МОС-МЕДИКАЛ

Тема в разделе "Медицинские расходные материалы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОС-МЕДИКАЛ стоматологические расходные материалы Москва, Почтовая Бол. улица, 18, строение 2 www.mos-medical.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Stef

    Stef Guest

    Спасибо огромное оператору (девушке, к сожалению, не запомнила ее имя), которая мне порекомендовала эти японские капли для глаз. ЭТО ПРОСТО СУПЕР КАПЛИ! Приятное ощущение прохлады, резкость зрения, глазки блестящие - не красные и не засыпанные песком . По рекомендации пишут использовать 2-3 раза в день, я ощущала комфорт в течении всего рабочего дня. Очень рекомендую всем, кто много времени проводит у монитора компьютера.
     
  3. Огромное спасибо Алентьеву Роману, за хорошее и быстрое обслуживание нашей стоматологии, стоматологическими материалами. Так держать Валентина.
     
  4. Выражаю свою огромную благодарность за вашу благородную и трудную работу, за вашу теплоту, доброту, заботу и внимание!
     
  5. Попробовал серебристые Sante Fx Neo . Отличные капли. Очень хорошо помогают при длительном контакте с компьютером, работе с документами. Мне лично помогают чувствовать комфортно весь день в контактных линзах. Эдакий своебразный стимулятор для глаз. Советую серебристые, обладают отличным освежающим эффектом, моментально снимают усталость с глаз. Хорошо сочетаются с курением.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Купила здесь косметику SWISS SMILE, день-ночь, очень довольна. Теперь надо купить в подарок!
     
  7. Катя

    Катя Guest

    Капли самые лучшие. Советую ВСЕМ!
     
  8. Благодарим компанию МедикалСервис за хорошее отношение и понимание клиентов. Стоматология Мила-ДЕНТ .
     
  9. Гость

    Гость Guest

    От всей души благодарю весь персонал компании за все, что они для нас делают и во время поставляют материалы! Спасибо!
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Для нашей клинике- это, прежде всего команда профессионалов в своей области, которая выполняет свою работу четко и качественно. За время работы с компанией Мос-Медикал-Сервис мы наблюдаем только постоянное повышение качества сервиса и расширение ассортимента. без внимания не осталась ни одна наша просьба или пожелания. И сегодня мы довольны услугами, которые оказывает компания Мос-Медикал-Сервис.
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Мы благодарны дружному и слаженному коллективу, коллективу единомышленников, коллективу добрых ответственных людей. Таким коллективом только можно гордиться. Желаем вам и всем менеджерам больших успехов!
     
  12. Гость

    Гость Guest

    Многоуважаемые работники Мос-Медикал! Выражаю свою огромную благодарность за вашу благородную и трудную работу, за вашу теплоту, доброту, заботу и внимание!
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Подруга покупала в компании Мос-Медикал-Сервис, а мне подарила для пробы. Дома я очень удивилась, что она черная, а потом обрадовалась, приятно, что даже в таких мелочах как зубная паста, можно найти что-то интересное. Чистит она очень хорошо, ощущение свежести оставляет надолго. А самое для меня главное я могу этой пастой 3 минуты чистить зубы и не будет ощущения, что у меня во рту взорвалась мятная бомба, разъедающая зубы и язык. В целом, отличная паста, только черного цвета и приятная на вкус. Я довольна.
     
  14. Гость

    Гость Guest

    Попробовал серебристые Sante Fx Neo . Отличные капли. Очень хорошо помогают при длительном контакте с компьютером, работе с документами. Мне лично помогают чувствовать комфортно весь день в контактных линзах. Эдакий своебразный стимулятор для глаз. Одним словом, здорово!
     
  15. Гость

    Гость Guest

    Проходил полную диагностику и консультацию у врача-ортодонта в этой клиники. Остался доволен. Хорошее отношение и профессионализм врача поверг. Поставили правильный диагноз и предложили разные варианты лечения! Я доволен. Советую.
     
  16. Гость

    Гость Guest

    Пользуемся услугами, советами и помощью самого лучшего гастроэнтеролога - Кузнецова Г. Б! Понимающий человек и отличный специалист. Рекомендуем!
     
  17. Гость

    Гость Guest

    Хочу выразить благодарность Хропову М. М.! Это просто великолепный врач и очень добрый и хороший человек! Это самый лучший врач-гинеколог, у которого мне пришлось пройти приём! СПАСИБО Вам огромное!
     
  18. Гость

    Гость Guest

    Обратился в центр впервые и сразу увидел огромную разницу с теми медицинскими учреждениями, в которые до этого приходилось обращаться. Доброжелательное отношение, отсутствие очередей, четко спланированное обследование, а главное, назначенное лечение помогло, результаты я ощутил уже вечером. Теперь в случае чего без сомнений, только в этот центр. И друзьям посоветую!
     
  19. Гость

    Гость Guest

    Было очень приятно посетить Вашу клинику и в очередной раз было очень замечательно ощутить высокий профессионализм великолепного доктора Волковой О. В. Приятно и стоматология в вашей клинике - синонимы. Также хочу выразить благодарность всему коллективу.
     
  20. Гость

    Гость Guest

    Хочу выразить свою благодарность вашей клинике! В особенности, врачу Оксане Владимировне за отличную работу и радушие! Мне все очень понравилось: и качество работы, и отношение к пациенту. Спасибо огромное за Вашу работу!
     

Поделиться этой страницей