МОРЕ ЗОВЁТ

Тема в разделе "Туроператоры, турагентства, туристические компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОРЕ ЗОВЁТ туристическое агентство 10.00-19.00, сб 11.00-16.00, вс - вых. Москва, Новослободская улица, 36/1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отдыхала с мужем в январе месяце в Тайланде. Выбрали компанию Море зовет , которая подобрала нам тур и не пожалели о выборе. Отдых понравился. Хотим вернуться в Тайланд снова. Девочки посоветовали по нашему бюджету взять тур Паттая-Бангкок. В Бангкоке мы жили в отеле Baiyoke Sky Hotel (Байок Скай), который является самым высоким зданием (88 этажей). Мы жили на 73-м этаже, и с наших окон открывалась великолепная панорама города. Так же было удобно, что отель располагался в центральной части Бангкока, рядом с местным рынком. В Паттае мы жили в отеле Hard Rock Pattaya 4*. Отель нам очень понравился, это потрясающий отдых для молодежи. В отеле отличная анимация, каждую субботу пенная дискотека у бассейна, есть хороший спа салон, есть уникальный бассейн с пологим песчаным входом. Пляж общественный, 30 батт, зонтик и лежак. Расположение отеля очень удобное, всё рядом, до всего можно дойти пешком, а не платить 20 батт за тук-тук. В двух минутах хоть бы Альказар шоу, до Уолкин стрит минут 10 неторопливым шагом, рестораны, массажи, развлечения - все рядышком. Удачнее и придумать нельзя. Тай замечательная страна, отдыхать там одно удовольствие! И если вы еще думаете ехать или нет! Не думайте, а скорее покупайте путевки и обязательно в Hard не ошибетесь! Всем удачного отдыха.
     
  3. Ездили с мужем от турфирмы Море Зовёт в страны Бенилюкса !У нас был замечательный гид, экскурсии и отель!Правда стоимость путёвки высоковата, но несмотря на это в следующий раз поедем только от Море Зовёт !
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников фирмы\ Море зовет\ . На отдыхе в \ Азовском\ у ребенка случилось обострение бронхиальной астмы. Они помогли передать все необходимое со своим курьером с ближайшим поездом из Москвы. Все девочки были очень внимательны, огромное Вам спасибо. Здорово когда есть люди готовые помочь.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Доброго времени суток! В начале сентября 2012 года мы с супругом приобрели тур в Италию для свадебного путешествия. Мы хотели приобрести тур, в котором было бы посещение Рима. Менеджер Абаимова Ирина предложила хороший вариант: проживание в отеле в городе Римини и две экскурсионные поездки - Венеция и Рим. Мы с удовольствием согласились и заключили договор № 3938. За тур мы заплатили 40 тысяч. Согласитесь, что это не мало за Италию на 1 неделю. В названия туров мы конечно не вникали, зачем!? В итоге: за день до вылета, придя забирать документы, мы случайно (!) увидели, что в документах у нас прописаны города посещения - Венеция и Сан Марино, о Риме даже упоминания нет! Естественно, у нас возникли вопросы, на которые нам никто не смог ответить! Менеджером по телефону была сказана фраза, что туроператор может изменить программу на равноценную по стоимости. Но, извините, если рассматривать отдельно, экскурсия в Рим стоит 105 евро на человека, а Сан-Марино 17 евро! Где же здесь равноценность? В общем, перед вылетом мы написали заявление и оставили его в офисе агенства Море Зовет на Новослободской. В заявлении мы подробно изложили суть обращения и написали, что от тура мы не отказываемся, но просим представителей разобраться в причинах произошедшего. На протяжении недели и в течение 5 дней по возвращении с нами никто не связывался. Позвонив в агентство нас связали с менеджером Ириной, которая упорно отрицала факт ошибки и никаким образом не пыталась даже решить нашу проблему. Желая поговорить с кем-то из руководителей, выяснилось, что у шараш-конторы Море Зовет нет людей, которые могут нам помочь и ответить на наше заявление. Так и сказали, у нас нет таких людей, общайтесь с менеджером. Я не знаю, к кому сейчас попадет мой отзыв, но я от всей души желаю, чтобы это сообщение увидело как можно больше любителей-путешественников и никогда не связывались с этим агентством и не попали, как мы, в лапы мошенников! P.S. Хочу отдельно отметить, что это дело мы просто так не замнем. Уважаемые руководители агентства Море Зовет , встретимся в суде!
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Господа, не верьте хвалебным отзывам. Море Зовет - это компания мошенников! Схема предельно проста: вам предлагают купить определенный тур, вы платите деньги, а по факту получаете другой тур с похожим названием, стоимость которого в 1,5 раза ниже от тура, указанного в договоре. Нас обслуживал менеджер Ирина Абаимова - профессиональная лгунья. Сейчас она уверяет, что услуги были предоставлены в полном объеме , хотя в договоре и в документах стоят разные названия туров (программы туров тоже существенно отличаются не в пользу туриста). Я уже направил претензию, но Ирина Обоимова отказывается принимать какие-либо меры. Буду подавать исковое заявление на компенсацию материального ущерба, а также иск на Ирину по статье мошенничество. Андрей, 12.10.2012.
     
  7. Добрый день, приехали в агентство 8.12.12 (в субботу) в 11 часов на ул. Новослободская, д. 36/1. Агента (которая работала одна в субботу) прождали 2 часа! На работе она появилась только в 13 ч. Мы приехали из другого города, добирались на машине 3 часа до Москвы и в итоге: полностью испорченное настроение и потраченное в пустую время в свой выходной день. А дома меня, между прочим, ребёнок ждал!
     
  8. Вопрос был решен положительно в пользу туристов. За ошибку менеджера была выплачена компенсация.
     
  9. Ситуация с туристами Андреем и Еленой была решена положительно в пользу туристов. За ошибку менеджера была выплачена компенсация.
     
  10. Море зовет просто бронирует туры настоящих туристических компаний и продает их с наценкой. Поэтому если хотите сэкономить - обращайтесь напрямую в турагенство, не связывайтесь с посредниками. Наталья.
     
  11. Яна

    Яна Guest

    Даже после этого сотрудники компании Море зовет требовали от туристов удалить отрицательные отзывы и угрожали судебными разбирательствами. Демонстрирует отношении компании к клиентам.
     
  12. Юка

    Юка Guest

    В эти выходные подала заявку на бронирование (места по запросу) в один из отелей Шарм-Эль-Шейха на 1 января (2 взрослых, 2 ребенка). В течение понедельника мне никто не звонил, на мыло не писал. В выбранный офис как ближайший к работе у Краснопресненской самой дозвониться за целый день не удалось: отвечает кукушка на телефоне Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети и Оставьте сообщение . Позвонила вечером по главному телефону ( Новокузнецкая ), парень на другом конце провода сказал, что если места по запросу, надо вносить не менее 30% от суммы, тогда будут и запрашивать, и бронировать. И если мест не окажется, деньги вернут. А 30% - это 18500! У нас сейчас столько свободных денег нет. Главный телефон оказался отнюдь не главным, за пресненский офис они не отвечают: Я на Новокузнецкой нахожусь, приезжайте, тут тоже неплохо. Да, с 1905 года на Новокузнецкую - ближний свет, весь Центр проехать надо! Тунеядцы из пресненского офиса, может, включите телефон, наконец? Или этот офис только на сайте указан, а приеду - и его в реале нет? Но у этой фирмы самые дешевые новогодние туры с авиабилетами, дороже мы просто не потянем. И пока я буду разбираться со стремным пресненским отделением, дешевые путевки раскупят.
     
  13. Tourpro

    Tourpro New Member

    TOURPRO – принимающий туроператор с 20-летним опытом. Каждый год компания сотрудничает с более, чем 2000 русскоговорящими клиентами. На счету турфирмы:

    Больше 100 программ корпоративного отдыха

    Более 50 экскурсий по Голландии, Бельгии, Люксембургу

    Около 30 программ для детского туризма
    В портфолио компании более 200 корпоративных клиентов, которые выбирают TOURPRO за надёжность, безукоризненную репутацию и высокий уровень организации путешествий.
    https://www.tour-pronl.com/
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей