МОДЕРНЪ

Тема в разделе "Музыкальные, драматические и театры кукол", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОДЕРНЪ театр 12.00-21.00 Москва, Спартаковская пл., 9
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ирина

    Ирина Guest

    Очень давно хожу сюда, и с мужем, и с подругами, и с доченькой на детские спектакли. Детские спектакли пересмотрели чуть ли не все. Интерьер театра очень изысканный, атмосфера спокойная, умиротворяющая, игра актеров пронимает иногда до слез. И каких актеров! Больше всего понравился спектакль Счастливое событие - были на премьере, остались после него самые сильные впечатления. Очень рекомендую этот театр.
     
  3. Я неоднократно была в этом театре с семьей, знакомыми. В общем, остались только приятные впечатления. В малом зале ничего не смотрели, потому о нем ничего сказать не могу. А вот большой очень удобен: в партере видно везде хорошо, удобные мягкие кресла и хорошая акустика. Актеры все замечательные, играют на полную. Удобное фойе, есть где посидеть и посмотреть фото артистов. Можно перекусить до выступления или в перерыве.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Побывали на этих выходных в театре Модерн . Ехали втроем из подмосковной Коломны на спектакль Волшебная ночь , а попали на фильм ужасов! Отношения хуже, чем у администраторов к гостям театра, я не видела нигде! Мало того, что зрителям вместо нормальных мест предлагали стульчики, предупреждая, чтобы они были с ними поосторожней , так еще и мужчина, который занимался рассадкой зрителей по местам, постоянно хамил! Таская из столовой стулья, он ставил их у самого входа так, что даже при желании выйти из зала было невозможно и почти за шкирку рассаживал на них испуганных гостей! Нам он предложил сесть по разным рядам, а когда мы не согласились, нагрубил: Ну тогда на улицу идите! - и закрыл дверь, оставив нас и еще несколько человек по другую сторону зала. На выходе из театра к нам подошла женщина и предложила переписать билеты на другое представление. Но, учитывая два часа (!) дороги и безнадежно испорченное настроение, этот вариант нам явно не подходил. В интернете, как оказалось, подобные отзывы об этом театре довольно часты. Так очень хочется узнать у руководства этого заведения. Когда же все-таки вы наладите свою работу?
     
  5. Получила пригласительный на спектакль, приехала вовремя, простояла в очереди к администратору. Женщина-администратор лет 50-60 с короткой стрижкой, русые волосы, швырнула мне пригласительный со словами Что вы мне тут суете, сегодня не этот спектакль идет (видимо перепутали название, дата стояла правильная, я спросила: Можно ли мне попасть по этому пригласительному на этот спектакль, потому, что дата была правильная и человек который выписывал пригласительный, спрашивал сколько можно дать на это число она мне бросила: Ждите . Я простояла перед ней, рядом с очередью 15 минут, после она повесила табличку Билеты проданы , даже мне ничего не сказав. В другой ситуации я бы повернулась и пошла бы купила билеты, но после такого хамского отношения, плохое впечатление пало на весь театр и я постаралась поскорее удалится от туда! Вечер был испорчен. Нельзя таких людей сажать работать в такие приличные заведения, куда люди ходят отдыхать и получать положительные эмоции! В общем в этот театр я точно никогда не пойду, ни по пригласительным, ни по купленным билетам!
     
  6. Илья

    Илья Guest

    Поведение администрации этого театра: хамство зрителю норма. Здесь не продают билеты, а нагоняют зал поэтому плевать в лицо людям которые пришли по пригласительным нормальное явление. Всем советую не ходить в этот театр, в прочем он давно уже перестал отвечать своим задачам.
     
  7. Более хамского отношения к зрителям не встречали ни в одном московском театре. Не удалось попасть даже в зрительный зал, т. к. через 15 минут после начала работы администратора оказалось, что билеты по пригласительным билетам закончились , хотя публика улыбающаяся администратору, стоящему около двери, проходила без препятствий и билетов, пенсионеры стояли в полном недоумении. Почему для них нет билетов. Театр Действительно Модерн . Надеюсь, что администрация театра столкнется в другой конторе с таким же отношением к себе, как они относятся к не своим зрителям. Татьяна. 30.10.2014.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Ходили с ребенком на спектакль Три поросенка и серый волк 29 ноября. Всей семьей были просто в шоке от постановки. Пендали, подзатыльники, обзывательства и т. п. Все-таки сказка должна учить добру, а эта современная интерпретация даже не знаю, чему может научить. В мире итак предостаточно гадостей, может не стоит их вносить в спектакль для таких маленьких детишек. Кроме того, прогнали спектакль за 40 минут, вместо заявленных 70. И, конечно, присоединяюсь к отзывам о хамстве персонала. После спектакля мадам (не знаю ее должности) недовольно поторапливала всех выходить, не стесняясь в выражениях ПРИ ДЕТЯХ. И на входе дежурил хамоватый мужчина средних лет, который в наглой форме требовал, что вы здесь стоите, там подождите и т. п. Культуру в массы, господа!
     
  9. Мое первое знакомство с театром Модерн . Театр начинается с вешалки. Администраторы были настолько вежливы и доброжелательны, что в наш век всеобщей не любви закралось сомнение о качестве самого спектакля. Входя в зрительный зал, на интуитивном уровне уютно. С первых мгновений действие на сцене завладело вниманием полностью. Игра главного героя Фарятьева пронимала в отдельных сценах до слез. Уж очень Олег Царев был убедителен и органичен. Спасибо труппе, руководителю и команде за отличную работу.
     

Поделиться этой страницей