Мосазервинзавод

Тема в разделе "Алкогольная продукция, алкоголь оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Мосазервинзавод винно-коньячная продукция Москва, Макаренко улица, 10/20 +7 (495) 621-24-75 mosazervinzavod.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Стало опасно пить водку. Кругом одна левота. Перешли на коньяк. Попробовали дагестанский, азербайджанский, калининградский, КИН, московский, армянский. Победу одержал ЗАО Мосазервинзавод коньяки Апшерон , Баку , Москва . С приветом, группа веселых друзей, разбирающихся в спиртных напитках.
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Моя девушка очень любит Мартини , но однажды мы купили напиток со схожим названием Мартуни производства ЗАО Мосазервинзавод . Прекрасный вкус, великолепные ощущения, стоит в два раза дешевле. Наш замечательный вечер прошел в любви. Спасибо производитлям г. Санкт-Петербург. Михаил и Леночка.
     
  4. На работе, перед новым годом, проходил розыгрыш подарков, и, среди всех презентов мне достался коньяк «Ширван», производства «Мосазервинзавод». Я, вообще, не любитель крепких спиртных напитков, но была поражена - насколько коньяк может быть мягким и насыщенным. Очень приятный аромат. Алкоголь вообще практически не чувствуется. Когда выпиваешь этот коньяк, то, вместо эффекта жжения горла получаешь приятное тепло, которое распространяется по всему телу. И еще немалый плюс, что на утро голова не болит. Вот что значит качественный продукт, вот это я понимаю - коньяк! Елена, г. Москва.
     
  5. Недавно, будучи в гостях попробовал коньяк «Баку» ЗАО «Мосазервинзавод», и сказать честно был приятно удивлен. С большим недоверием отношусь к непроверенным напиткам отечественного производства, но уговорили попробовать и не пожалел. Отличный вкус, достаточно мягкий, с естественным приятным тонким ароматом. Изготавливается коньяк, как пишет производитель, из отборных коньячных спиртов, выдержанных в дубовых бочках 8-10 лет. Решил обязательно взять его себе на заметку и поделиться информацией с любителями коньяков. Знакомые знатоки и любители коньяков, которые его уже попробовали, оценили и теперь покупают его постоянно. Рекомендую! Дмитрий Сергеевич.
     
  6. Коньяк! Этот крепкий спиртной напиток, вкусом которого наслаждались еще в средневековье, имеет огромное многообразие вкусовых оттенков ароматов. Коньяк «Гек-гель» обладает нежным ароматом с оттенками ванили и мягким гармоничным вкусом винограда. Попробовав его я понял, каким восхитительным может быть коньяк. Рекомендую всем! Ребята из ЗАО «Мосазервинзавода» производят отличный коньяк! Анатолий Смирнов.
     
  7. Однажды в гостях у знакомого попробовал коньяк «Апшерон». Такой тонкий приятный вкус и нежный аромат у коньяка могут создать только настоящие специалисты. Решил узнать, кто же является производителем. Оказывается, им является ЗАО «Мосазервинзавод». Попробовав другие коньяки этого завода, я был удивлен качеством продукции. Ну, ребята, ну молодцы! Рекомендую всем коньяки «Мосазервинзавода». Отличные коньяки! Сергей Рязанов.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Недавно позвал в гости друзей посидеть, отдохнуть в хорошей компании. Не мог решить, что же купить из спиртного. В магазине посоветовали коньяк «Баку». Честно, услышал об этом коньяке первый раз. Прочитав этикетку, выяснил, что производителем является «Мосазервинзавод». Ну, решил попробовать. Вечер удался на славу! Коньяк понравился абсолютно всем. Все мы были удивлены таким приятным и тонким вкусом. Ведь могут же делать настоящий коньяк! Всем, всем советую: покупайте коньяки «Мосазервинзавода»! Андрей, Воронеж.
     
  9. Кирилл

    Кирилл Guest

    Скоро майские праздники. Я решил подготовиться заранее. Пошли с другом выбирать спиртное. Наше внимание привлек коньяк «Ширван». В первый раз о таком услышали. Решили купить бутылочку попробовать, да и цена вроде приемлемая. Стало интересно, кто такой коньяк производит. На этикетке производителем указан «Мосазервинзавод». Вечером открыли мы эту бутылку. Коньяк просто супер! Мягкий вкус, приятный запах и голова на утро не болела. Сегодня куплю побольше этого коньяка к празднику. Всем советую коньяк «Мосазервинзавода»! Думаю, с таким качественным коньяком ничто не испортит праздничное настроение!
     
  10. Привет всем! По поводу коньяков «Мосазервинзавода» могу сказать, что эти коньяки просто супер! С недавнего времени я на каждый праздник покупаю коньяки «Мосазервинзавода» и совсем не жалею. Вот и в эти выходные в гостях попробовал еще один коньяк ЗАО «Мосазервинзавода» Гек-Гель, и очередной раз убедился, что их коньяки не подделка. Производители коньяка берите пример с «Мосазервинзавода», ребята действительно стараются и делают замечательный, качественный коньяк. Всем, всем советую!. И цены приемлемые, и настроение веселое, и чувствуется качество продукции.
     
  11. Антон

    Антон Guest

    Лето. Сезон свадеб начался. Мой друг на свою свадьбу решил лично выбрать спиртное, меня взял за компанию. Объездили мы кучу магазинов, везде советовали разные коньяки и водку. Тут нам предложили коньяк «Баку», производитель сказали ЗАО «Мосазервинзавод». Впервые услышали о таком коньяке и заводе. Взяли бутылочку на пробу. Вечером «ушла» она очень быстро. Нам очень понравилось, приятный вкус, нежный запах и даже голова не болела. На свадьбу закупили аж 2 ящика. Гости и на водку то не смотрели, всем понравился коньяк. Ну «Мосазервинзавод», молодцы! Советую всем их коньяки, уверяю, праздник удастся на славу!
     
  12. Покупал коньяк Апшерон 4* за 300 р. в одном из супермаркетов. Такое чувство, что бензин или керосин пьёшь, запах такой же. Язык дико обжигает. Не покупайте это, отравитесь.
     
  13. Все комменты какие-то заказные, с ключевым словом Мосазервинзавод, хотя коньяк у них вроде и неплохой, но писать на заказ моветон, хоть бы так не палились.
     
  14. Максим

    Максим Guest

    Какой же праздник без алкоголя. И всегда главным вопросом становится, какой именно алкоголь выбрать? Я советую всем коньяк, а именно какой-либо из коньяков производства ЗАО «Мосазервинзавод». Все их коньяки замечательные, особенно хочется отметить мой самый любимый коньяк «Ширван». Вкус у коньяка очень нежный и запах приятный, цена на этот и другие коньяки завода приемлемые и они намного лучше любой водки. А что еще нужно? Всегда на праздники покупаю коньяки «Мосазервинзавода» и никогда не жалею. «Мосазервинзавод» умеет делать настоящий коньяк. Попробуйте и убедитесь сами.
     
  15. Виктор

    Виктор Guest

    Привет всем! Совсем недавно попробовал коньяк «Апшерон» производства ЗАО «Мосазервинзавод». Легко пьется, приятно пахнет. Намного лучше водки, большая часть которой сейчас поддельная. Цена на коньяк чуть выше цены на водку, зато качество не сравнишь. Молодцы ЗАО «Мосазервинзавод». Хоть вы производите настоящий, качественный алкоголь. Коньяки у вас просто замечательные. Так держать, ребята!
     
  16. Сережа

    Сережа Guest

    Привет всем! Вот и лето заканчивается, погода портится. В такую прохладную погоду было бы хорошо посидеть у камина и выпить коньячку. Я советую коньяк Гек-Гель производства ЗАО «Мосазервинзавода». Это тот самый коньяк, которым можно согреться и поднять настроение. У него очень приятный вкус и нежный запах, сразу чувствуется качество продукта. Советую всем попробовать этот коньяк!
     
  17. Привет любителям коньяков. Вчера взял фляжку 0, 250 гр. дагестанского коньяка три звездочки. Вечером с женой за ужином раздавили её. Нормально. Смотрю на контрэтикетку, а он разлит в Москве на ЗАО «Мосазервинзаводе». А ведь только этому заводу администрация Президента РФ разрешила использовать свой товарный знак. У них есть прекрасные коньяки «Старая площадь», «Гянджа», «Апшерон». Наверное именно эти коньяки являются лучшими у нас в стране. Ну, ребята с ЗАО «Мосазервинзавода» вы просто молодцы.
     
  18. Денис

    Денис Guest

    Полностью согласен с Егором. Это пить невозможно. Суррогат, подкрашенный карамелью.
     
  19. Если он натуральный, коньячный спирт из винограда, выдержанный годами в дубовых бочках и пить коньяк, соблюдая правила, то этот напиток становится добрым, веселым другом. А правила следующие: лучше наливать коньяк в фужер, который брать всей ладонью, слегка покачивая фужер, иногда наслаждаясь его прекрасным ароматом и согревая напиток своим теплом. Сделав небольшой глоток, не надо сразу закусывать как водку, потому, что вы теряете кайф приятного послевкусия, а потом можно закусить фруктами и не обязательно лимоном. Если выпить 150-200 грамм за вечер, то это для здоровья, и завтрашний день не потерян из-за головной боли. Попробуйте коньяк «Ширван», «Старая площадь», «Гек-Гель». Эти коньяки натуральные в эксклюзивных бутылках и подделка невозможна.
     
  20. Поздравляем компанию «Мосазервинзавод»! За высокое качество коньяка и водки, производимых на этом предприятии, им Администрация Президента России разрешила использовать герб РФ и товарный знак «Старая площадь». Значит Путин, Медведев, Нарышкин и др. пьют спиртные напитки с этого предприятия. Если страны ЕС устраивают санкции России, то Азербайджан к нам с добрыми делами. Прекраснее коньяки в красивых эксклюзивных бутылках «Гек – Гель», «Ширван», «Апшерон». Вот, что нужно ставить на праздничный стол.
     

Поделиться этой страницей