Мороз-сервис

Тема в разделе "Ремонт бытовой техники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Мороз-сервис ремонт холодильников 9.00-19.00 Орехово-Зуево г., Ленина улица, 77 +7 (903) 775-75-47 moroz-serv.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
    Катя Орлова нравится это.
  2. Оксана

    Оксана Guest

    На днях сломался холодильник Индезит-ноуфрост, работала только морозилка, вызвали одного мастера, приехал, взял за выезд и след простыл. Звоним в Мороз-сервис, специалист приехал быстро, продиагностировал и сразу же произвел ремонт, дал гарантию, сейчас работой холодильника довольна. Спасибо.
     
  3. Любовь

    Любовь Guest

    Давно собирались выбросить 2 старых советских холодильника. Решились, но прежде вызвали мастера, в итоге, отремонтировали оба! Работают сейчас, стоят в подсобке уже полгода (тьфу-тьфу), очень рады. Спасибо мастерам, что берутся за такой раритет!)
     
  4. Тамара

    Тамара Guest

    В деревне было 2 неработающих советских холодильника. Думали выбрасить, но прежде решили вызвать специалиста. Приехал в тот же день. В итоге отремонтировал оба за час. Дал гарантию. Очень понравилось отношение.
     
  5. Целую неделю звонил ждал договаривался на одно время мне говорят, что он (якобы) приходил в другое время и звонил (якобы). В итоге, прошла неделя, мастера так и не было. Никому не советую! Д. Давыдово (Сломался холодильник).
     
  6. Виктор

    Виктор Guest

    В начале лета приехали на дачу (г. Орехово-Зуево), и с ужасом обнаружили, что холодильник не подает признаков жизни, нашли эту фирму, позвонили, мастер приехал уже через 2 часа, махнул что-то очень быстро и мы были спасены!
     
  7. Заменили подшипник на стиральной машине,после этого она перестала работать. Ремонтировать отказались,причину не объяснили.Жулики и шарлатаны!!!
     
  8. Сервис понравился. Мастер приехал очень быстро, узнал в чем проблема после беглого осмотра и все исправил примерно за час. Спасибо!)
     

Поделиться этой страницей