MODEL-357

Тема в разделе "Школы и студии танцев", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    MODEL-357 танцевальная школа 10.00-23.00, сб, вс - вых. Москва, Новолесная улица, 1/49 www.357.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Fktrcfylh

    Fktrcfylh Guest

    Мне жаль людей, которые приходят в модели, готовяться, репетируют, а их потом к выступлениям не допускают, т. к. директор этой школы публично всех опускает, учеников и педагогов, хотя сам вообще ничего не представляет. ДОРОГИЕ ЛЮДИ ТАМ КОНКРЕТНЫЙ ПОБОР ДЕНЕГ И ВСЕХ УВОЛЬНЯЕТ БЕЗОГОВОРОЧНО. В ГРУППАХ ПО 20 человек и больше)))))) НАСЧЕТ КАСТИНГА И МЕРОПРИЯТИЙ, КАСАЮЩИХСЯ ВАШЕГО ПРОДВИЖЕНИЯ, МОЖЕТЕ ЗАБЫТЬ, К ЗВЕЗДАМ ШОУ БИЗНЕСА ТОЧНО НЕ ПОПАДЕТЕ)))))))) ТАК ЧТО НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИНТЕРЬЕР ЭТИ ПЕДАГОГИ ЕСТЬ И В ДРУГИХ ШКОЛАХ))))))))))))))))
     
  3. Был в группе новичков, группа человек 20, разместили нас в зале 10х5 метров! Тренер говорит: В следующий раз скажите девушкам на ресепшене, чтобы зал другой дали . Ужас просто. на 150 человек 1 сортир и 1 душевая. Желания идти туда - отпало! Если у вас появится желание туда пойти, гоните его прочь! Это не школа, вагон метро в час-пик!
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    Я была в студии model-357 на Таганке. 3 небольших зала (2 средних и 1 совсем маленький), но желающих научится много. В каждом зале висит кондиционер, но это не значит, что он работает. В самом маленьком зале он как раз и не подает, никаких признаков жизни. Если в маленьком зале очень душно и жарко, то в других залах вы просто замерзнете, т. к. там нет никакого отопления. Раздевалка небольшая, 2 туалета и 2 душевые. Чтобы разгрузить раздевалку, часы в залах выставлены по разному. Но это не значит, что вы начнете заниматься именно по часам вашего, так как у преподавателя, который там все ещё занимается, свои часы и он спокойно занимает по 6-10 минут от вашего занятия. А когда его выгоняют, еще и нагло заявляет: Нельзя мешать творческому процессу. Замена зала если и происходит, то только после начала занятия. Что опять крадет ваше время, деньги и портит настроение.
     
  5. Антон

    Антон Guest

    Преподаватели - профессионалы! Уважают своё дело! Относятся к ученикам нормально, а не надменно и пафосно! Для них важно, чему-то научить народ))))
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Занималась один раз, на Белорусской, у Анны Дельцовой, она просто супер! Только вот я хочу танцевать в коллективе, который везде вместе и выступает и репетирует и возраст один. На тот момент, когда я пришла на занятие мне было 13 лет, и в зале было ОЧЕНЬ много народа, на вид женщинам было от 13 (мне) и 14 (моей подруге) и старше начиная с 17 до 30 примерно. и я поняла, что это не коллектив. это просто что-то вроде мастер класса, а то и просто разучивания разных связок. Хотелось бы спросить, есть коллективы от 14 и допустим до 17 лет на постоянной основе?
     
  7. Аня

    Аня Guest

    Напишу большой такой и приятный отзыв. Cлучилось так, что пришлось уйти с прошлых танцев. Не минуты не думая перешла в Модел-357 и просто безумно счастлива. Конечно, сложно, пока посетила только два занятия по хип-хопу, преподавал А. Жуков. Он ну просто восхитительный. Всё классно в этой школе, даже не знаю, что выделить. Обязательно буду продолжать ходить!
     
  8. Отходил 4 занятия на хип-хоп к Алексею Маргарите. Все вполне устраивает, желание заниматься танцами только усилилось. Но новичкам, которые никогда не занимались танцами будет очень нелегко догонять, ибо в группе есть люди (не все конечно), которые уже довольно уверенно чувствуют себя в танце. Цены тоже очень демократичные (абонемент на 8 занятий обойдётся Вам в 2700 руб.) Что касается зала, то не спорю - душно. Но час вполне реально вытерпеть. Раздевалки тесные, но мы все спокойно размещались, мест хватало всем! Педагоги все, без исключения, супер-профессионалы и фанаты своего дела. Мой совет - надо выбирать именно эту школу!
     
  9. А как зовут директора?
     
  10. Яна

    Яна Guest

    Поделюсь своим опытом посещения данного клуба. Хожу я в школу на Белорусской. Во-первых, очень неудобное место расположения. От метро далековато, в каком-то промышленном районе на территории каких-то заводов и сервисов. Не знаю как летом, но осенью везде темно, холодно, кругом лужи, грязно. Это первое негативное впечатление, которое вы получаете, второе негативное впечатление ожидает вас на ресепшне (впрочем привыкайте, так будет каждый раз). Я насчитала пока, что трех девочек-администраторов (может их больше). Они никогда не говорят вам здрасти или до свидания, никогда на вас не смотрят. постоянно болтают между собой и игнорируют вас. Я всегда беру под залог ключик от раздевалки. Так вот когда протягиваю им деньги, реально какое-то время жду с вытянутой рукой, пока их высочество закончит беседу между собой и примет у меня залог. Сдавать ключ после занятий также - нужно дождаться конца их беседы. Берут клч, выдают ключ, вообще не глядя на вас, вы - пустое место. Хорошо, что в рожу его не швыряют со словами на подавись! ) ) Вообщем, хотелось бы, чтобы руководство объяснило им как должны вести себя администраторы на ресепшне. Ну да ладно, это все можно перетерпеть. Расскажу непосредственно о танцах. В целом начинающие группы все очень сильные! Программу дают яркую и интенсивную. Тут огромный плюс ставлю. Сама пока, что могу ходить только по вечерам. поэтому посещаю Reggaeton, Booty Dance, Hip-Hop и Стретчинг. Как я уже писала, занятия интенсивные, нагрузка большая, тело постоянно в движении, пот льется градом - за это 5 с плюсом всем преподавателям. Но! Есть и минусы. Влиться, если ты новичок, очень тяжело. Можно запомнить связки, последовательность движений, но техника. Преподаватели совсем не уделяют внимания разбору движений, не объясняют как именно надо выполнять то или иное. Почти сразу все дают на скорость. А нужно вначале поставить технику, а потом уже прибавлять скорость. Конечно, в группах занимается большинство людей, кто уже умеет делать все базовые элементы. Но можно же их давать хотя бы во время разминки более подробно и с разъяснением. Далее, зал очень маленький, а народа очень много. Самая большая толпа собирается на Reggaeton. В 4-5 рядов все стоят. не видно ни зеркала, ни тебя саму, ни преподавателя. Что делать и как не понятно вообще. Стоишь и пытаешься повторить хоть что-то из того, что делает впереди стоящий. За это огромный минус школе! Некоторые преподаватели уделяют внимания больше самолюбованию в зеркале, чем обучению других. Но есть и хорошие. Мне лично очень понравилась Анастасия Опасная, всегда грамотно проводит тренировку и очень понравился Егор Соколов, у него уж точно любой затанцует. Человек очень позитивный, чувствуется, что отдает свою энергетику и он реально умеет заставить танцевать. Отдельное и очень большое спасибо ему! На стретчинг попала один раз на замену, когда вела Галина Анисимова. Понравилась мне больше, чем Дмитрий. Тянет прекрасно, но единственное на растяжку надо приходить разогретыми уже. Иначе утром с постели ни встать ни сползти не сможете. Вообще тянуться лучше, чуть аккуратнее, чем дает преподаватель (это если вы новичок), поскольку программа у них рассчитана на более подготовленных людей. Вообщем, чтобы понять, лучше купить разовые занятия и попробовать. Еще есть минус - постоянные замены преподавателей. Причем информацию не дают заранее, обычно вывешивают в тот же день в обед или позже. Подключила смс-уведомления, но рассылки о заменах по-прежнему не приходят.
     
  11. Таня

    Таня Guest

    Когда уже руководство этой школы примет меры?!?!? Кто у Вас отвечает за телефонную рассылку, ВК, за предоставление хоть какой-то информации? Увольте этих людей срочно! Сколько еще можно терять время? 27 ноября 2014 года на Белорусской отменили стретчинг в 21:00. У меня подключены смс-уведомления. Но ничего не пришло об отмене. В контакте тоже никто ничего не написал. Администраторы даже не считают нужным извиниться, просто смотрят на тебя волком или хамят. 2 декабря 2014 г. Была отмена реггетона в 20:00. И снова нет уведомлений. И вот я, имея клубную карту, все равно постоянно натыкаюсь на отмены тех направлений, которые выбрала для себя. Так за что я платила 4500 рублей? У меня на дорогу до школы и обратно уходит более 2 часов. И мне бы хотелось это время проводить дома, занимаясь своими делами. А не мотаться впустую после работы по пробкам, прожигая бензин и убивая свое время. В общем, какими бы профессиональными не были ваши преподаватели, это не дает Вам право так относиться к людям. А если отмены занятий будут продолжаться без предварительного уведомления, я напишу письмо в ФАС с просьбой провести проверку на предмет несоответствия предоставляемой информации действительности.
     
  12. Лилия

    Лилия Guest

    Купили купоны в эту школы танцев 05.05.2015. За день до покупки звонили и уточняли расписание занятий, нам ответили, что расписание на сайте и никаких изменений нет. Решили пойти 07.05.2015. Позвонили днем этого же дня записаться на занятие по фитнес-йоге в 20:00. Нам сказали, что запись не требуется. Приехали и девушка на ресепшене сказала, что занятий по йоге не будет и группа расформирована до конца лета. Нигде нет об этом информации! Ни на сайте, где покупали купон, ни на официальном сайте школы танцев. И по телефону, когда мы звонили, никто не удосужился предупредить об этом. Даже элементарное извините никто не сказал, просто сказали обращаться к сайту, где покупали купон по поводу возврата.
     

Поделиться этой страницей