MODIS

Тема в разделе "Магазины одежды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    MODIS одежда 10.00-22.00 Мытищи г., Селезнёва улица, 43, ТРЦ "Перловский" www.modis.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. МОДИС – это российская национальная сеть гипермаркетов модной одежды для всей семьи. МОДИС — это шоппинг в хорошем настроении, здесь можно приобрести все необходимое: от нижнего белья, одежды различной стилистики – ежедневной, праздничной, деловой до аксессуаров. МОДИС – это: Всегда доступные цены, обновление коллекций 6-8 раз в год, широкий выбор от классической до модной одежды и аксессуаров для женщин, мужчин и детей. Качественные модные вещи. Один магазин для всей семьи. Дружелюбный, всегда радостный персонал. Более 10 касс и 10 примерочных, а значит нет очередей. Это не реклама - это факты)))
     
  3. Ну какое качество отличное. Может вы действительно не разбираетесь в тканях? Можно пару маек и шорт для дома, но не более того. Просто не для бедных, а для тех кто чисто за цену.
     
  4. Про Modis или Модис, наверное, слышали многие, но я уверен, что там был не каждый. Это сеть магазинов с доступными, для каждого любителя хорошо и не дорого одеться, ценами. Я сам там частенько покупаю вещи. Выбор есть и не плохой. Куртки, футболки, майки, колготки, шапки, перчатки, трико, кофты и т. д. и т. п. Там можно одеться, но я еще раз повторю, что это магазин для среднего класса. Если вы вдруг решите прикупить узкие джинсы с цепями или что-нибудь подобное, то здесь подобные вещички вы вряд ли найдете. Удобные примерочные, в которых большие зеркала. Быстрый расчет на кассе (почти не бывает очередей). Так же там проводятся акции, делаются скидки. По счет качества, так по мне нормально. По крайней мере вещи которые я там приобрел пока еще целые.
     
  5. Анна

    Анна Guest

    - манера общения подборщика в телефонном интервью. Как-будто вы денег должны и вам коллекторское агентство звонит; - задавали некорректные вопросы: А сколько вы сейчас получаете? А с кем живете? А что детей не заводите? - отсутствие гибкости по отношению к кандидату. Просила, чтобы перенесли время и дату, мне сказали довольно грубо - у нас только это время, приезжайте.
     
  6. Этот магазин просто мой рай - не описать словами, сколько во мне было эмоций, когда я увидела длинные ряды с самой разной одеждой. Искала что-то одно, а в итоге в примерочную пошла с 10-тью вешалками. В итоге на 1800, я купила себе шмотки, мужу и сыну. Я счастлива, после зарплаты еще зайду.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Не ушла без покупки из детского отдела. Купила сыну обычную водолазку за 149 рублей и симпатичную футболочку фиолетового цвета за 99. Еще понравились расцветки футболок на ростовку до 110, такие миленькие с собачками.
     
  8. Довольна очень! Сыну купили приличный свитер за 300 рублей, рубашку за 400. Смотрела в девченочий отдел, аж слюнки потекли! Вот была бы у меня донечка, ух, держите меня семеро.. Так, что у кого девочки - приходите, без покупки не уйдете!
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Вещи из разряда магазинов Лимон, Фэмили и прочее, прочее. И качество подчас не ахти. Но есть, как оказалось один секрет. На входе мы попадаем в отдел женской одежды. Это жесть! Да дешево, но фасоны на мой взгляд - прощай молодость. Блузки из какой-то салфеточной ткани, кофты из акрила, платья из чего-то закатывающегося прямо на вешалках. Нашла одну юбку из приличного материала - но как-то сидит коряво. В общем отдел женской одежды проходить надо с закрытыми глазами. А пройти можно в сторону касс - там стенд с нижним бельем, весьма милым и недорогим и если верить этикетке - из хлопка. И пройти можно в сторону подростковой и детской одежды. Как не удивительно - тут есть весьма неплохие и качественные вещи. Замечены простые майки без рисунков - 100 р, за штуку, платья за 500, кофточки офисного фасона (с пуговицами)) - за 300 где-то, толстовка, изнутри вроде на флисе - 700 рублей. Еще сумки, конечно из кожи убитого дермантина, но хорошо держащие форму и рюкзачки дамские, тоже из этого дермантина. Надеюсь, дождутся меня.
     
  10. Отличный магазин с хорошим качеством и ценами. Чисто, можно легко продавца найти! В общем одеваюсь здесь, можно найти недорогие, и полуверы, и штаны, и белье. В принципе и по фасону мне нравится!
     
  11. Наверное это прекрасный магазин для подростков, потому, что редко где можно купить вещи необычного покроя и сочетания цветов за 400-500 р. Да, вещи навалены кучами, как попало развешаны. Но ведь неаккуратно они лежат, потому, что посетители сами всё разбрасывают. Ну невозможно наверное в таком огромном магазине соблюдать идеальный порядок, когда каждый посетитель норовит бросить вещи как попало. Себе я там ничего не купила, но примерочные меня порадовали - чисто, более чем просторно, есть вешалки и большая полочка внутри. За примерочные +1. Товарищи, будьте уважительны и аккуратны, тогда во всех магазинах будет царить порядок.
     
  12. Стелла

    Стелла Guest

    Хлопковые трусы. Дешёвые хлопковые трусы. Буквенная маркировка размеров действительности не соответствует, смотрите численную маркировку на обороте упаковки. Одежда и аксессуары тут тоже есть, но они не впечатлили, а вот трусы и потешные вязаные носочки это сделали.
     
  13. Закупаюсь иногда, но чтобы найти что-то достойное нужно потратить час, а то и два, т. к. народу много всегда, вещи валяются в кучи или на полу. И да, в примерочной грязновато, и шторы непонятно для чего висят!
     
  14. Мне вот совсем не понравилось. Напомнило какой-то базар. Причем охранник как-то странно смотрит, продавцы между собой разговаривают на какие-то личные темы, хотя этого мне вовсе не хотелось слышать. Одежда валяется на полу, а кто-то ведь это потом купит.
     
  15. Ассортимент нравится. Если покопаться, то можно найти замечательные вещи по смешным ценам. Но вся радость от обновок на кассе испаряется. Кассиры никогда не работают молча - обсуждают между собой новости, личную жизнь. Тем, кто стоит в очереди, поверьте, это не интересно. Вчера вот меня обсудили даже.
     
  16. Иногда там закупаюсь футболками. В принципе дешево и сердито. Но накаляют сторожа, которые за тобой следят и проверяют каждый раз при выходе. Установите камеры, коль так потеете за товар.
     
  17. Место, где можно одеть всю семью. Покупала здесь и себе и мужу вещи. Остались довольны. Ходила неоднократно. Нашла здесь рубашки на лето и на зиму для мужа, блузки для себя, и замечательное осеннее пальто. А недавно попала на распродажу и нашла еще и замечательную бижутерию по смешным ценам. Летом покупала здесь сарафан, юбку и сумочку. Была в полнейшем восторге от цен и выбора!
     
  18. Мой вес снизился на энное кол-во килограмм, поэтому гардероб потребовал обновления. Зашли с мужем в этот Модис. Я взяла померить 2 юбки одного размера. Померила. Одна болтается и почти сваливается, другая в облипку. Напоминаю они одного размера! Как так интересно. P.S. А еще купили (вернее муж уговорил) весеннюю черную куртку ребенку (на байкерскую похожа) и теплые джинсы. Что касается цен, не кусаются, но в период распродаж сюда приятнее зайти. Что касается сотрудников-консультантов, достаточно громко обсуждают свою личную жизнь и жизнь покупателей. Что касается шторок в примерочных - они узкие и не закрывают целиком вид на твою персону, любой проходящий мимо человек может разглядеть твое белье.
     
  19. Не очень люблю такие магазины, но ради любопытства зашла. Как ни странно, вещей в тот день по полу не валялось (на полках, да, было не очень аккуратно разложено, охранник волком на меня не смотрел, по пятам не ходил. Прикупила детских футболок, маечек, водолазок очень нежных цветов. Жалко, что на рост 150+ выбор сильно меньше, чем на деток до 7 лет.
     
  20. Дешевый магазин, и товар соответствует. Да, не всё на высоте, зато цены очень низкие. Беру здесь маечки, футболки на лето. Отлично на один сезон.
     

Поделиться этой страницей