Интернет-магазин Монолит

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга Грач

    Ольга Грач New Member

    Заказала шкаф Бэст-2. Шкаф в разобранном виде, т.к. он очень большой и мы его в разобранном виде просто не затащили бы. Шкаф собрали на месте. Заказ был с доставкой, с подъемом и со сборкой. Я своей покупкой очень довольна. Смогли превзойти все мои ожидания. И шкаф точно такой, как на фотографии. В собранном виде он выглядит еще более стильно, чем на фотографии.
     
  2. yudicheva2020

    yudicheva2020 New Member

    Этот интернет-магазин достаточно простой. Единственный заказ на сайте, выполнили его хорошо и быстро без задержек. Всю мебель для гостиной комнаты купила здесь, чтобы не мотаться по другим магазинам в поисках. Тем более что ассортимент есть, сделала большой заказ, есть абсолютно любая единица которая может понадобиться. И стенки, и мебель. Заказ большой, справились хорошо, несколько раз мне звонили и уточняли позиции, сообщали о наличии на складе и говорили точное время приезда курьера магазина. Грузчиков было двое. Всё подняли до квартиры.
     
  3. А Голикова

    А Голикова New Member

    Искала специально кровать в ткани и только в этом магазине нашла ЦЕЛЫЙ РАЗДЕЛ с кроватями такими! Они же обалденные и на фотке, а в жизни просто шикарные! Моя кровать называется Делия. Это любовь с первого взгляда. На вид она очень замороченная. Но такая классная. Привезли ее по обещанным срокам. Не опоздали и прибыли когда нужно. Качество кровати проверял мой супруг, но даже он с его дотошностью не нашел никаких недостатков. Очень довольна выбором магазина. Молодцы!
     
  4. Количество мебели на сайте зашкаливает – выбор не маленький. Мой заказ был сформирован с оператором магазина, который прислушался ко всем моим пожеланиям и помог разобраться с условиями доставки и оплаты (первый заказ и вопросов реально была уйма). Приятная консультация и оперативная поддержка. Спасибо за скорость.
     
  5. Различные услуги представлены на сайте. Большой выбор мебели. Быстрая сборка и доставка адекватными и компетентными сотрудниками. На телефоне полный контроль заказа вплоть до выполнения доставки. Отличное качество. Рекомендую магазин за подход, выбор и цены, за кучу скидок на товары, за мебель интересную по своему дизайну. Отлично!
     
  6. Покупаю достаточно часто и всегда радуюсь тому как быстро проходит доставка, что появляются новинки и скидки всегда предоставляется на разные категории мебели. Однажды я брала шкаф-купе маленький для прихожей, сейчас купила кресло для кухни. И эти товары меня устраивают по качеству, без нареканий. Мебель отличная, нет брака, царапин, сколов. Она упакована по коробкам.
     
  7. Инга И

    Инга И New Member

    Купила шкаф-купе Версаль, со скидкой на полторы тысячи дешевле, чем по первоначальной цене. Шкаф-купе хороший, большой, вместительный, его дверцы полностью зеркальные. Доставка была до квартиры, но в нашем доме лифта нет, поэтому пришлось немало заплатить за услугу. И вообще, в пределах МКАД они возят бесплатно. Есть чек, товарная накладная и инструкция по сборке. Собирали сами, к сборщикам не обращались.
     
  8. Сделала заказ, переживала только, что потеряю в качестве, выбрав для покупки интернет магазин. Но не потеряла. Магазин оказался хорошим, достойным. Сотрудники работают хорошо и быстро. Не грубят, ненавязчивые. Их помощь и на телефоне, и во время доставки была кстати. Мебель высшего качества. Обратите внимание.
     
  9. Очень вежливый персонал, начиная от оператора, который сразу перезвонил и заканчивая курьером, который приехал без опозданий. Работа на телефоне очень хорошая. Заказывала я кровать, гарнитур и тумбы прикроватные – пару штук. Доставка очень быстрая, все привозят четко ко времени. Приехал курьер – приняла все и проверила, но и курьер помог мне. Буду рада покупать тут в будущем.
     
  10. Привезли мебель абсолютно бесплатно в течение 3 дней, в пределах МКАД. Доставка была утренней, согласовали примерное время ещё при оформлении покупки. Привезли, все проверила, расплатилась. Подняли полностью мебель на этаж. За подъем прихожей взяли 600 руб.. Не так уж дорого, если сравнивать с другими магазинами. Все по согласованию.
     
  11. Хорошая связь с консультантами. Быстро звонят, отвечают на все вопросы. Оператор записал все контактные данные, пожелания по времени и месту доставки. Обсудили способ оплаты. Доставка мебели было на следующий день. Предупредили, что все будет в разобранном виде, сборка за свои деньги. Собрали сами. Мебель отличного качества, как оказалось после. Выглядит здорово, цены недорогие. Качество отличное.
     
  12. Заказывал шкаф купе по своим меркам и двуспальную кровать. Доставка быстрая, в срок, сборка качественна. Мебель вышла очень бюджетно.
     
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Заказала мебель для детской комнаты. выбрала детскую кровать Саша на два яруса. Одна кровать стоит всегда, вторая выдвигается уже ближе к ночи. Здорово экономит пространство, подходит для маленькой комнаты как у нас.:)
     
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Быстрая доставка. Помогли все сформировать и организовать доставку. Все осмотреть, проверить можно на месте ПЕРЕД оплатой. За подъем, сборку и доставку заплатил отдельно.
     
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Уже несколько раз с удовольствием тут покупаем. Мебель нормальная, качественная, интересный внешний вид и дизайн. Цены. Нет переплаты и на многие товары есть скидки.
     
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Ассортимент товаров впечатляет. Есть поиск. Простой и понятный интерфейс. Качество. Купила для прихожей шкаф купе и для комнаты, очень довольна качеством. Доставка в срок, быстрая сборка, никаких запахов от мебели.
     
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Мебель достаточно крепкая, фурнитура стандартная, нормального качества. Мои рекомендации фабрики мебели Монолит.
     
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    отличные материалы, мебель качественная, выглядит здорово, быстро установили сами.привезли в разобранном виде в коробках. сборка быстрая, все детали в комплекте цена/качество/внешний вид
     
    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    По совету друзей обратились сюда за покупкой комода. Соотношение цены и качества отличное. Доставка своевременная, не скажу, что быстро, но терпимо, тем более о сроках обговаривается с самого начала. Доставили,подняли собрали.В общем все включено)
     
  13. yevgeniya.afanaseva

    yevgeniya.afanaseva New Member

    • Фейковый отзыв (одинаковые IP-адреса)
    Заказали набор мебели для гостиной. Очень бюджетно вышло, но зато красиво, функционально и модно. Доставка через неделю.
     

Поделиться этой страницей