MONEYGRAM

Тема в разделе "Денежные переводы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    MONEYGRAM денежные переводы 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Подкопаевский переулок, 4-А, БЦ "Ноев Ковчег" www.moneygram.com.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Левая компания. Отправили с Украины деньги, разбирались 4 дня, выяснилось через кучу посредников, что получатель комерсант. (ИП без нанятых работников, отдел 10м. кв. в ТЦ) Деньги так и не выдали. Концов не найти. Фирма зарегистрирована в России. Офис в США. Здесь сидит посредник, переключил на Америку, там русскоязычная пожилая женщина (судя по голосу) ни б. ни м. Итог, нужно деньги отзывать, посылать другим способом. Вопрос, как они там узнали, что получатель имеет ИП и занимается торговлей? Цена вопроса 10 000 рублей. Огромные деньги пытались отмыть.
     
  3. Stupideugene

    Stupideugene Guest

    Не представляла, что можно так быстро и без бумажных волокит отправить деньги в любую точку мира. Пользовалась, когда была в командировке. Спасибо огромное за быстрый перевод и сервис.
     
  4. SwIxS1

    SwIxS1 Guest

    Пользовался денежными переводами, все проходило и качественно! Ни разу меня не подводили! И очень низкий процент перевода!
     
  5. SenatoR

    SenatoR Guest

    Нужно было срочно передать деньги в другой город родственникам. Перевод осуществили почти мгновенно и взяли небольшую комиссию!
     
  6. Dike08

    Dike08 Guest

    Вчера переводил деньги через этот банк! Довольно быстро, удобно и процент небольшой! Теперь всегда буду пользоваться их услугами!
     
  7. Очень часто пользуюсь услугами этого банка. Перевод денежных средств осуществляется очень быстро и без лишних проблем. Невысокий процент. Обслуживание тоже радует.
     
  8. Mara

    Mara Guest

    Недавно пользовалась их услугами - очень удобно, а главное быстро и проценты они небольшие берут. Думаю, если потребуется, я знаю в какой банк в будущем обратиться:). Если нужно будет срочно деньги перевести кому-то, советую попробовать!
     
  9. Zyma

    Zyma Guest

    Приятный персонал, который поможет разобраться в системе денежных переводов, скажет всю необходимую информацию о том, что необходимо для этого. Когда в первый раз столкнулся с ситуацией, что мне нужно было перевести деньги моему сыну в другую страну, эта компания мне очень помогла. И вправду никогда бы не подумал, что переводить деньги так приятно. Спасибо Вам и вашей компании.
     
  10. Mc_steel

    Mc_steel Guest

    Переводил деньги Блиц-переводом из Москвы в Казахстан, деньги пришли за час, взяли небольшой процент за перевод, но это не много. Очень удобно и быстро все оформил. И не надо по 3 часа в очереди стоять. Это очень порадовало! Рекомендую!
     
  11. Ленет

    Ленет Guest

    Денежные переводы очень удобные и оперативные. Экспериментировали на получении денежного перевода из Испании. Все пришло четко и быстро, и мы остались очень довольны.
     
  12. Vegases

    Vegases Guest

    Отличные услуги предоставляет данный банк, очень удобно выполнить перевод, низкий процент комиссии, быстро осуществляется, никаких очередей, очень доволен работой банка!
     
  13. Alexandr

    Alexandr Guest

    Очень впечатлен работой данного банка, не приходилось пока еще стоять в многокилометровой очереди, сотрудники справляются весьма оперативно, любые операции, денежные переводы заграницу и по регионам. Спасибо за оперативность, моя оценка 5!
     
  14. T_ershova

    T_ershova Guest

    Мало очередей. Добрые сотрудники, приветливые, готовые помочь. Солидный банк, отличные условия сотрудничества, множество разных услуг. Никаких задержек.
     
  15. Val

    Val Guest

    Пользовался неоднократно системой moneyfram. Очень скоростная система, в чем я не раз убеждался. Не оставляет никаких претензий и удобство пользования системой, она доступна в очень многих банках и даже на автомобильных заправках. На счет того, что деньги на ветер, не знаю, я не считал, но на сайте ведь есть самый понятный оценщик затрат, если цена не устраивает, в любой момент можно отказаться и подыскать альтернативу.
     
  16. Гена

    Гена Guest

    Сервис качественный спорить не буду, офисов много, но идти в мани грэм можно в крайних случаях, если нет ни одной другой системы, там где нужно будет получить. Очень большой процент за перевод. Деньги на ветер.
     
  17. Marksimo

    Marksimo Guest

    Отправили из Украины деньги, разбирались 4 дня, выяснилось через кучу посредников, что получатель коммерсант (ИП без нанятых работников, отдел 10 м. кв. в ТЦ). Деньги так и не выдали. Концов не найти. Фирма зарегистрирована в России. Офис в США. Здесь сидит посредник, переключил на Америку, там русскоязычная пожилая женщина (судя по голосу) ни б. ни м. Итог: нужно деньги отзывать, посылать другим способом. Вопрос, как они там узнали, что получатель имеет ИП и занимается торговлей? Цена вопроса 10 000 рублей. Огромные деньги пытались отмыть.
     
  18. Отличный способ передать деньги родным в другой город или страну! Буквально вчера через эту компанию передал деньги в другую страну. Всё очень просто, не надо лишних бумажек и документов! Пользуюсь постоянно.)
     
  19. Андрей

    Андрей Guest

    Мама живёт в Украине, передаю ей деньги через эту компанию без всяких проблем! Пришёл в эту компанию, написал заявление, отдал деньги, и мама может сразу же получить их без всяких задержек! Отличный сервис, очень доволен!
     
  20. Firebird

    Firebird Guest

    Перевожу с помощью этого банка деньги дяде в Англию, все очень быстро и легко, никаких заморочек и проволочек, пришел, отдал деньги, ушел. Всем, кому нужен быстрый и качественный сервис - СЮДА!
     

Поделиться этой страницей