Интернет-магазин Монолит

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Заказ от 17 января. Получен 19 января. Доставка быстрая. Время учтено. Все пожелания услышали. Оплата по карте. Платеж прошел быстро)) цены нормальные. Нравится все.:)
     
  2. Один из немногих магазинов, где в короткие сроки согласились доставить мебель. Мы долго искали магазин с нормальным ценами и с нормальным выбором, но перед праздниками все отказывались браться за новые заказы. А здесь взялись. В итоге, 29ого декабря мы получили заветный шкаф для прихожей. Разобранный, но собрали его быстро. Спасибо вам! Очень благодарны за отзывчивость и помощь! И цены здесь тоже неплохие, между прочим.
     
  3. Отзывчивый персонал. Быстрая передача покупки. Удобство оформления заказа. Четкое понимание потребностей покупателя – операторы общаются хорошо и консультируют «не залезая в карман». Это достойно.
     
  4. Приятный сервис, быстрая работа, доступные цены и доставка в кратчайшие сроки. Оплата по факту получения, по выполнении работ, без предоплаты, как сейчас стало модно.
     

    Вложения:

  5. mari.chernyshova.82

    mari.chernyshova.82 New Member

    Широкий выбор. Реально куча разной мебели. Разные виды. Предназначение разное, к разным комнатам. Подбираем уже для спальни, в прошлый раз все для гостиной тут взяли. Нравится. Пока мебель держится. Но внешний вид – отдельная история! Вы молодцы.
     
  6. Зоя Ганжук

    Зоя Ганжук New Member

    Для дачи недорогую мебель можно там найти?
     
  7. yurochka_salnikov

    yurochka_salnikov New Member

    На прошлой неделе впервые купил через интернет что-то огромное: диван с этого магазина. Выбирал рандомно, просто сайт понравился условиями покупки, ну и тем, что они предоплаты по заказу, частичной или полной. Это то, что нужно. Качественно сформировали заказ и быстро его привезли, постоянно информируя по телефону, о движении покупки. Мягкая мебель приятная, новая, удобная.
     
  8. Я очень довольна всем - и качеством, и доступной ценой, и работой сборщика и менеджера на сайте fabrika-monolit.ru. Теперь у меня очень красивая прихожая Аэлита-4 за приемлемую цену, благодаря специалистам и магазину в целом. По срокам без задержек, все четко и аккуратно!
     
  9. Заказали угловой диван Император-7. Он понравился нам сразу. Мягкие подлокотники, сам диван мягкий, но не прогибается полностью. Раскладывается и идеальный для большой семьи, чтобы вечером ввалились на него все, для просмотра фильмов. То, что нам нужно. Заказ сделала я, привезли за 3 дня, муж с другом подняли в квартиру. Диван не в сборе, но крупные модули были конечно. Собрали за час.
     
  10. Удобный и простой маркет, отличный сервис и быстрая обработка покупки. Конечно, многим поучиться вежливости…вопросов задавала целую кучу, но никто не ворчал. Молодчики, стойкие!
     
  11. заказываю уже не в первый раз, всегда с уверенностью выбираю мебель и точно знаю – не обманут! За столько лет, уже и не рискнут. Меня даже курьер узнает, работает там один паренек, трижды уже мебель нам привозил. Причем привозят всегда вовремя, а один раз вообще смогли привезти утром, хотя назначали на вечер (желание было – на утро, но у них не получалось), короче, как только появляется возможность, стараются сразу исполнить волю покупателя. Мебель отличная! Спасибо вам за сервис.
     

    Вложения:

  12. Все понравилось, и дизайн, и сроки изготовления, и обслуживание. Монолит просто супер. Вежливый и опытный персонал, очень хороший установщик. Конкурентные цены и очень хорошее качество. Будем советовать сервис этой мебельной фабрики своим знакомым.
     
  13. Закир

    Закир New Member

    Мебель понравилась. Возьму на заметку.
     
  14. Есения

    Есения New Member

    заказала компьютерный стол мебелайн. Стол понравился своим оригинальным внешним видом, сочетанием актуальных цветов и относительно невысокой стоимостью. Этот стол гораздо лучше предложенных в моем городе вариантов, который во всех магазинах реально одинаковый! Но тут хоть какое-то разнообразие. Есть подъем до этажа – упрощает задачу семье, но грузчики и сами очень быстро все заносят, так что не вижу смысла мотать своих мужчин. Все круто.
     
  15. Быстрая доставка товаров, которые уже есть в наличии. Проверка заказа на месте при получении беспрепятственная – курьеры не просто охотно предлагают проверку, но еще и помогают с ней. Качество мебели при этом хуже не стало, производители поработали на славу.
     
  16. igorek.komarov.92

    igorek.komarov.92 New Member

    Очень много разных комодов. Смотрел с большими ящиками, чтобы можно было хранить одежду. Приглянулись несколько вариантов, выбрал тот, что был в наличии в нужном цвете. С привозом не торопился, но и магазин обозначил срок доставки в 1 день. Быстро. Очень.
     
  17. Покупала комплект мебели для прихожей. Все взял в одном месте, цена меня устроила, и ожидание одного единственного крупного заказа нравится куда больше, чем с разных магазинов. Удобство оплаты и покупки также оцениваю высоко. Сайт мне прельщает по сравнению с остальными.
     
  18. помимо продажи мебели, здесь есть куча необходимых услуг, среди которых подъём мебели на этаж, также сборка. Мне нужно было собрать стенку, отдала всего лишь полторы тысячи рублей, управились примерно за час. работают быстро, хорошо и качественно. Сборщики адекватные, трезвые, приятные в общении. цены здесь намного лучше чем в других магазинах.
     
  19. В этом интернет-магазине приходится заказывать далеко не в первый раз, всё последнюю мебель купил именно здесь, потому что после первой покупки остались приятные впечатления от заказа, от компетентности специалистов и от приятных и невысоких цен. Оплата наличными при получении мне также удобна, никакой предоплаты и переплаты, финальная цена указывается заранее.
     
  20. Оперативная работа специалистов на сайте. Работники call центра быстро проконсультировали, помогли оформить заказ, выбрали подходящий день для доставки и оплата была по карте. Прохождение платежа без проблем, все бумаги по итогу были получены вместе с заказом. Оплата подтверждена на чеке. Минусов нет, за магазином ни одного косяка. Мой заказ прошёл успешно.
     

Поделиться этой страницей