Интернет-магазин Монолит

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Был заказан шкаф-купе, привезли в срок, со всеми документами и полную комплектацию. Начиталась плохих отзывов и решила рискнуть, и не зря, мебель нормального качества, никаких проблем не было. Может мне просто повезло, ну я осталась довольна.))))
     
  2. matvey.shalabin

    matvey.shalabin New Member

    Заказывали шкаф, привезли через неделю, можно было бы и быстрее, да цвет мы выбрали сложный, потому пришлось немного подождать. Не поддерживаю комментаторов у которых все плохо, мне посчастливилось удачно совершить покупку, приобрести за малые деньги неплохое качество. Сборка легкая, все в комплекте.
     

    Вложения:

  3. Заказала в Монолите шкаф-купе для своей прихожей. Через сайт оставила заявку для приезда замерщика. Перезвонил сотрудник магазина, договорились о времени приезда замерщика. Приехал в течении суток, замерил. Так как мой запрос на данную мебель был не совсем стандартных размеров, у нас с фабрикой было оговорено выполнение моего заказа в течении недели. Правда, сделали на день раньше. Доставка вышла в 550 рублей, оплата при получении. Привезли и установили. Очень довольна, что обратилась в эту фабрику.
     
  4. Когда у нас в семье встал вопрос замены мебели, даже не стали долго думать, а сразу заглянули на сайт фабрики "Монолит"Одно из наших последних приобретений был распашной шкаф Лайт-3. Обслуживание на высоком уровне, все понравилось. Доставка также была достаточно быстрой. Качество шкафа неплохое, все стенки ровные без каких-либо дефектов. Обязательно ещё обратимся в Монолит, так как здесь помимо приятного и быстрого обслуживания очень огромный выбор красивой мебели.
     
  5. С ценами в данном магазине всё отлично. Есть варианты мебели подороже, есть что-то среднее, а есть совсем бюджетные модели. Я выбрала здесь отличный шкаф купе версаль, очень вместительный. Обслуживание -придраться не к чему. Всё чётко. Это моя первая покупка здесь и надеюсь, что не последняя.
     

    Вложения:

  6. lelya_kryukova_83

    lelya_kryukova_83 New Member

    Мы молодая семья, недавно взяли под ипотеку себе квартиру и решили обустроить ее. Но хотелось, чтоб было качественно, красиво и удобно, а главное по приемлемым ценам. Нам посоветовали МОНОЛИТ, мы очень довольны. Всем советуем!
     
  7. tonya_kalinin

    tonya_kalinin New Member

    Мне повезло, я заказывала прихожую по собственному проекту в Монолите. Коридор у меня небольшой, надо многое вместить, но не загрузить. Импортная мебель слишком дорогая, а у отечественных фабрик она мало функциональна и не вписывается в мои фантазии. Эта же фабрика угодила мне по всем параметрам, несмотря на мою "дотошность". Я очень довольна результатом, даже больше, чем ожид моя прихожка.jpg ала! Спасибо огромнейшее МОНОЛИТУ!
     
  8. Заказывала в Монолите встроенный шкаф по образцу Флинт-4. Результат превзошёл все мои ожидания- теперь я счастливая обладательница прекрасного шкафа в моей спальне, о которой так долго мечтала! Отличное качество, прекрасное отношение к клиентам, были учтены все мои просьбы и капризы! Огромное спасибо всей команде за прекрасный проект, отличное исполнение и идеальную сборку! Респект!!! Качество отличное, доставили в короткие сроки, все соответствует тому, что на картинке на сайте, никакого обмана.
     
  9. Valentin Kumerkin

    Valentin Kumerkin New Member

    Доброго вечера! Хотел обратиться с благодарственным отзывом в адрес мебельной фабрики "монолит". Мы заказывали для себя большой шкаф купе "лагуна" в белом цвете. Заказывали сразу все, доставку+занос+сборка. Потрясающая работа, профессиональная работа. Качество мебели хорошее, за эту сумму что у нас вышло лагуна наша.jpg -это просто подарок.
     
  10. Качество здесь отличное, мы год назад заказывали кухню, до сих пор все в идеальном состоянии. Стоимость средняя, но огромный плюс, что все проектируется индивидуально под конкретную кухню, поэтому никаких подгонок потом не будет . Вариант выбора в Монолите отличный как внешне, так и по практичности.
     
  11. Очень качественная мебель, которую производит эта мебельная фабрика. Покупали здесь мебель и в квартиру и на дачу. Цвета и фактура очень разнообразные, можно обивку заказать по своему вкусу. Цены очень даже нормальные для хорошего качества. Очень радует разнообразие моделей диванов. Легко подобрать можно в нестандартные комнаты. Всем советуем. :rolleyes:
     
  12. Как только мой сын пошел в первый класс, встал вопрос об организации для него рабочего места, которое сможет прослужить долгие годы. Главным критерием было максимальное использование рабочего пространства. Под заданные параметры отлично выпадал компьютерный стол из мебельной фабрики Монолит. На сайте с помощью помощи и консультации менеджера мы выбрали компьютерный стол Мебелеф кс-18. Стол очень замечательный: красивый, многофункциональный и вместительный. Он не только практичный, но и является своего рода украшением интерьера. Доставили на второй день с момента заказа. Также воспользовались услугой-сборка. Сервис выполнил всё организованно и качественно.
     
  13. kovalev-zhenka

    kovalev-zhenka New Member

    Хочу сказать спасибо за наш шкафчик! Именно то, что хотели.
    Доставка в срок, нареканий нет. ;);););)
     

    Вложения:

    • ап.jpg
      ап.jpg
      Размер файла:
      49,2 КБ
      Просмотров:
      0
  14. Огромное спасибо за качественное предоставление своих услуг, я очень довольна. Наш шкаф просто мечта, наконец то после ремонта можем все вещи сложить. Сроки изготовления быстрые, цена супер, качество отличное.
     
  15. Вышел на этот сайт абсолютно случайно, когда уже хотел заказывать готовую прихожую, но не уверен был из-за цены и наполнения, расположения некоторых элементов. Благодаря данному сайту и помощи менеджера я сэкономил около 35 % по сравнению с самым недорогим вариантом из тех, что я выбирал. И очень качественно, вовремя все установили, не пришлось
     
  16. vitya_evseev_85

    vitya_evseev_85 New Member

    Благодарю мебельную фабрику Монолит за многолетнее обоюдно плодотворное сотрудничество. За эти годы нами были обставлены мебелью компании прихожие, спальни, гостиные в городской квартире и загородном доме. Здесь самые разумные цены и отличнейшее качество мебели. Огромным плюсом здесь является моментальная связь с сотрудниками, грамотное обслуживание и общение и доставка в поставленные сроки. За мебелью только в "Монолит"!
     
  17. Мне очень понравился угловой диван Амстердам-У (SEN-2) на сайте Монолит, но размеры не подходили. Оказалось, что они изготавливают мебель по индивидуальным меркам. Ждать конечно пришлось чуть более недели, но зато получили именно то, что и хотели. Качеством я остался вполне доволен.
     
  18. Алинка Т

    Алинка Т New Member

    очень давно хотела большой шкаф с зеркалами и тут вот под мои параметры изготовили шкаф, фото с удовольствием прилагаю, похвастаюсь.
    хороший магазин-фабрика, заказывать однозначно стоит. наш.jpg
     
  19. allochka.danina

    allochka.danina New Member

    Быстрая логистика. Курьер вежливый, тактичный. Все что требовалось сделал и уехал.
    Короба вскрывали уже сами, все ок, никаких дефектов.
     
  20. Антонов А

    Антонов А New Member

    Покупал мебель в этой фабрике и остался очень доволен. Помимо хорошего качества, также на мебели отсутствовали сколы и царапины. Хорошее качество по доступной цене. Не вижу смысла переплачивать за мебель, если можно купить недорогую мебель, как в тут и она будет качественной.
    Вот взяли стенку на заказ. моя.jpg
     

Поделиться этой страницей