МОНТАЖНИК

Тема в разделе "Изготовление и монтаж выставочных и информационных", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОНТАЖНИК изготовление выставочных стендов 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Сельскохозяйственная улица, 4, строение 16
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пишу отзыв, т. к. оказалась в сложной ситуации во время подготовки к выставке. Наша компания участвовала первый раз, и мне поручили заниматься выставкой. Я нашла несколько компаний в нете и отправила запрос на строительство, на удивление мне пришло очень много запросов, ответов и т. п. ерунды (как оказалось). Все очень активно переписывались со мной и предлагали кучу вариантов. Мой начальник выделил бюджет на 60 кв. м. 550 000 руб, нам понравилось несколько вариантов, после того, как мы сказали, что нам нравится дизайн 3 фирмам, цена у них возросла в 1,5 раза!(((( Мы начали возмущаться и начали отказываться от всяких роскошей , после чего я психанула и обратилась к подруге, которая в прошлом году участвовала в выставке, короче, мне посоветовали позвонить в Монтажник. В итоге предложили нормальную цену да еще и стулья дали в аренду бесплатно))) Мелочь, но приятно. Ребята, спасибо за человеческое отношение.
     

Поделиться этой страницей