ММК-КРЕДИТ

Тема в разделе "Кредиты, займы, финансовые услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ММК-КРЕДИТ Москва, Горбунова улица, 2, строение 204, оф. № В-429 mmk-kredit.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я невероятно рада, что обратилась именно сюда! Была на грани отчисления после первого полугодия в универе, т. к. честно признаться, учебу подзапустила. Потребовались занятия с репетитором, а это денег стоит. Так вот в ММК кредит мне дали заем Образование на очень выгодных условиях. Даже без помощи родителей смогу выплатить, круто-круто!
     
  3. Когда моя супруга забеременела, это для нас было приятным сюрпризом, но материально мы не были к этому готовы, поэтому пришлось брать кредит, чтобы оборудовать детскую. По совету знакомых обратились в Московский МикроКредит. Очень понравился уровень обслуживания и выгодные условия кредитования, которые нам предложили. Выплатил кредит досрочно, очень доволен.
     
  4. Я в Москву перебрался недавно, устроился тут неофициально на работу. И вроде все хорошо, но хозяин квартиры которую снимаю потребовал плату за три месяца вперед, а у меня денег таких на руках нет и в банках кредит не дают, потому, что нет официальных сведений о моем доходе. Хорошо, что догадался в ММК КРЕДИТ зайти, тут без проблем выдали займ. Жизнь налаживается.)))
     
  5. Аленка

    Аленка Guest

    Я в ммк кредит уже как-то брала займ, мне понравилась работа этой компании, поэтому, когда понадобилась услуга скоринг, я вновь обратилась сюда же. Заполнила на сайте анкету и мне почти сразу перезвонили. За 700 рублей предоставили всю кредитную историю, даже не ожидала, что это будет так легко и просто!
     
  6. Дима

    Дима Guest

    Выиграл довольно крупную сумму в тотализаторе и решил потратить деньги с умом. Не придумал ничего лучше, как положить их под проценты. В интернете пересмотрел кучу банков и компаний, предлагающих свои услуги по вкладам -остановился на ММК КРЕДИТ , потому что их условия показались мне самыми выгодными, тем более есть уверенность, что деньги не пропадут, ведь компания застрахована. В общем, пока все хорошо, посмотрим, что будет дальше.
     
  7. Вика

    Вика Guest

    Порядком запустила свои зубы, а услуги стоматолога нынче дорого обходятся, вот и пришлось искать деньги. В моем банке мне не давали такой маленький кредит (я хотела взять 30 тысяч, а банк предлагал от 50), за то в ММК я получила нужную сумму без проблем, при чем процент оказался очень выгодным, за полгода все выплачу без проблем. Я думаю, эта компания - отличный вариант для тех, кому срочно нужна небольшая сумма.
     
  8. Маша

    Маша Guest

    Очень выгодно удалось вложить деньги, которые выручила с продажи дачного участка в подмосковье. В ММК кредит мне предложили 16 процентов годовых, а ещё я на пенсии, поэтому Попала под акцию Лояльность и мне подарили путевку в санаторий. Я так давно никуда не выбиралась, лет 10 наверное, поэтому для меня это очень неожиданный и приятный подарок. Мерси.
     
  9. Добрый День, дорогие и обманутые вкладчики! Хочу Вам рассказать про «замечательную» компанию ММК-КРЕДИТ, в туже группу входит Международная Финансовая Корпорация «МФК». В первую очередь хочу сказать Вам о том, что Генеральный Директор у данных организаций, Разумный Владимир Николаевич, на самом деле является «Даниеляном Денисом Размиковичом». Как сообщают источники данный Генеральный Директор данных компаний привлекался к уголовной ответственности, из-за чего сменил фамилию имя отчество. Что бы Вы понимали, данная организация ММК-КРЕДИТ существует с 2012 года, а не как Вам они говорят, что на финансовом рынке с 2003 г. Международная Финансовая Корпорация «МФК» работает не более года! И так; как зарабатывает эта компания деньги и стоит ли туда нести Ваши сбережения! – Немного расскажу о финансовом состоянии ММК-Кредит (МФК). До 2014 года компания ММК выдавала займы физическим лицам под 120% годовых естественно люди набрали деньги и у компании очень большие не возвраты по займам! К 2014 году компания потеряла около 43% от всех вложенных денег. Подумав о сложившейся ситуации, генеральный директор принимает гениальное решение! вкладывать деньги в микро финансовые организации которые кредитуют население (глупее ничего не мог придумать??). Последний случай потери денежных средств ВКЛАДЧИКОВ компании ММК-КРЕДИТ и МФК «Разумный Владимир Николаевич» он же «Даниелян Денис Размикович» влил очень большую сумму в компанию «Солнечный Берег». Естественно мы Все знаем, что случилось с данной компанией «Солнечный Берег» ну и по логике вещей с деньгами ММК-КРЕДИТ. На сегодняшний количество обманутых вкладчиков которым не возвращают деньги, которым подсовывают «левые» договора, делают пролонгацию договоров без согласия вкладчиков, обманутых людей становится всё больше и больше. Чтобы мои слова небыли голословными могу скинуть любому желающему договор вкладчицы 75 лет оформленным на «Разумного Владимира Николаевича» сроком на 20 лет с правом досрочного расторжения через 5 лет, и если клиент расторгает договор на него накладывается штраф в размере 10% от суммы вклада. Теперь подумайте Обманутые Вкладчики стоило ли Вам нести туда деньги?! На сколько известно они собирают сейчас как можно больше денег чтобы сбежать с ними из страны. С Уважением человек, который там работал, которого так же обманули, и который желает Вам попытаться забрать Ваши деньги.
     
  10. Sangelsveta

    Sangelsveta Guest

    В ММК-кредит обратилась открыть вклад! Открыла вклад «просто выгодно» в рублевом эквиваленте. Срок вклада - 12 месяцев. За год я получила 16% годовых. Несложная арифметика, чтобы посчитать, с 2-х миллионов 16% получается 78400.00 рублей! Именно такую сумму я получила в ММК-кредит!
     
  11. Игорь

    Игорь Guest

    Компания ММК-КРЕДИТ - это лидер на рынке финансовых услуг! И все, что написано в интернете, является полной чушью которую пишут, люди не далекого склада ума, и кроме чем обливать грязью хорошие компании, лучше придумайте, что нибудь свое, ото как копировать, продукты компании и ее деятельность у вас ума хватило, но если компания такая плохая зачем копировать то, что она делает!? Более того прежде чем кого то обливать грязью покажите свои достоинства, ото кроме той грязи которая льется от Россберкассы в адрес ММК-КРЕДИТ ничего дельно не видно да и нету, так как не чего додумать столь не далекие сотрудники Россберкассы просто не в состояние, вы лучше расскажите людям, то откуда вы вышли и чем занимались в телетрейде, то как кидали и сливали деньги людей, то как на одного из сотрудников Россберкассы велись и ведутся судебные дела, то почему сотрудники россберкассы по закону не могут даже получить аттестаты, мы ответим Вам уважаемые граждане, на всех этих людей Хазарин Николай, Понкратов Максим, Коволь Денис Игорь Смолин на всех этих людей ведутся судебные разбирательства. И это можно доказать так как есть официальная видео съемка как один из вышеперечисленных лиц перед камерой признается, что он кидал людей в компании телетрейд, Его зовут Николай Хазарин! Вы сотрудники Россберкассы сначала разберитесь в своей жизни прежде чем лесть в чужую и наберитесь мозгов! А Гражданам Я могу сказать, что если у Вас есть хоть какие-то сомнения приходите к нам в офис и увидеть, что все у ММК-КРЕДИТ хорошо, и, что все, что тут написано - это чушь!
     
  12. Марта

    Марта Guest

    Хочу поблагодарить консультантов компании ММК за то, что подробно все объяснили и посоветовали лучший выход в моей ситуации. Просто у меня есть один непогашенный кредит в другом банке с огромным процентом, я уже почти все выплатила, а потом поняла, что будет лучше, если я возьму займ, разом выплачу в банке остаток и на займ процент меньше. В общем, мне тут дали 80 тысяч под залог, стало ощутимо легче выплачивать ежемесячную сумму.
     
  13. Когда вкладывала, долго думала, были такие, кто отговаривали. Но когда пришла в роскошный офис в центре Москвы, была очарована обслуживаем и таким грамотным персоналом. Ребята действительно смышленые и в финансах разбираются не плохо. Решила попробовать, открыла вклад на пол года, % забирала ежемесячно. По окончанию срока забрала деньги, а через неделю вернулась к ним же, так как не нашла лучшего и надежного предложения. Работаю с ними до сих пор, а это почти 2 года. Получаю свои проценты ежемесячно, как вторая пенсия очень удобно.
     
  14. ММК-Кредит /МФО (международная Финансовая компания) одна из не многих финансовых компаний с которой нужно брать пример. За 11 лет работы на, не простом в наше время, финансовом рынке зарекомендовали себя, как надежная и ответственная компания. Работаю с ними уже с 2007 г., выдержили кризис в 2008 г. Глава компании очень образованный человек, находит правильные пути решения, вкладывают наши сбережения только в высокодоходные проекты, от которых получает достойный доход, что позволяет и нам -вкладчикам зарабатывать, и компании процветать, да есть страховая компания, как не без этого. Но с таким подходом и страхование не нужно и тем более ваше АВС, этим пусть пользуются банки, которые сейчас ЦентроБанк закрывает по 3 штуки в неделю.
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Увидела объявление в газете от компании ММК-кредит при открытии вклада подарок. Решила придти уточнить, живу рядом. Сказали зависит от суммы вклада. Открыла вклад, у меня сумма то по нынешним временам небольшая, но все правда, подарок получила. Спасибо.
     
  16. Борис

    Борис Guest

    Довольна всем. Открыла уже второй вклад на два года. Даже привела близкую подругу. Получила подарки. Приятно очень обслужили. Благо все молодые, шустрые ребята работают. Спасибо за правильный подход. Рекомендую.
     
  17. Огромное спасибо руководству компании, за ту отлично отложенную работу, которую они осуществляют, качественный сервис, хорошие и открытое отношение к людям, платят, уделяют внимание каждому человеку по максимуму, видно, что компания ориентирована на отличный сервис! Платят вовремя!
     
  18. Как-то столкнулась с ооо ммк-кредит. Сначала брала у них кредит - пару лет назад. Теперь вложилась в компанию и могу спокойно жить, зная, что у меня всегда будет постоянный доход.
     
  19. Я открыла вклад в этой компании еще год назад, в начале декабря у меня закончился срок и я решила забрать деньги, но не все, а половину, т. к. нужно было доделать ремонт в квартире. У меня проблем не было, я пришла на следующий день после окончания срока, забрала часть денег, остальное оставила еще на пол года, при этом как мне сказали кто пролонгирует договор тот получает подарок, мне подарили пароварку, так, что я осталась довольна.
     
  20. В Арбитражном суде уже рассматривают заявление о признании ООО московский микро кредит (ММК-кредит) банкротом. Оказывается эти же учредители Разумный и Каримова открыли ещё одну организацию ООО Международная финансовая корпорация , на неё уже тоже подана масса исков в Кунцевский и Тимирязевский суд Москвы по возврату полученных от вкладчиков займов.
     

Поделиться этой страницей