MONDIGO

Тема в разделе "Трикотажные изделия и полотно оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    MONDIGO трикотажные изделия Москва, Стромынка улица, 9-Б www.mondigo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Сейчас столько мошенников, а вы просите оставить все реквизиты в интернете для того, чтобы просто посмотреть коллекции и стоимость товаров. У меня свой магазин и я ищу фирмы для сотрудничества. Пользуюсь вашей продукцией, но покупаю ее у перекупщиков. Может быть это и не совсем то, что предлагаете вы. Но тоже трикотаж и на лейбле ваш сайт обозначен. Как попасть к вам безопасно для себя? Можно упростить систему доступа?
     
  3. Ваша фирма умеет сочетать качество и разумные цены! Однажды, случайно открыла эту марку и с тех пор приобретаю одежду только в ваших магазинах!
     
  4. Регистрация оптовиков - это как понимать? Да, еще и не простая с мылом и фамилией, а еще и с ксерокопиями документов! Для начала хотелось бы узнать, а стоит оно усилий? Где это видано, чтобы производителя надо было уговаривать продать свой совсем не дефицитный товар по 100% предоплате и слать ему (ему ли?) копии рег. док-в! Да, из принципа не добавлю в свой магазин ваш товар. Сначала пусть тот, кто придумал такой заслон, убил себя.
     
  5. NIKI

    NIKI Guest

    Добрый день! Прочитала много отзывов о страхе оставить свои реквизиты на сайте. Я работаю с этой компанией продолжительное время, регистрировалась на сайте, оставляла реквизит и ни каких проблем у меня не возникло! Так, что не бойтесь! Компания лояльна: мин. заказ 10 000 руб., предоставляют все необходимые документы на товар! Так что, друзья, пробуйте!
     
  6. Дайте гарантии о том что, товар дойдет до меня! Ведь предоплата идет 100%, я боюсь, что это обман!
     

Поделиться этой страницей