вообще никого не считает, пройдет по головам и не заметит (ты ни кто, а я королева). Рвется в большие начальники. Однажды прождали ее несколько часов, отсутствовала все под какими-то предлогами, то на совещание, то еще где-то. Вообще человек не уравновешен, однажды выскочила из кабинета с дубинкой и треснула по стене. В общем, руководству надо обратить внимание на своих подчиненных.
     
  5. Семен

    Семен Guest

    Ну почему же? Может и всё хорошо будет. Как там к ИТР на участках отношение? Маркшейдеры в частности.
     
  6. А тетка эта до сих пор работает? В каком отделе?
     
  7. Вам что, заняться нечем, как только кляузы писать, взгляните на себя со стороны, Иуды да и только, займитесь делом или слабо, не тянете.
     
  8. 11

    11 Guest

    Седова еще работает или уволили?
     
  9. 55

    55 Guest

    Видно кто-то эту бабу заказал, уж больно внимания её персоне много.
     
  10. Julia

    Julia Guest

    Поработала в Мосинжпроекте 5 месяцев. Впечатление только отрицательные. После выхода на работу меня 3 недели не оформляли официально, все только обещали: Не переживай. Все нормально . После 3 недель при оформлении трудового договора оказалось, что оклад мне предлагают совсем не такой, как пообещали после собеседования. Деваться было некуда - все равно уволилась с прежнего места, от прочих приличных вариантов уже отказалась. По поводу профессионалов. их там нет. Все профессионалы, которые в Мосинжпроекте длительное время проработали, сосланы теперь в филиал Мосинжпроекта , а в основной набирают совсем новых людей. Работают одни родственники и дружки без соответствующего образования. Лично я была приняла на должность инженера 2 категории; при этом в отделе на должностях ведущих инженеров сидели люди без строительного (даже не технического!) образования. Начальник отдела тоже без соответствующего образования. Я как-будто на другом языке с людьми разговаривала. Рассказываю им про кадастровый учет, а они глазами хлопают. Пытаюсь объяснить, что и как теперь со времени введения в действие 221-ФЗ нужно сделать, а оказалось. Мешаю им работать. Короче, попросили написать по собственному по причине того, что у них там система , указания руководства нужно выполнять, а не обсуждать, и мнение мое никого не интересует. Напоследок о профессионализме. Ведущий инженер (с зарплатой более 100 тыс.) новому сотруднику: Возьми линейку и померь А3, сколько он на сколько . Другой ведущий инженер (с зарплатой не менее) звонит в МосгоБТИ: Скажите, а адрес теперь полицейский или милицейский? У нас ведь теперь полиция, а не милиция. Нет, я серьезно! Начальник отдела инженеру 2 категории (мне то есть): А чем отличается здание от помещения?
     
  11. СУ 155

    СУ 155 Guest

    Она сумасшедшая! Даже до нас о ней слухи дошли!
     
  12. Ук

    Ук Guest

    Один оклад прикарманило себе ваше руководство!
     
  13. Коля

    Коля Guest

    Сумасшедшие вы, если собираете сплетни. А бабу точно заказали, сейчас такое время - неугоден, всякими отзывами сумасбродов уничтожим.
     
  14. Сергей

    Сергей Guest

    Ничего Ванечка, проектируем!
     
  15. Денис

    Денис Guest

    Мосинжпроект, никогда не проекировали и не будут проектировать! То чем они занимаются, так это проверкой орфографии за ОАО Метрогипротранс (я вполне серьезно это сейчас сказал). В проектировании они дубы, все до одного! Мы присылаем им проекты, они возвращают их, обнаружив среди 500 листов, примерно, орфографическую ошибку! Монтажники ругаются, что проекта нет по которому они должны уже конкретно оборудование ставить! Зато мол Мосинжпроект все так круто сделал, спроектировал, - пишут и показывают везде! Раньше не было этой организации - мы работали напрямую на заказчика и зарплата была нормальная! Тут появился ОАО Мосинжпроект и все клева типа благодаря им), о нас ни слова). Мосинжпроект - это машина для отмывания денег! Мне было бы стыдно там работать, какие деньги б они не обещали! Совет всем и каждому: не идите туда! А если вы уже там - сваливайте быстрее оттуда!
     
  16. Андрей

    Андрей Guest

    По поводу проектирования согласен с Денисом.
     
  17. Яяя

    Яяя Guest

    Зурабовна - нормальная тетка, попробуйте поработать с такими непрофессионалами как у нее в отделе, у кого хочешь крышу снесет.
     
  18. Комментарии работников Метрогипротранса, которые доработались до того, что работают 3 дня в неделю. Работу никто не дает таким суперпрофессионалам :)))
     
  19. Михаил

    Михаил Guest

    Судя по тому, что происходило в Жулебино (я не говорю про качество БТС, это отдельная песня), и тому мраку, который сейчас творится на Битцевском парке - действительно люди ни черта не понимают в проектировании объектов метрополитена.
     
  20. Игорь

    Игорь Guest

    На данном сайте жестко модерируются отзывы. Я оставлял минимум два отрицательных - не напечатали ни одного. Так что, делайте выводы.
     

Поделиться этой страницей