МОСЭЛЕКТРОМАШ

Тема в разделе "Производство электродвигателей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСЭЛЕКТРОМАШ производство электродвигателей Лобня г., Краснополянская улица, 20 www.moselect.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Давно завод развален, оборудование в цехах устаревшее, новой технологии нет, рабочие места отвратительные, сильных кадров и умных давно выгнали, остались только инвалиды и кому деваться некуда, заработная плата мизерная: было численность 1200 человек, в данное время 200 и то, несчастные, продукцию практически никто не берет. Молодым роста нет, сидят доисторические кадры. Живут только за счет продажи недвижимости: Профилактория, бассейна, семейного общежития и др. Позор. Имет бывший генеральный директор, ныне председатель акций и то только для личного оборота, рабочие ни разу не пользовались прибылью.
     
  3. Пусть годы летят за годами о том, что прошло не грусти и тем, кто обидел когда-то всем сердцем обиды прости, не трать свои силы напрасно, здоровья не купишь нигде, пусть жизнь твоя будет спокойна, я счастья желаю. Живешь на свете ради близких, порою забываешь о себе до старости глубокой и счастливой ты доживи, и правнуков дождись, и оставайся добрым, и здоровым какою тяжкой не была бы жизнь.
     
  4. Это не завод. Это гестапо. Над людьми издеваются морально. Зарплата мизерная. И вообще язык не поворачивается назвать эти деньги зарплатой. Подачки. Руководство наглое до ужаса. Просто нет слов. Одни эмоции. Граждане безработные. Мой вам совет. Лучше быть безработным, чем сотрудником данной организации. Обходите ее стороной!
     

Поделиться этой страницей