MOSCOTTAGE

Тема в разделе "Строительство коттеджей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    MOSCOTTAGE коттеджное строительство Москва, Халтуринская улица, 6-А www.stroycottagem.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Сегодня решилась написать отзыв о компании, которой мы доверили строительство нашего загородного дома. В начале, всегда сталкиваешь с такой проблемой, что нравится все, но не знаешь, что выбрать. Либо наоборот – не подходит ничего. Посмотрев в интернете и начитавших отзывов о гнилом материале, тупых рабочих, сбоев в сроках строительства) я решила пойти проверенным методом, решила обратиться в компании, которые строили дома моим коллегам, друзьям и знакомым. После звонков в несколько строительных компаний и двух встреч в офисе с менеджерами, я в итоге остановилась на компании MosCottage. Во-первых, мне понравился менеджер Дмитрий, который мне подробно рассказал про фундамент, который подойдет для моей местности, рассказал и (что очень важно) показал материалы, которые используются в строительстве (у них в офисе представлено огромное количество образцов кровли, древесины и др материалов). Во вторых, конечно же цена, которая оказалась ниже, чем у других компаний. Приступили к строительству они во время, по графику. Бригада была славянской внешности. Пьянства не было (этого я боялась больше всего). Правда, в ходе строительства на пару дней задержали завоз материала. Но зная наши дороги (а материал везли из Архангельска) и учитывая, что материал пришел хороший, это был незначительный минус. Главное, что все сделано было качественно, и мы с мужем приняли работу с первого раза.
     

Поделиться этой страницей