МИВ

Тема в разделе "Ветеринарные клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИВ ветеринарная клиника круглосуточно Москва, Нагатинский 1-й проезд, 5, корпус 1 +7 (499) 611-30-38
    +7 (968) 968-60-82 m-i-v.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить сотрудников клиники за то, что спасли мою кошку. У нее было воспаление матки, уже не чаяли, что выздоровеет. Но, благодаря умело проведенной врачами операции, случилось чудо. Было это 7 лет назад. Кошечка живее всех живых. Спасибо ОГРОМНОЕ врачам клиники. Геннадий.
     
  3. МиВ на Коломенской. Клиника черно-белая, в смысле есть супер доктора, а есть - ужас. Есть приятнейшая Польшкова, отличный хирург Рожков, милейшая Титова, умница Клевцова - к ним можно смело идти. И развода на деньги не будет и помощь получите. Но наряду с вышеуказанными есть совершенно бестолковые молодые специалисты . Не повезло к ним попасть. С видом отличницы они морочили голову ерундой, пытались содрать кучу денег (частично у них получилось) и выписали неправильное в корне лечение! У меня сложилось впечатление, что имея человеческое медицинское образование и лет 20 содержания животных - я знаю куда больше этого специалиста . По крайней мере, моих познаний хватило, чтоб сводить животное в другую клинику и убедиться в некомпетентности этих некоторых врачей.
     
  4. Много лет наблюдаю животных в этой клинике. Знаю почти всех врачей и кто чего стоит. Там есть прекрасный врач - Дмитрий Рожков. Он хирург (делает операции, чистит зубы от камня, срезает папилломы, лечит суставы и т. п.) - этот специалист стоит того, чтобы пытаться попасть именно к нему! Ещё есть замечательный врач Надежда Титова (она делает рентген и прививки) - стоит попасть только к ней на прививки (и ни в коем случае к Ерёминой - человеку хорошему, но врачу бестолковому, который не может нормально сделать прививку никогда).
     
  5. Согласна на 100%. В МиВ нужно идти только к отдельным врачам. В частности, доктор Рожков - изумительный врач, которому можно доверить своё дорогое существо! Он хирург, но я стараюсь попасть к нему не зависимо от заболевания моих зверей - потому, что доверяю только ему!
     
  6. На самом деле хотелось бы поблагодарить всех врачей клиники, но отдельно Елизавету Андреевну Клевцову, Елену Ивановну Макурину. Объективно смогли помочь не только моему коту, но и другим животным (уже казалось бы безнадежным), которые в одно и тоже с нами время проходили терапию в клинике. В целом, у всех врачей клиники отношение к животным внимательное.
     
  7. Тоже согласна, что есть доктора компетентные и очень внимательные. Отдельно хотелось бы выделить Клевцову Елизавету Андреевну и Макурину Елену Ивановну. Не могу сказать, что о других докторах сложилось резко противоположное мнение, однако правильный диагноз и эффективное лечение назначили именно эти дамы, за, что им большое спасибо. За время нашего пребывания в данной клинике (во время активного прохождения терапии), смогли помочь не только моему коту (дважды), но и поднять на ноги уже казалось бы безнадежных животных.
     
  8. Л.

    Л. Guest

    Хочу выразить огромную благодарность врачу Макуриной Е. И. Она в буквальном смысле вытащила моего котика (16 лет) с того света. Год назад, за сутки он превратился в тряпочку, не ел, не пил, не двигался да вообще не реагировал не на что. Привезли в МИВ, там взяли анализы, сделали рентген, УЗИ. Были капельницы, огромное количество уколов и таблеток. Через 2 недели повторилось всё вновь, мы посещали клинику 2 раза в сутки. Было не понятно, что с котом происходит, лечение не приносило результата, и тогда нас взяла к себе Елена Ивановна, (мы лечились у другого врача, плохого не могу сказать, просто опыта мало, но опыт приходит только с годами практики), были и бессонные ночи, и огромное количество разных анализов, исследований и лекарств, мы под наблюдением Макуриной Е. И. пошли на поправку. Сейчас состояние стабильное, периодически проходим повторные обследования. Конечно, лечение дорогое (но сейчас везде так), но самое главное, чтобы оно приносило благотворные плоды и шло на пользу. Лишних денег не тянула, научила меня делать уколы. Огромное СПАСИБО Елена Ивановна, за Ваш труд и за то, что Вы именно такая какая есть! Да и вообще там все врачи хорошие и отзывчивые, а ошибиться может каждый, это очень сложно лечить животных, ведь они не могут сказать о своем самочувствии, про покусы и другие травмы я вообще молчу. Ещё раз благодарю Макурину Е. И. и весь персонал МИВа.
     
  9. Алиса

    Алиса Guest

    Елена Ивановна Макурина - наш ангел-хранитель. Не один раз поднимала на ноги нашу таксу. Последний раз казался самым безнадежным и мы готовы были к худшему, но благодаря Елене Ивановне, пес - живее и бодрее всех не смотря на свои 16 лет. Спасибо огромное!
     
  10. Ответственно заявляю: прекрасная клиника, прекрасные врачи и Люди! Пусть каждый растолкует мои акценты по своему , но - повторюсь_ прекрасные врачи и Люди! Спасибо Вам всем за Вашу бескорыстную работу, за Вашу готовность прийти на помощь и за ту помощь, которую нам пришлось получить и принять в этой клинике. Отдельное огромное спасибо Макуриной Елене Ивановне за терпение, бескорыстие, компетентность, внимание и сострадание нашим питомцам и нам. Имеем уже шестерых котов и кошек (все подобрыши с улицы). Болезни, травмы, несчастные случаи с нашими озорниками - все вылечила! Спасибо Вам, Елена Ивановна! Огромное человеческое спасибо! Считаем себя Вашими неизбывными должниками на всю оставшуюся жизнь! Низкий Вам поклон! Всем, кто еще не обращался в эту клинику - рекомендую! О себе и объявлении - не ангажирован, не аффилирован, родственником или соседом сотрудников и перечисленных лиц не являюсь, сотрудником или кандидатом в сотрудники этой клиники не являюсь. Являюсь давним и очень благодарным клиентом этой клиники, по ряду обстоятельств вынужденным обращаться иногда срочно - иногда экстренно - за помощью для своих домашних любимцев. Обращался в клинику МИВ в разное время жизни, с разными питомцами (некоторые уже ушли) и в разное время суток. К своему огромному удовольствию, будучи довольно требовательным (иногда - по настроению - капризным) и не всегда уравновешенным (прошу прощения за откровенность) - в этой клинике за десять лет ни разу (!) не имел повода для проявления своих нехороших черт и качеств. Спасибо! спасибо! спасибо! Вам! Храни Вас Бог! Пусть Ваше добро и участие возвращается Вам сторицей! Всем заглянувшим на этот сайт рекомендую эту клинику как надежное, добротное лечебное учреждение. Здесь не обманут. Здесь обязательно вылечат и спасут! Спасибо Вам, Елена Ивановна!
     
  11. Лилия

    Лилия Guest

    Согласна на все 100 %. Елена Ивановна лучший врач из всех к кому мы обращались.
     
  12. Никита

    Никита Guest

    Отзыв об этой клинике на Нагатинской! В конце пару вопросов. Кошка подралась на даче, с уличным котом. Он её укусил за заднюю лапу. Привезли в эту вет. клинику. С нас содрали 6 тыс, поставив не верны диагноз и сделали ей блокаду . На утро, она уже не могла наступать на лапу. Повезли к другому ветеринару. Он сказал, что из-за блокады у неё появилась кровь в суставе и теперь ей надо 2 недели колоть по 6-7 уколов в день. Вопрос: так какого фига вы себя называете клиникой, если у вас работают такие бездыри?! За, что вы вообще получаете деньги? Больше никогда в жизни не повезу кошку в вашу клинику! Люди, если вам дороги ваши питомцы, то ни в коем случае не обращайтесь к ним. Думаю, они специально делают ложные диагнозы, что бы потом взять ещё больше денег!
     
  13. Точно такой же случай, как у Никиты! Были в этой клинике у хирурга Отто Л. с укусом лапы после драки. Насчитали также не понятно за что 6 тысяч! Включили в счет наркоз за 2 тысячи, который не делали! Укол новокаина 2 тысячи не стоит! В начале приема бабушка-пенсионер СРАЗУ сказала, что у нее только 2 тысячи 700 рублей и больше у нее нет! Что интересно, ее при проведении процедур попросили выйти (были у других врачей в этой клинике, никто не просил и ты видел, что конкретно делают твоему коту и что включают в счет, да и таких сумм не было, хотя делали процедуры сложнее). Теперь у меня после прочтения поста Никиты возникает вопрос в компетентности этого врача, потому что и нам поставили эту самую блокаду.
     
  14. Хочу поблагодарить Макурину Елену Ивановну и Польшакову Екатерину Владимировну за квалифицированную помощь! Мои очень возрастные кошечка и собачка именно благодаря их работе, диагностике и профессионально подобранным препаратам чувствуют себя хорошо!
     
  15. Юля

    Юля Guest

    Спасибо квалифицированному врачу, который вытащил моего любимого котика с того света, грамотный и внимательный подход. Благодаря Елене Ивановне мой питомец прожил довольно долго, не смотря на сердечную слабость и заболевания легких. Она подбирала лекарства и дозировку, корректировала лечение. Теперь только к ней по любому вопросу. Минус в ценах, конечно, клиника не из дешевых.
     
  16. Привезли кота в ветклинику, оказалось мочекаменная болезнь. Ни УЗИ ничего не делали. Вставили катетер, посадили на капельницу и уколы. Вытащили катетер, коту стало хуже, поставили снова катетер. Через две недели решили сделать УЗИ, так как коту было всё хуже. Кот умирал, чтоб не мучить его, привезли в другую клинику (на кленовом бульваре) усыпить его. При осмотре и УЗИ врач сказала, что коту порвали уретру и моча текла в брюшную полость. Был разорван ещё и мочевой пузырь. Решили сделать коту операцию и всё зашить. Кот не дожил до конца операции 15 минут. Оказалось, что будучи живым органы начали разлагаться благодаря лечению врачей ветклиники мив. Денег было заплачено более 50 тыс. руб. Кот умер. Умоляю вас, если есть возможность сходить в другую клинику, то сделайте это. Обходите стороной мив на Нагатинском проезде, сохраните жизнь своим любимцам.
     
  17. Хочу сказать спасибо. Я давний клиент ветклиники МиВ, врачей разных перевидала, кто-то приходит, кто-то уходит, но костяк непоколебим. Мы сюда ездим к врачам разным, выделить определенного специалиста не могу, разве, что Польшкову Е. В. она мне помогает в лечении крысок, которых у меня сейчас 5 штук (было больше). Внимательная врач, да вообще все врачи в клинике стараются, несмотря на занятость, относиться к пациентам внимательно, про хозяев тоже не забывают. Последний раз в клинике были в феврале этого года, собака (у меня еще и собака), проколола лапу, ездили снимок делали, да рану промыли и повязку наложили. обошлось, ранка уже зажила, с лапой все хорошо, хотя прокол был серьезный. У меня к клинике, к врачам, которые здесь работают внутреннее доверие, моих животных здесь стены лечат, можно так выразиться. Так что, чтобы ни говорили, я буду сюда возить питомцев.
     
  18. Клиника с многолетним опытом работы, с хорошим врачебным штатом, с оборудованием и сама клиника хорошая, чисто, удобно приходить сюда с большой собакой. Моя собака, взрослая уже и с болячками, поэтому мы здесь лечимся. Вот недавно были здесь на приеме, у собаки опухло колено, сказали артрит начинается. Грустно конечно, но хоть теперь знаю, что с собакой, как за ней ухаживать, как кормить, выгуливать, препараты выписали, то есть дали полноценную консультацию. Я доверяю врачам, поэтому решил оставить об этой клинике свой отзыв, может он кому-то пригодится.
     
  19. Денис

    Денис Guest

    Мы недавно в Москве живем, поэтому ориентируемся здесь слабо. Но рад, что когда собака (хаски, 2 года) заболела я сориентировался правильно и привез в Мив. Не потому, что ближе, а потому, что отзывы о ней были хорошие. Собака оказалась больна эпилепсией. К сожалению, не лечится это заболевание, но уже то хорошо, что нам его диагностировали и назначили лекарственную терапию. Сейчас собака ничем не отличается от здоровых животных. Сильная порода, мощная, это ее выручает. В клинике давно уже не были, так как состояние стабильное. Теперь место, в котором мы уверены в Москве, это ветклиника) ))) С человеческой поликлиникой нам повезло меньше.
     
  20. Спасибо большое Польшковой Е. В.! Прекрасный врач и самый лучший ратолог в Москве, езжу туда много лет со своими хомячками, хотя это и другой конец Москвы. Очень квалифицированный и доброжелательный врач, благодаря правильному диагнозу и грамотному лечению несколько раз спасала моих хомяков. К сожалению, у сирийских хомячков (девочек) часто бывает гнойный эндометрит. Узнала про врача от подруги, Польшкова лечила ее крыску. Последний раз были 15 июня 2015 г., история болезни № 7163, снова там лечим хомячка, уже начал кушать, надеюсь, скоро поправится.)
     

Поделиться этой страницей