МОСЭКСПЕРТИЗА

Тема в разделе "Экспертиза", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОСЭКСПЕРТИЗА Москва, Напрудный переулок, 10, строение 2 www.mosexpertiza.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В соответствии с какой лицензией вы проводите оценку стоимости автомобилей? Среди представленных на сайте вашей компании документов не найдено лицензии на производство данной деятельности. Какие методические рекомендации используете? Каков уровень образования и подготовки ваших оценщиков? И какие допуски (кем выданы) на производство подобных оценок имеют ваши оценщики? Сотрудник ЗАО Мосэкспертиза, сидящий по тел.: 684-92-10 и представляющийся начальником отдела оценки стоимости ТС, (он же, видимо, один и занимается оценкой по всем остальным направлениям) позволяет себе неуважительно разговаривать по телефону, пренебрежительно относиться к мнению клиента и преувеличивать свои полномочия и значимость. К секретарю претензий нет - сама вежливость.
     
  3. Пришел сдавать на экспертизу порвавшиеся новые брюки от костюма (стоимость костюма: 15000 руб.). Сначала смотрел один эксперт, потом к ней присоединился другой эксперт, оба ушли в отдельную комнату, где на протяжении 10 минут изучали брюки, в том числе под микроскопом, и проводили с ними еще какие-то действия. После этого пригласили меня, и состоялся любопытнейший разговор, примерно такого содержания. Эксперт: брюки обработали на производстве неким составом, после чего ткань потеряла свои прочностные свойства. Вам нужно отнести эти брюки на экспертизу производителю брюк. Клиент: Я принес брюки к вам на экспертизу, и хотел бы от вас получить заключение. Вы можете дать официальное заключение? Эксперт: Мы сделали предварительную экспертизу и дали Вам устную консультацию. Стоимость 2000 руб. Клиент: мне нужно ПИСЬМЕННОЕ заключение по результатам экспертизы. Эксперт: такая экспертиза и заключение будут стоить 15000 руб. Клиент: но Вы же провели предварительную экспертизу и озвучили мне свое заключение о причине некачественности ткани. Вы можете зафиксировать на бумаге результаты своей работы и свой вывод? Эксперты переглядываются. Клиент: давайте не будем тратить Ваше и мое время. Вы даете письменное заключение или нет? Эксперт: долгое молчание и мычание. Клиент: спасибо, до свидания. Выводы делайте сами. Мне все это показалось откровенным разводом на деньги.
     
  4. Суд по гражданскому делу назначил оценить ущерб по заливу данной организации. Причем настойчиво. Стоимость запредельная, счет выставляется до оказания услуг. Сотрудники ничего не хотят объяснять. При очередном посещении суда, увидел несколько отчетов мосэкспертизы. Складывается реальное впечатления того, что мосэкспертиза прикормилась у суда.
     
  5. Заказывали оценку квартиры, очень довольны результатом! Приветливые и отзывчивые сотрудники, работу выполнили качественно и добросовестно, спасибо Вам за это!
     
  6. Марина

    Марина Guest

    Заказывала товароведческую экспертизу (эксперт Столбова Е. Л.). Хочу отметить профессионализм, четкость, оперативность, скрупулезность с которым была выполнена данная работа. Солидное полноценное заключение - вместо ожидаемой мной формальной отписки. Самые хорошие впечатления! Рекомендую.
     
  7. Отличная компания. Такую оценку я поставила, потому что компания действительно заслуживает ПОХВАЛЫ! Прежде всего, очень хорошие специалисты, с ними приятно работать, так ни разу не подводили по срокам и качеству оказанных услуг, таких ответственных, к сожалению, не много. Что касается качества оказанных услуг - у меня только самые положительные впечатления. Много лет назад я работала в этой компании, так сложились обстоятельства, что я уволилась. Я по-прежнему люблю эту компанию. Молодцы!
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Заказанный отзыв! Написанный сотрудниками компании! Такой же текст на другом сайте с отзывами, только имя другое!
     
  9. Дарья

    Дарья Guest

    Отзывы пишу редко, но компания действительно заслуживает! Первый раз обратилась в ЗАО Мосэкспертиза в июле 2012 года для оценки автомобиля. Осталась очень довольна работой Владимира Ивановича Щербакова. Приятно удивило то, что, не смотря на сдержанный в плане разговоров характер, эксперту хватило терпения ответить на все возникшие у меня вопросы, хотя, понимаю, что многие из вопросов для него показались глупыми и неуместными. Это действительно эксперт 1 категории. После того, как в октябре 2013 года сосед сверху залил мою квартиру, была вынуждена обратиться в компанию еще раз и не разочаровалась. Хотела бы отметить профессионализм, ответственность таких сотрудников, как Ирина Павловна Муляк и Муравицкий Антон. А еще порадовало расположение организации, для меня центр города удобнее всего, чистота офиса и вкусный обед. Спасибо.
     
  10. Макар

    Макар Guest

    Приобрел супруге в подарок ювелирное изделие - кольцо с полудрагоценным камнем. Несмотря на то, что камень полудрагоценный, изделие обошлось недешево. Когда стал доставать кольцо из коробочки, камушек этот и выпал. Я не отрицаю, что в магазине в руках вертел его не долго, но впарили мне его очень быстро. В магазине - Ваша вина, ничего не знаем , даже разговаривать толком не стали. В декабре 2013 года обратился в ЗАО Мосэкспертиза с просьбой провести товароведческую экспертизу ювелирного изделия. Результатом остался доволен! Справедливость восторжествовала! Хочу поблагодарить Гусеву Викторию за добросовестное отношение к выполнению работы, порядочность, пунктуальность. А организации - удачи и процветания!
     
  11. Обращался для оценки для ипотеки в сбербанке. Обратился к Ирине Александровне Татьянченко, которая всё доступно объяснила, быстро и четко организовала выезд, подпись и обмен документами. Сроки все выдержали, выдали красивый и лаконичный оценочный альбом с адекватными результатами. Очень доволен работой этой компании. Спасибо! Приятно работать с такими сотрудниками как она, рекомендую!
     
  12. Напишу здесь свой негатив. По гражданскому делу суд передал документы на подтверждение подлинности моей подписи в эту контору. К моему изумлению НЕ МНОЙ подписанный документ, оказался подписанным МНОЙ. Мошенница отвертелась от выплаты, подделав мою подпись, а эксперт ей подыграл. Спасибо, эксперты! Вы убили мою веру в правосудие.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Пришлось обратиться в компанию по экспертизе некачественной обуви. Эксперт - Столбова Елена сначала осмотрела их, затем ушла в соседнюю комнату, где на протяжении 10 минут изучала обувь, в том числе под микроскопом. После чего, Эксперт сказала, что она сделала предварительную экспертизу и дала мне устную консультацию. Стоимость которой составила 2000 руб. Деньги я отдала на руки, без квитанции. Я попросила дать официальное заключение по результатам экспертизы, на, что Эксперт ответила, такая экспертиза и заключение будут стоить 8000 руб. Я согласилась, по истечению 5 дней получила на руки письменное заключение, которое отнесла администрации магазина, т. е. ознакомившись с Заключением обнаружили ряд грамматических ошибок и неточности указанных дефектов и цели заключения, которые навели на мысль о некомпетентности и неграмотности эксперта, и поставило под сомнение данное заключение. Очень давно обращалась в эту компанию и работала с Экспертом Мельниковой Н. В. очень была довольна грамотным, ответственным, интеллигентным человеком, что не скажешь об Эксперте Столбовой Е. В. Очень жаль.
     
  14. Обратился в компанию по товароведческой Экспертизе, удивился, что такая компания переехала на 5-й этаж, но, наверное, ситуация в стане, сказалась. Ранее обращался к Гусевой Виктории (хороший, грамотный эксперт), сейчас ее не оказалось, вместо ее была Столбова Елена. Приняла, выслушала, но так как экспертиза касается уголовного дела, что-то испугало ее, и она отказалась от ее правоведения. Сказала обратитесь в другую компанию. Что случилось с компанией, где хорошие эксперты товароведы?
     
  15. Обратилась в копанию по качеству установки оконных рам, приняла меня эксперт Столбова Елена, попросила все необходимые документы по установке окон и договора, я все передала. Получив заключение через две недели, передала на ознакомление компании, которая устанавливала окна, те ознакомились и дали опровергающее заключение, Прочитав я была поражена, самым главным как эксперт не имея образования в строительстве смог сделать заключение, такое заключение по данным Интернета я смогла бы и сама сделать, но куда смотрит руководство компании, не ужели в такой компании нет специалистов, что эксперт с товароведческим образованием делает все подряд. Не советую обращаться в эту компанию. Разочарована.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Пришла в компанию сдать на экспертизу бракованную обувь. Эксперт Столбова Е. В. приняла меня и ушла в другую комнату, где на протяжении 10 минут изучала данную обувь (с кем-то советовалась), в том числе просматривала под микроскопом. После этого Эксперт сообщил, что сделала предварительную экспертизу и дала мне устную консультацию, стоимость которой составила 2000 руб., отдала ей на руки без квитанции. Я попросила письменное заключение по результатам экспертизы. Эксперт ответила, что такая экспертиза и заключение будут стоить 8000 руб. По истечению 5-ти дней мне выдали письменное заключение, которое я отнесла Администрации магазина. Ознакомившись с Заключением, обнаружив тем саамы, грамматические ошибки и несоответствие дефектов и описания в Заключении, они пришли к выводу о неграмотности Эксперта, Было обидно. Просто в начале 2005 г, обращалась в эту же компанию, к эксперту Мельниковой Н. В. – была очень довольна Экспертом – очень грамотным, добропорядочным, интеллигентом в полном смысле слова, которая не брала на себя лишнего, отвечала за себя как настоящий Эксперт. В данной ситуации пришлось обратиться в другую экспертную организацию. Жаль, что есть, такие неграмотные Эксперты. Делайте выводы, стоит ли обращаться к такому Эксперту.
     

Поделиться этой страницей