МИШЕЛЬ СМ

Тема в разделе "Производство косметики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИШЕЛЬ СМ производство косметической продукции Раменский район, Речицы с., Речицкий з-д улица, 15 www.sm-michel.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Бегает у них там администратор, лет 60 ей уже, а все молодится. По разговору как будто из тюрьмы вышла недавно, постоянно жаргонные словечки какие-то, общается так, что перед ней не партнеры, а отбросы какие-то сидят, неприятно с такой чекнутой старухой работать.
     
  3. Пару лет назад приезжал в эту чудесную фирму, все понравилось, менеджеры очень вежливые, по телефону все рассказали объяснили, приехал. Ждал минут 30 пока некто то ли администратор то ли еще кто то. Ко мне подойдет, была мысль уйти, но я дождался, после переговоров с иностранными партнерами это некто было для меня шоком! Прапор в юбке! Разговаривала со мной как с новобранцем! Хотя я в косметике не первый десяток лет, после такого приема не стал ничего заказывать у них и вам не советую даже время на них тратить!
     
  4. Завелись там среди руководства две подружки - сбрехи, которые только и занимаются сплетнями, да сотрудников (тех, которые умнее их) изживают. А качество продукции желает быть лучше. Помазалась кремом Травель - прыщи пошли по лицу, от шампуни голова чешется, от лака ногти слоятся. Больше не пользуюсь.
     

Поделиться этой страницей