МИРАСОЛЬ

Тема в разделе "Лечебно-оздоровительные центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИРАСОЛЬ соляная пещера Балашиха г., Твардовского улица, 10-А, ТЦ "Престиж", эт.2 mirasole.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Спасибо большое за возможность посещать соляную пещеру рядом с домом на ул. Твардовского в Балашихе. Давно страдаю астмой, но раньше только в санаториях могла посещать для облегчения своего недуга такие соляные комнаты. Теперь могу посещать постоянно! Это здорово! Сразу купила безлимитный абонемент на год с 20%-ной скидкой и довольна, словами не передать! Также очень удобно, что пещера работает без выходных с 9 до 21 часа, поэтому успеваю после работы заскочить, порелаксировать и подышать.
     
  3. Яна

    Яна Guest

    Огромное спасибо за то, помогли быстро выздороветь! Наша семья посещала Вашу пещеру Мирасоль на ул. Твардовского (на Южном, Балашиха) - 10 сеансов, все болели гриппом (заразились по цепочке от сына, который принес его из школы). Буквально после 3 сеанса кашель поутих, стал мокрый. А к 8 сеансу и совсем прошел. Будем теперь знать, куда бежать оздоравливаться , т. к. болеть нам совсем нельзя - школа, работа.... Пожелание - было бы здорово, если бы каждые три месяца хотя бы делали какую-нибудь акцию подобно той, на которую мы попали.)) P.S. А пещеру мы нашли через интернет: mirasole24.ru.
     
  4. Спасибо, что вы есть! Как здорово, что пещера открылась у нас на Южном, рядом с домом. У меня ребенок часто болеет ОРВИ и бронхитом. Только посетив пещеру 10 сеансов, он уже 2 месяца перестал простужаться и кашлять. Это просто фантастика! Собираюсь купить безлимитный абонемент на год. А еще мне нравится ваш сайт в интернете. На сайте есть много познавательного и интересного. Узнала, что оказывается нельзя с температурой проходить сеансы, может быть обратный усугубляющий эффект. Учтем обязательно. Процветания вам! Семья Богачевых.
     
  5. Недавно водил дочь в эту соляную пещеру Мирасоль на Южном. Узнал о пещере из инета, на сайте mirasole24.ru. Дочери очень понравилось, во время сеанса я почти всегда дремал)) а дочка играла в соляной песочнице или смотрела мультики. Нам понравилось. В садике был карантин, половина детей болели, но дочка даже не чихнула. Видимо, подзарядился иммунитет у нее после 15 сеансов галотерапии. В мае будем еще брать курс, тем более там планируется акция (по словам администратор): на 10 сеансов покупаешь абонемент, 10-й в подарок. Сергей.
     

Поделиться этой страницей