МОЛКОМ

Тема в разделе "Складские услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОЛКОМ логистическая компания 8.00-17.00, сб, вс - вых. Пушкино г., Клязьма мкрн, Костомаровская улица, 5/1 www.molcom.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Компания “Estee Lauder Companies” высоко оценивает сотрудничество с компанией Молком. За время нашей совместной работы (более 3-х лет) руководство и сотрудники Молкома зарекомендовали себя как профессионалы высшего класса, которые успешно справляются со все более и более сложными и разнообразными задачами, которые ставит бизнес клиентов как на растущем рынке так и в период финансового кризиса. Мы высоко ценим сложившиеся между нашими компаниями партнерские отношения и рассматриваем Молком как стратегического партнера для дальнейшего развития бизнеса Estee Lauder Companies в России.
     
  3. Я работаю менеджером по логистике интернет-магазина по продаже бытовой техники, аудио и видео. С Молком мы начали работать в октябре 2011 года. Выбирали подрядчика долго (4 месяца), по конкурсу. В результате победителем оказался Молком по ряду параметров: есть склады категории А, причем довольно новые; процессы оптимизированы под работу с розницей и особенно веб-магазинами, что пока редкость; недалеко от Москвы. На данный момент работой с Молком довольны, за что хочу выразить благодарность.
     
  4. В Московской области Молком - одна из самых солидных компаний. Мы с ними работаем по направлению электронной коммерции: складирование и доставка косметической продукции. Выбрали Молком, потому, что предоставляют весь перечень услуг для электронной коммерции. Цены на услуги разумные.
     

Поделиться этой страницей