Интернет-магазин Монолит

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОНОЛИТ интернет-магазин мебели 10.00-19.00 Москва, Бобруйская улица, 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказал шкаф в фабрике мебели (Заказ 7063). Доставку осуществили вовремя, но. При сборке шкафа выяснилось: 1. Сборочный чертеж отсутствует 2. Отверстия под крепеж в некоторых местах отсутствуют, в некоторых местах сдвинуты таким образом, что стенки шкафа на 1-2 мм. не совпадают как ни крути и не верти. 3. Одна часть оказалась некачественной. И что же. Дозвониться с телефона стало невозможно. Когда дозвонились, выяснилось, что нужная деталь на складе появится не ранее чем через неделю (появилась только через 2), привезти они ее могут только с 2 до 4 ночи во вторник (так и не привезли). В результате, сегодня суббота 29 октября (поставка шкафа была 10 октября), они должны были привезти деталь с 6 до 8 утра. Я позвонил в 13:00. Едем к вам, когда будете - скоро. День впустую.
     
  3. Заказывала шкаф-купе и комод. Доставка была в 3:00 утра! Но это фигня. Позвонили сборщикам мебели, сначала они сказали, что поедут к нам (за 5 км. от МКАД) только за 400 руб., вместо обещанных компанией 30 р. за км., поговорив с ним, они согласились и на 30 руб. за км. Когда они приехали и начали собирать шкаф и комод, выяснилось, что доставщики мебели расцарапали одну панель от шкафа и на фасаде комода неправильно просверлили дырочки для ручек. Звонила и жаловалась по рекламации, дозвонила до них только через 3 часа, вроде бы обещали заменить все быстро, но доставка опять в 3 утра! Потом выяснилось, что размеры шкафа не те, какие заказывала. В рекламации отказались принимать обратно товар (вроде он как сделан по индивидуальным размерам), в магазине ответили, что эта не их вина, так что, шкаф обратно не приняли, придется теперь с ним жить. И самое главное качество мебели УЖАСНОЕ, остается желать им лучшего качества. Теперь надеюсь, что за второй приезд сборщиков мне не придется платить. Я осталась не довольна головной болью, за которую я заплатила (!) и за пофигистическое отношение ко мне как к покупателю.
     
  4. Заказали шкаф-купе Милениум2. Специально брали недорогой, для балкона. Служба заказа и доставки - все прекрасно (своевременно позвонили - привезли). Но мебель. кривоватые двери, которые просто невозможно сдвинуть с места, пластмассовые убогие ручки, которые моментально отвалились. Хорошо у мужа руки откуда нужно растут, уже неделю реанимирует шкаф. Кстати, на сайте фабрики монолит, отрицательного отзыва о продукции вы не найдете, все - сплошь положительные, еще бы, все сообщения фильтрует оператор, оставляя за собой право выбора приятной информации!
     
  5. Анна

    Анна Guest

    Купили диван, оказался ужасного качества. Претензии предъявлять некому, футболят от фабрики к магазину. Разговаривали только хорошо, пока оформляли заказ. При доставке цена оказалась дороже. Обещали разобраться, но потом не подходят к нашему номеру телефона.
     
  6. Ева

    Ева Guest

    Купили диван Аризона ужасного качества, хотели вернуть деньги, вернули не все, 6000 руб. Сказал, за транспортные услуги. Никогда не заказывайте мебель на фабрике Монолит.
     
  7. Аноним

    Аноним Guest

    Операторы их интернет-магазина не могут сказать как и в какую сторону открывается ящик для белья у дивана! И это магазин мебели?
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Ящики у диванов в стороны не открываются, попасть можно в ящик поднимая спальное место или поднимая атаманку. Выдвигаются только маленькие ящики в кресельной части.
     
  9. Любовь

    Любовь Guest

    Заказали на мебельной фабрике МОНОЛИТ шкаф, а потом стали читать отзывы. Честно скажу, уже решила отказаться, так как отзывы не понравились, но муж отговорил, и правильно сделал. Большое спасибо всем работникам фабрики за шкаф. Менеджер несколько раз перезвонила и уточнила размеры, цвет. Я дополнительно заказала 2 нестандартные панели и их включили в заказ. Доставка была ночная, за 15 минут позвонили, подняли упаковки на 8 этаж (плата 1000 р), всё аккуратно поставили, очень вежливые люди, им тоже большое спасибо. Муж сам собирал шкаф, схема сборки вполне нормальная (если у сборщика руки и голова на месте), панели все ровные и не поцарапанные, фурнитуры хватило с избытком, а самое главное (чего я больше всего боялась, начитавшись отзывов!) Все дырки на месте! Шкафом пользуется дочка и говорит МОНОЛИТУ - спасибо!
     
  10. Осталась очень довольна приобретением кухни на заказ. Спасибо, выполнили все пожелания.
     
  11. Любовь

    Любовь Guest

    Большое спасибо вашей компании! Заказывала распашной шкаф ЛАЙТ-2+А. Менеджер связывалась несколько раз, уточняла цвет и размер. По моей просьбе в заказ включили 2 панели нестандартного размера, покрыли кромочной плёнкой. Доставку сделали ночью: очень удобно! За 15 минут до приезда позвонили. Вежливые ребята подняли шкаф на 8 этаж, за доставку взяли 1000 р., вполне приемлемая плата, поставили всё очень аккуратно, куда я их попросила. Шкаф собирал муж, потребовалось всего несколько часов. Очень волновались.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить благодарность менеджеру принявшему мой заказ на радиусный шкаф Радион и все правильно оперативно оформил, чудесным ребятам из службы доставки (доставка была с 3 до 5 утра), заранее позвонили сказали где и когда, прибыли на место, встретила, занесли так тихо, что ни одна живая душа даже не проснулась, управились за 20 минут, все аккуратно. И еще хочется отметить мастера по сборке мебели, позвонил, приехал и очень аккуратно, оперативно произвел сборку. Спасибо и низкий земной поклон.
     
  13. Артём

    Артём Guest

    Интересно какой кретин в Москве согласится на доставку с 3 до 5 ночи? Или этому кретину больше нечем заняться, кроме как ждать свой шкаф?
     
  14. Заказал с доставкой в Подмосковье на 7.08.2014 3 кровати ДРИМ с выкатными ящиками (2 шт. 140 см. и одну 90 см.) и 2 шкафа комбинированных бельевой-платяной. Просил вложить инструкцию по сборке, так как собирать буду сам (стоимость сборки получалась очень дорогая с выездом 120 км. от МКАД). По доставке нареканий нет, но при сборке началось. Никаких инструкций по сборке нет, вообще никаких бумаг, фурнитура и крепеж не расфасованы, в навал ссыпаны в 2 ящика с надписями 3 кровати и 2 шкафа, саморезы разной длины, мелкие гвозди, евровинты, колеса все в одну кучу. Фасады выкатных ящиков вообще не размечены, с линейкой и струбцинами приходится высчитывать, как их закрепить, чтоб ни во что не упирались при закатывания ящика. Со шкафами еще хуже: не размечены боковые стенки под места крепления петель для навески дверей, а ведь это основной элемент внешнего вида шкафа. Похоже на изощренное издевательство. Вообще, как можно продавать свои изделия без паспорта, и инструкции по сборке? А сколько времени потрачено на решение этого пазла , что с чем соединять, чем и в какой последовательности, и где сверлить недостающие отверстия. Я такого еще не встречал. Так, что от покупки мебели этой фабрики в следующий раз я воздержусь. Номера заказа с 5982 по 5985 заказ от 03.08.2014 г.
     
  15. Irena Nik

    Irena Nik Guest

    Заказывали в интернет-магазине фабрики Монолит шкаф-купе в ноябре 2011 г. Шкаф СТИЛЬ 4-40, в цвете Ваниль, это был единственный интернет-магазин, где я нашла шкаф в нужном цвете (подбирали под цвет стен). Шкаф обошелся не дорого, всего около 21 тыс. размер 2500*2700. Привезли ночью, сгрузили около подъездной двери и уехали. Хорошо, что дома были муж и папа, все быстренько перетаскали. К качеству зеркальных дверей претензий нет - пескоструйный рисунок отлично выполнен, к самому ЛДСП - тоже, а вот тому, что делал отверстия под полки - руки нужно оторвать, дырки насверлены как попало и задняя стенка шкафа по размеру не подходила, пришлось подгонять. Короче, стоит шкаф уже 3 года, не облупился, не развалился, за такие небольшие деньги их весьма ненавязчивое обслуживание можно простить. Одиноким же дамам заказывать у них шкафы не советую, придется заказывать еще и грузчиков и сборщиков, будет сплошной геморрой.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Заказывали шкаф-купе с зеркальными дверями и стеллаж с выдвижными ящиками и со стеклянными дверками. Также хотели привезти в 3 утра. Но мы отказались. В итоге привезли в 8 утра, без каких-либо документов и без инструкций по сборке. Пытались позвонить по указанным телефонам, чтобы выяснить, где документы, чек и т. п., т. е. где стандартный набор, получили ответ: А Вам, что в магазине тоже чек выдают? Вам дают товар и Вы уходите. Очень странный ответ был. Качество шкафа ниже среднего. Удивление вызвал оргалит в качестве задних стенок у шкафа и стеллажа. Упоминаний об этом нет на сайте. В стеллаже это выглядит очень дешево и как картонка. Плохо приклеена лента к торцам шкафа. Собирали своими силами. Проблема с дырками для ручек также была. Все переделывали. Да еще и полки в стеллаже были больше, пришлось подрезать. Не советую никому там что-либо заказывать. Будете долго плеваться.
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    В октябре заказала в интернет-магазине фабрики «Монолит» (Владимир) сразу несколько предметов мебели и очень об этом жалею. Если бы сначала заказала один и увидела, какое низкое качество, то остальное стала бы искать в другом месте. 1. Диван-еврокнижка «Клеопатра». Ужасная конструкция. Средняя часть намертво прикреплена к подлокотнику, поэтому складывать/раскладывать диван – тяжелая физическая работа: двигается только вместе с подлокотником. В диванах-еврокнижках других фирм при раскладывании двигается только середина, без подлокотников, все легко и просто. 2. Шкаф-купе «Версаль». После одного дня эксплуатации шкаф перекосился, двери перестали фиксироваться. Шкаф качается-шатается даже при слабом нажатии. Держится непонятно на чем. Пока вышли из положения, проложив книжки между шкафом и стеной, т. е. стенкам шкафа нужна дополнительная опора. Видимо, самим придется укреплять. Хлипкость ужасная. 3. Компьютерный стол «Планета-1». Даже сборщик честно признался, что конструкция хлипкая и, что он по своей инициативе закрепил стол большим количеством мебельных уголков. Может, в таком виде построит. Тумба к столу не прикреплена (на картинке этого не видно). Хочешь открыть один ящик – едет вся тумба. После ухода сборщика заметили царапины на столешнице и дверке шкафа. У меня нет претензий к менеджерам и службе доставки. Несколько раз звонили с производства, уточняли детали. Грузчики приехали в середине ночи, заранее звонили. Разгружали и поднимали очень тихо, нормальные, трезвые, старательные. Но качество мебели очень низкое. Поверьте, денежная экономия этого не стоит. Покупать у них не советую!
     
  18. Мебельная фабрика «МОНОЛИТ» - Интернет-магазин мягкой и корпусной мебели. http://www.fabrika-monolit.ru/ Тел.: 8 (495)720-90-52. Заказал кровать Белоснежка , привезли как обещали. НО когда собрал, оказалось, что не хватает фасадов для ящиков под кровать. Отдел рекламаций обещал привезти через 3 дня, и с тех пор всё - тишина. На их сайте есть лишь телефоны и эл. почта. С кого спросить? Ни адреса офиса, ни регистрационных документов. Не рискуйте. Качество ниже среднего, отношение плохое.
     
  19. Заказывали шкаф-купе от ИП Губченко С. В. г. Владимир, через этот магазин. Шкаф- Миллениум 2. В целом, довольны, мы за 6750 р. лучшего не ожидали (цена по размерам). Отверстия для болтов иногда не совсем совпадали и покрытие сразу крошиться, аккуратно надо собирать, но для балкона или на дачу вполне вариант. Но в квартиру не дай Бог. У нас шкаф выс. 230, шин. 100, глуб. 60 см. В ИКЕЕ и других магазинах заплатите на 2 порядка больше, нас для балкона очень он порадовал. Большой с пятью горизонтальными полками по всей ширине. Все, что валялось - удачно разместили.
     
  20. Тоже заказали недавно, 20 ноября. Со сборкой муж тоже возился - дырки под болты не совпадали иногда, крошится шкафчик как пенопласт, между полок разное расстояние, в общем, ощущение, что на ИП Губченко С. В. (где это чудо производят) все бухают безбожно и бесконтрольно со стороны того самого Губченко. Но в целом - за эти деньги для балкона или на дачу - вариант нормальный, но не для квартиры.
     

Поделиться этой страницей