МИТРО

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИТРО Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» Москва, Волочаевская улица, 38, строение 1 +7 (495) 545-37-37 mitro-tv.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я учусь в МИТРО уже два года! Были, конечно, тяжелые времена, но последний год у нас с каждым днем все лучше и лучше))) А в этом году к нам пришла деканом, Масюк - настоящий профессионал своего дела! У нас куча мастер-классов со звездами, которые делятся своим опытом! И, ура! Наш институт получает гос. аккредитацию! Так что, надеюсь, с такими же положительными эмоциями я буду заканчивать этот институт, и уже работать на ТВ)))
     
  3. Плегов

    Плегов Guest

    Почетный ректор МИТРО - Генрих Боровик - в эту субботу получил орден за заслуги перед отчеством из рук президента России! Курс актер кино и телевидения с этого года - возглавили Вера Глаголева и Александр Збруев! С 2010 года курс журналистки в МИТРО берет Андрей Максимов. Факультетом мода и стиль - руководит Александр Васильев, известный всему миру историк моды. С этого года заключены договора со всеми центральными каналами о прохождении стажировки студентами МИТРО и Школы Останкино на их базе. МИТРО - единственный институт, имеющий аккредитацию своих студентов на Олимпиаде 2014 г. Владимир Познер, Александр Цекало, Юрий Стоянов, Александр Митта, Владимир Грамматиков, Ольга Шелест, Александр Олешко, Алексей Лысенков, Кирилл Набутов, Юлия Бордовских, Александр Любимов, Александр Пушной, Борис Грачевский и многие другие – ведущие мастер-классов в Школе Останкино и МИТРО! Зайдите на сайт МИТРО и посмотрите Видео Галерею! МВД России заключило договор с МИТРО об обучении высшего генеральского состава навыкам общения со СМИ и Речевой Подготовке! Александр Олешко взял актерский курс в Детской Академии Телевидения! Ток Шоу «открытый взгляд» - делается руками самих студентов! Первое ток-шоу снималось при участии Владимира Познера! Декан факультета журналистики – Елена Масюк – обладатель пяти премий ТЭФИ! Лев Новоженов, Дмитрий Крылов, Николай Сванидзе – руководят творческими мастерскими у телеведущих и журналистов! МИТРО - лучший институт телевидения! Это - факт!
     
  4. Я вынуждена была, ВЫНУЖДЕНА! уйти из МИТРО - мои родители переезжают в другую страну! И, деньги нам за последний месяц обучения вернули сразу! МИТРО - потрясающий ВУЗ! Я очень жалею, что не смогу продолжать там учиться! Так вот.
     
  5. Я училась в Высшей Школе Телевидения Останкино при МИТРО. Хочу сказать, что нигде не получила бы такой закалки и такого опыта в работе на ТВ, как там. Преподаватели стараются дать много знаний, помогают во всем. А если ты сам не лентяй, то зацепиться на ТВ всегда сможешь. Сначала я работала помощником на ТВ, а сейчас тружусь PR-менеджером у артиста. Хочу сказать, ребята, учитесь, старайтесь и у вас все получится. А МИТРО вам поможет!
     
  6. Анна Б.

    Анна Б. Guest

    Я учусь в МИТРО на факультете журналистики. И хочу сказать большое спасибо нашим преподавателям. Я только на втором курсе, но уже пишу статьи для журнала Funограф, F5 и, конечно, в наш студенческий журнал МИТРО. Генрих Аверьянович Боровик дал нам очень интересный мастер-класс в конце учебного года, а в следующем году прочитает целый курс лекций. Моим курсом руководит Андрей Максимов - спасибо за отличную тему курсовика, обещаю защитить на отлично.
     
  7. Учусь тут третий год, иногда бывает сложно учиться, слишком много знаний нам хотят дать. Спасибо всем педагогам. С каждым курсом я чувствую себя увереннее в профессии, понимаю, что многое узнал. В этом году уже пойду работать совмещать учебу, институт помог.
     
  8. Илья

    Илья Guest

    Подтверждаю всё написанное! Учусь и не могу нарадоваться, что выбрал именно этот институт. Хотя было много и других предложений. СПАСИБО!
     
  9. А мне очень нравятся мастер-класс в МИТРО. Столько интересных мнений и людей. Понимаю, что и так они проходят почти каждую неделю, но хочу еще чаще.
     
  10. Оля

    Оля Guest

    Мирза - лучший наш препод!
     
  11. У нас преподают и звезды и незвезды. Конечно у звезд очень интересно учиться, потому, что этих же людей видешь в действии на экране, но и обычных преподавателей очень люблю. В нашем институте умеют подбирать кадры. Пратически все занятия увлекают очень.
     
  12. У МИТРО и аккредитация, и лицензии в порядке. Иначе не пришли бы в него работать уважаемые люди! Просто зайдите на сайт mito-tv.ru и вопросы исчезнут. Всем удачи!
     
  13. Профессионализм дело тонкое и изящное! А до какого возраста можно поступить в этот Вуз? Сама творческая личность. Заранее спасибо.
     
  14. Я на первом курсе. Учусь у Спиваковского. Думаю, что он самый лучший мастер на курсе! Немного злюсь, когда прихожу домой и. . ПАДАЮ от усталости после занятий! Но, падаю счастливой! МИТРО! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
     
  15. Поступил в институт в прошлом году и очень этому доволен. Институт теперь находится на берегу Яузы в красивом старинном особняке. Учеба протекает интересно и динамично, занятия проходят каждый день. Много планов и идей, даже свою собственную газету печатаем.
     
  16. Прошу прощения, в своем комментарии случайно скопировал имя младшей сестры, забавно вышло. Дело в том, что она очень интересуется факультетом политологии, который вполне возможно появится в институте. Буду опекать мелкую)).
     
  17. Как поступить в МИТРО? Какие экзамены нужно сдавать?
     
  18. Привет всем, собираюсь постпуать в МИТРО в этом году, на фак. журналистики, как преподаватели? Кто-то если поступает, добавляйте в друзья, буду рада познакомиться с будущими одногруппниками. Моя страница: http://vkontakte.ru/id52502509.
     
  19. Нашему курсу повезло очень! Наш самый гениальный мега-руководитель курса Александр Гарьевич. У него не забалуешь). Но все же, главное - это желание учиться и постигать все новое, быть честным и в меру откровенным. Любой остолоп возьмется за ум, только ему попасть в группу Гордона.
     
  20. Игорь

    Игорь Guest

    Был на дне открытых дверей МИТРО 30 апреля в Центральном Доме Журналиста! У меня сложилось впечатление, что больше нет вузов подобных по уровню. Даю ссылку на это мероприятие. Может кому-то будет интересно! Это видео, которое уже появилось в Инете.
     

Поделиться этой страницей