МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ

Тема в разделе "Детские дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ детский дом Внуково пос., Берёзовая Аллея улица
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отпровляют в психушку ни за что, даже не разобравшись. Научитесь решать проблемы другим методом, например, общением с психологом, и не надо писать про детей всякую чушь в медицинские карты, вы ломаете жизнь детям.
     
  3. Всем огромное человеческое спасибо, всё было хорошо, большой и низкий вам поклон.
     
  4. Огромное спасибо всему коллективу МОУ детского дома Молодая Гвардия за воспитание, обучение и понимание.
     
  5. Огромное спасибо всем, кто был рядом и дал мне что-то в этой жизни. А особенно Репиным - они раньше были директором и завучем. Здоровья им и их семьям!
     
  6. Молодая гвардия мне запомнилась довольно таки положительно. Я учился там в далеком 1991 году в первом классе, а до этого там же в детский сад ходил, в общем, я в детский дом попал в 3 года. Потом меня отправили сразу же после первого класса в интернат, который находится в Одинцовском районе.)))) Даже до сих пор понять не могу по каким причинам меня перевели.)))) Уже много лет прошло, и я всё ещё помню своих воспитателей. Вот только не помню, вроде бы я в 3-й или во 2-й семье был. Ну это не так уж важно. Важно то, что я помню свой детский дом и хочу всем сказать СПАСИБО! Когда-нибудь я приеду в гости!)))) Кстати! В 2002 году был в детском саду, тот, что рядом находится и куда я ходил, меня там всё ещё помнят! Надеюсь и в детском доме не забыли про меня!
     
  7. Пишу отзыв от ДОЛ Пламя . Хочу поблагодарить сотрудников детского дома Молодая гвардия за прелестного мальчишку Курочкина Вову. Он просто умничка - всегда поможет. Поведение такое, что придраться не к чему! Еще раз спасибо за такого замечательного ребенка.
     
  8. Марат

    Марат Guest

    Я воспитывался в д/д Молодая гвардия с 1972-1982 гг., год работал там же. В 1984 г. призвали в армию, очень добрые, тёплые воспоминания, помню всех сотрудников и воспитанников, сохранилось много фотографий. В 2014 г. юбилей нашего дома, надеюсь приехать, но живу далеко, в Ирк. обл.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Подвергался унижениям и насилию в этой тюрьме для детей. Жаловаться взрослым было бесполезно, только хуже будет.
     
  10. Я воспитывался в детском доме Молодая Гвардия с 1943 года по 1954 г. Надеюсь, что кто-нибудь откликнется на моё объявление. И, конечно, хотелось бы узнать ведётся ли в детском доме работа по истории детского дома или же все похоронено под грузом времени? Я выступаю, как частное лицо и только.
     
  11. Анна

    Анна Guest

    У нас в музее есть фотографии, сделанные в этом детском доме в октябре 1941 года. Если вас интересуют они, напишите мне. Готова выслать вам привьюшки.
     
  12. Анна

    Анна Guest

    Музей Московский Дом фотографии (сейчас мы называемся Мультимедиа Арт музей), находимся по адресу: Остоженка, 16. Как соберетесь к нам, позвоните мне 8-495-637-11-22, добавочный 231, или просто спросите Анну Разину. Я работаю в отделе хранения, бываю в музее где-то с 12 и до 20 часов точно.
     
  13. Анна

    Анна Guest

    Владимир Алексеевич, напишите мне на почту: a-n-n-a11312@mail.ru. Договоримся о встрече, м. б. я сама приеду. И, главное, я вышлю вам на ваш адрес фотографии, а вы их прокомментируете. Я сейчас готовлю публикацию о фотографе, который снимал ваш детский дом. Одну фотографию прикрепляю сразу. Фотограф пишет, это 1941 год. С уважением, Анна.
     
  14. Огромное спасибо за всю теплоту и ласку, которой нас одарили, пока мы там находились, не попав в этот детский дом. Я бы не стал тем, кем являюсь на данный момент, а стал я человеком. Долгих лет жизни и процветания этому заведению.
     

Поделиться этой страницей