МОДА ДОННА

Тема в разделе "Обувь оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МОДА ДОННА обувь Москва, Симферопольский проезд, 18 www.moda-donna.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В октябре месяце я приобрела женские зимние сапоги фирмы MODA-DONNA артикул MD1612-301-2. Одела я их только в декабре месяце, проходив в них неделю, обнаружила, что лопнула подошва обоих сапог и расшатался один каблук. Считаю это заводским браком. Подскажите, куда мне обратиться. Кто определит, какой это дефект?
     
  3. ХОТЯ ЯВЛЯЮСЬ КАССИРОМ В ОДНОМ ИЗ МАГАЗИНОВ, ГДЕ РЕАЛИЗУЮТ ОБУВЬ ЭТОЙ ФИРМЫ, МОЖНО ПОДУМАТЬ, ЧТО ЛИЦО ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ, ВСЕ РАВНО НАПИШУ СВОЕ ОБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. ОБУВЬ СДЕЛАНА КАЧЕСТВЕННО, ИЗ ОТЛИЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ (ЗАМША ГЛАДКАЯ, КОЖА МЯГКАЯ). А САМОЕ ГЛАВНОЕ: МОДЕЛИ ОТВЕЧАЮТ СОВРЕМЕННОЙ МОДЕ, ЧТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ. ОСНОВА НЫНЕШНЕЙ ОБУВИ - КОМФОРТ и КРАСОТА! МОДА ДОННА СОЧЕТАЕТ В СЕБЕ И УДОБСТВО, И ЖЕНСТВЕННОСТЬ!
     
  4. Здравствуйте. Купила себе полусапожки почти за 7 т. р. Одела раз 10, не больше, носила в сухую погоду и не лазила в них по сопкам. Сапожки на каблуке. Нигде не падала, не спотыкалась. И после непродолжительной носки ноги начинали болеть, по причине очень жёсткой подошвы, прям невозможно, всю подошву себе отдавила. Больше 1-1,5 просто невозможно ходить. Возвращать не стала, да и не взяли бы уже. Так же стал шататься каблук. В магазин не понесла, ибо на горьком опыте знаю, что отдадут на экспертизу на 2 недели, а потом скажут, что плохо носила, сама мол виновата, ещё попросят заплатить за экспертизу. Так что отдала в ремонт за свой счёт и выяснилось, что шурупы, которые держат каблу совсем никакие, всё поменяли. Скоро наверное и второй полетит. После всех этих манипуляций в магазин смело можно было не ходить. Так вот, то, что на сайте обуви Moda Donna написано, что у них обувь высокого качества - враньё полное, сколько комментов уже вычитала, так везде что-то не так. Дальше: обувь делают в Китае! Прям на коробке написано. Спросила у продавца, она меня уверила, что всё делают по нашим технологиям, наши специалисты. Только сидят почему-то в Китае, странно. И насчёт цены: не хилые у них цены, правда? Особенно, когда неудобно и всё ломается.
     
  5. Очень удобная колодка, можно ходить целый день - ноги не устают, хоть и ношу только очень высокий каблук. Элегантная, женственная, модная и просто красивая обувь. Мне очень нравится, всех подруг подсадила.
     
  6. Купила первый раз, на первый взгляд красивая, удобная, не знаю как долго прослужит, но пока все устраивает. Слышала хорошие отзывы от подруг, поэтому решила, тоже попробовать, купить себе зимние сапоги - Мода Донна.
     
  7. Здравствуйте! Купила у ИП Фроловой Л. Д. (г. Альметьевск, Меда центр, комната 66) полусапожки, фирмы Мода донна черные замшевые, не успела день поносить, на передней части сапога разошлась замша, брак видимо с производства, поменять целая проблема. Обувь неудобная, ногу сжимает, ходить не удобно, плюс ко всему рвется, не знаю, как другие модели, но благодаря этой, носить и покупать больше эту фирму не хочется.
     
  8. Первый (и последний) раз приобрела сапоги замшевые фирмы Мода Дона. В магазине сказали, что она изумительная, возвратов нет и носится долго. В итоге: Замша по качеству плохая (тонкая и с внутренней стороны приклеен материал). Промокает даже от снега и ни один спрей водоотталкивающий не помогает. В магазине посоветовали ходить в сухую погоду. До этого были сапоги другой фирмы, такой проблемы не было. В остальном претензий нет. Покупали вместе с подругой, только она кожаные осенние (коричневые)ботинки. Кожа как бумага, разрывается. В магазин тоже не вернули, т. к они были со скидкой.
     
  9. Зоя

    Зоя Guest

    Здравствуйте, спешу написать отзыв по обуви Мода Донна . Я зашла на их сайт. Сайт хороший, молодцы. А где же написано кто производитель этой обуви? Я эту информацию у них не увидела. Только, что эта обувь сертифицирована в России. В прошлом году 2010 я купила их обувь в Сити обуви производства Бразилия (и в инете написано Бразилия). Сегодня купила их сапоги, но уже производства России. Рядом с этими же сапогами стояли босоножки Мода Донна , но производства Китай! На мой вопрос продавец ответил, что эти босоножки действительно производства Китай, не Россия и не Бразилия. А мой вопрос следующий - так чьего же обувь производства? Бразилия, Россия или Китай? Понятно, что сейчас все производители делают обувь в Китае (дешевая рабочая сила и хорошая маржа), а лепят другого производителя. Типа сделано в России и т. д. Сегодня написала им письмо с этим вопросом по производству. Надеюсь они ответят. Так что продолжение следует.
     
  10. Девушки, дорогие, марка очень хорошая, покупаю исключительно данную марку, и себе и маме. Мама носит сапоги уже пятый сезон (чёрные, замшевые, зимние) краска не смывается, обалденная колодка, очень красивые. Естественно она носит не одну пару, а меняет 2-3 по очереди, замшу носить каждый день (одни сапоги) ни в коем случае нельзя, две пары на сезон, чистить исключительно после высыхания. согласна, что не очень удобно ухаживать за замшей, но она того стоит)))Очень много покупаю босоножек, каждое лето по 2 пары, у меня в отличном состоянии пары которые я купила в 2004 году, ношу их и буду носить)))кожа мягкая, даже камни (декор)ещё не отвалились)))А по поводу страны изготовителя, уверена, что кита. Поверьте всё, что продаётся в бутиках типа Fabi, Жанмарко Лоренцо, Марцетти, Фабиани, Корсо-комо, и. т. д, всё Китай. Не верьте, что вся обувь сделана в России или в Италии, это чушь! Я сама раньше работала в элитной обуви - знаю)). А по поводу брака, если Вам отказывают отдавать деньги, а вы уверены, что брак не по вашей вине то идите к независимому эксперту, (не дорого)после заключения Вам в магазине выдадут деньги и за обувь и за экспертизу)). Если Вы мерили в магазине и было удобно, а через день Вам уже больно ходить - это тоже брак, (не честные продавцы убеждают, что это ваша вина, не правильно подобрана модель). Чушь! В этом случае можно отдать на экспертизу в магазине, или сходить самой. Длиться максимум 21 раб. день. Будьте внимательны)). Удачи!
     
  11. Купила зимние женские споги за 7000 с чем-то, сейчас не помню (артикул на коробке MD 934-152-2, р-р 38). Несмотря на высокий каблук, ноги почти никогда не уставали, колодка в данной модели очень удобная. Сейчас сожалею, что не купила тогда сразу 2 пары. С огромным удовольствием купила бы сейчас ещё такие сапоги впрок!
     
  12. Добрый вечер! Я всегда покупаю себе и всей своей семье обувь у Фроловой Л. Д в Мега Центре. Фирма Мода Дона - просто сказка. Модели исключительно эксклюзивные и безусловно качественные. Профессиональный подход в выборе обуви, доброжелательное отношение к покупателю, быстрое и тактичное обслуживание. Проблем за многие годы нашего сотрудничества никогда не было. Все звёзды нашего города покупают обувь только у Фроловой Л. Д. в павильоне 66 ТЦ Мега Центр . Советую всем! Не пожалеете!
     
  13. Купила себе этой марки свадебные туфли на шпильке, и на всякий случай купила босоножки но уже в 2 раза дороже и, что вы думаете я даже не переобувалась всю свадьбу на них проскакала супер колодка. А вот босоножки просто ужас, потом одела думала умру колодка и сам материал ужасный. Так, что спасибо за обувь! Единственное почему нет именно вашей марки отдельного магазина напрягает это хочется просто поехать и именно к Вам. И цены в разных магазинах скачут в разнице 1, 5 до 2 т. р.
     
  14. Катя

    Катя Guest

    Зоя, напишите пожалуйста адрес их сайта, на который вы заходили.
     
  15. Мне очень нравится материал, из которого изготовлена обувь! Покупала себе босоножки, так они 3-й год замечательно выглядят! Качество просто удивляет!
     
  16. Венера

    Венера Guest

    Вот уже несколько лет ношу осеннюю и зимнюю, замшевую обувь Донна МОДА. Обувь беру на каблуке 7-8 см и хожу в них как в домашних тапочках. Очень комфортно. У меня проблемный высокий подъём и широкая стопа, несмотря на это могу позволить себе выглядеть на все 100%. Спасибо производителям! Отличная обувь.
     
  17. Купила туфли, проходила день, вечером решила помыть обувь, вся тряпка, которой мыла стала черная, какой то ужас, не покупайте.
     
  18. Алиса

    Алиса Guest

    Хочу заступиться за Мода Донну - 7 лет ношу только этот бренд, производства Калуга, Китай не покупала ни разу, да у нас в Курске его и не видела, а вот за Российскую Мода-Донну могу ручаться - обувь очень качественная, беспадобно удобная, зимние замшевые сапоги ношу 4 года и только набойки меняю - остальное как новое! А туфельки так вообще, по-моему, вечные! У меня обуви очень много, одну пару по-долгу не ношу и поэтому вся обувь прекрасно сохранилась. Прошлым летом не нашла подходящей модели среди любимой Мода-Донны и купила итальянские туфельки - полетели через месяц, а старые и поездку в горы выдержали и Крым и Рим прошли) )))!
     
  19. Елена

    Елена Guest

    Свежо предание, да верится с трудом.
     
  20. Покупаю практически только эту фирму - осенние сапоги - около 6 лет, уже вышли из моды носы, но им абсолютно ничего не делается! Неубиваемые просто! Отличные набойки идут в комплекте - не сравнить с теми, что ставят в мастерских. Очень удобная колодка - также ношу туфли этой марки на шпильке и зимние ботинки на каблуке - 8 см. В принципе предпочитаю удобную зимнюю обувь, но колодка потрясающая! Собираюсь приобрести зиму на каблуке этой фирмы.
     

Поделиться этой страницей