Молочное дело

Тема в разделе "Молочная продукция оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Молочное дело молочная продукция 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Ижорская улица, 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Недавно попробовал продукцию молочного дела , а именно творожок домашний рассыпчатый , очень понравился. Сейчас советую всем друзьям и знакомым попробовать этот замечательный творог. Хочу перепробовать весь ассортимент, не сомневаюсь, что всё не менее вкусное. СПАСИБО Вам огромное, что вы есть.
     
  3. Уважаемые руководители компании в городе Москва. Обратите своё внимание на работу кассы. У вас воруют деньги. Поставьте камеру. Не все деньги, которые сдают менеджеры и водители, попадаю в компанию. Часть осаживается в карманах кассира. Причём это один человек. У вас крыса!
     
  4. Наиль

    Наиль Guest

    Добрый всем день. Хочу в пику многим злопыхателям сказать. В моей жизни было достаточно мест приложения усилий. В каждом из этих мест я получал знания и опыт. Но в моей карьере была, есть и будет компания Молочное Дело . Многое было, и безумная усталость, и огромная радость от достижений, огорчения, и приятные моменты. Когда все это происходит в огромном коллективе профессионалов своего дела, когда надо только не лениться, чтобы подхватывать новые навыки - от всего получаешь громадное удовольствие. Я уже не работаю в компании больше года, но постоянно вспоминаю весь коллектив, сплоченной одной идеей - мы лучшие! Я и сейчас могу сказать огромное спасибо всем людям с кем я работал, каждый из них внес огромную лепту в меня как сотрудника. Уровень профессионализма и культура ведения бизнеса, корпоративной этики находится на очень высокой планке и я счастлив, что имею к этому отношение.
     
  5. Хочу сказать спасибо за творожный десерт, очень удобная упаковка, дети не пачкаются - вкусно и сытно. Вот только других вкусов, кроме ванильного не нашла, скучновато как-то. Дети же, они такие, им разнообразие нужно - для них чем ярче, тем привлекательнее. Подскажите, где можно попробовать другие вкусы, а в белом или цветном шоколаде - есть?
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день! Хочу выразить благодарность Вашим технологам и компании «Молочное дело» в целом, за такие вкусные и натуральные продукты как сметана «Благода» и творожное лакомство «Творобушки». Ем с удовольствием, не боюсь давать внукам. Все натуральное, молодцы! Очень хотелось бы увидеть и какие-нибудь новинки, особенно для детей – десерты, такие же вкусные и полезные. И по больше красок в упаковке, чтобы сразу бросалось в глаза. И побольше вкусов «Творобушков», чтобы завлечь детей, можно, например, их цветными сделать. Уверена, Вы что-то придумаете.
     
  7. Знаю, что Ваши продукты хорошего качества, но сделайте упаковку красочной, ужас, ужасный вид. Не забывайте, всегда встречают по одежке!
     
  8. Игорь

    Игорь Guest

    Какие к черту творобушки ??? Вы вес с ценой сопоставили? За такие деньги можно было бы и творог в продукт положить! А там сухое молоко и растительный жир. Люди НЕ покупайте это дерьмо!
     
  9. Ребята, ни в коем случае не идите туда работать! На производстве грязь и антисанитария. Руководство - колхозники, двух слов связать не могут! Во все продукты кладут растительный жир и сухое молоко. Обман потребителей на лицо . Вопрос - когда этими мошенниками займутся компетентные органы? Пора бы уже!
     
  10. Костя

    Костя Guest

    Набрали 3 команды (Ростов, Краснодар, Ставрополье) - супера и регионалы, где то по 8-10 человек в каждой. Привлекли большой белой зп., оформление в Москве и. т. д. Людей повыдергивали с работ, торопили с увольнением - якобы надо всем потом вместе ехать на тренинги. А потом у этих идиотов, что-то не срослось с потенциальным дистром на территории (ТАВР) и проект решили резко свернуть. Спустя 2 недели мне объявили, что компания не нуждается в моих услугах (оформление до этого все время откладывали - то хотели в Москве, то говорили, что кадровик сам к нам приедет). Короче большая масса из набранного на Юге персонала оказалась на улице и без старой работы, и без новой. Некоторым конечно предложили поработать где-нибудь в Пензе или Иваново с полгодика, ну пока здесь проект не возобновят, ну остальные были дружно посланы. P.S. Ребята, будьте осторожны при переходе на новую работу, здесь тоже гарантии 100 пудовые давали (я целую неделю всех обзвонил и весь интернет перекопал - думал офигительная компания. Как я ошибался.!
     
  11. Лавров

    Лавров Guest

    Некуда было деваться, решил поработать торговым представителем. Эта компания обещала зп 60-80 тыс. р. по факту получалось 12-13 тыс. р. в месяц! Территория Солнечногорский район, то есть приходилось ездить много 130-170 км в день на своём авто, компенсация за авто 3600 р/мес., дороги по области ужасные, в период работы полетела рулевая рейка, отдал 24 тыс. р. - пришлось не есть 2 месяца, благо бензин оплачивают. Сообщал о проблеме бедности и сезонности территории многократно, но кормили только обещаниями по делу зп оставалась на прежнем уровне. За первые полтора месяца работы в компании сменилось 4 супервайзера. На четвёртый месяц работы пришлось приписать несколько параметров, чтобы выйти на премию и получить хоть какие-то деньги, потому что работать за 12 тысяч в течение трёх месяцев не было уже возможности, за что был назван ген. диром Олегом Бибичевым вором! а по факту сам Олег является вором и подлецом, если своей политикой толкает честных и терпеливых людей на нечестные поступки и пятная этим их честь! И продукция уже совсем не такая качественная, как раньше: творог заменили творожным продуктом, то есть стали мешать с растительным жиром.
     

Поделиться этой страницей