МОРОЗКО

Тема в разделе "Продукты замороженные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОРОЗКО производство полуфабрикатов Бронницы г., Кирпичный проезд, 7 www.morozko.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оксана

    Оксана Guest

    Тесто отвратительное, разморозила, стала делать беляши. Тесто, снаружи затвердело, как подошва, а внутри не пропеклось, мясо не прожарилось! Пришлось выковыривать мясо и жарить отдельно на сковороде. Тесто попробовала - невкусное, внутри сырое. Всё тесто выкинула в помойку.
     
  3. Хотелось к вам на работу. Есть опыт работы на производственной лини 3 года.
     
  4. Алена

    Алена Guest

    Научитесь готовить, уважаемая!
     
  5. Здравствуйте. Я приобрел Ваш продукт Морозко Green Мексиканская смесь 400гр. Б 15.04.15 Штрих-код:4 603421 354200. По прибытию домой, приготовил Ваш продукт. После его употребления, через несколько часов ощутил острую боль в животе и обратился в поликлинику. Там у меня констатировали инородное тело и извлекли его. Это был кусочек пластика сиреневого цвета с острыми краями, размер которого составил 1 см на 1 см. Приехав домой я достал остатки Мексиканской смеси и высыпал в чашку. Там оказался кусок пластика более крупного размера, такого же цвета и острыми краями, размер 2 см на 3 см! Имеется фотография, чек, выписка с поликлиники и 2 кусочка пластика! Не хотелось бы предавать всеобщей огласки! Не привлекать прессу! И, конечно же, прокуратору! Давайте разберемся с этой не приятной проблемой сами! Жду ответа, пока нахожусь на больничном! Мой контактный телефон: +7 927 69 08880.
     

Поделиться этой страницей