МИР УЛЫБОК

Тема в разделе "Стоматологические клиники", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИР УЛЫБОК стоматология 9.00-21.00 Люберцы г., Комсомольский проспект, 10/1, помещение 046 www.mir-ulybok.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Валя

    Валя Guest

    Просто ужас, у меня огромная проблема с прикусом, нужен хороший ортодонт. Мой прежний ортодонт мне испоганила все зубы и сбежала из клиники, где я у нее «лечилась». Я теперь похожа на монстра из фильмов ужасов. Пришла я в МИР УЛЫБОК , а она там сидит - Гаврилина Александра Олеговна! Остерегайтесь этого человека!
     
  3. Данила

    Данила Guest

    Год назад лечил свои зубы у Константина. Все было на высшем уровне! Сейчас хожу довольный и постоянно улыбаюсь прохожим, а если спросят, где я делал их, с радостью отвечаю-Мир улыбок! Клиника очень классная!
     
  4. Полностью с вами согласна, доктор ужасный. Куда смотрят руководители клиник, когда берут таких врачих на работу! Была у нее с ребенком года два назад. До сих пор после этого посещения сына просто трясет. Эта начала снимать слепки, засунула какую-то штуку металлическую в рот ребенку, он начал давиться, а она орала, чтоб терпел. В результате, Влада стошнило, так эта даже не извинилась, а начала орать теперь и на меня, что я ребенка не подготовила. Как такие люди вообще допускаются до работы с детьми. Ау, руководители, вы хоть бы проверяли своих сотрудников! С такими врачами к вам вообще никто не пойдет лечиться!
     
  5. И не стыдно вам так нагло врать про самого себя??? Вы бы лучше перчатки одевали, когда людям в рот лезете! Чем дешевые отзывы писать!
     
  6. Sona

    Sona New Member

    Вся эта "клиника" заточена под одну цель - раскрутить пациента на как можно большую сумму денег. О совести и речи нет. Нормальных стоматологов там нет ни одного - подобралась компания единомышленников-рвачей, жадных до купюр. Умышленно, практикуется постановка лжедиагнозов. Не удивляйтесь, если у Вас в "Мире Улыбок" найдут кариес на здоровых зубах - для них это норма. Если же у Вас действительно кариес, то там, где хватило бы пломбы, Вам обязательно удалят нерв -убьют зуб, сточат его и будут навязывать коронку, либо вообще удалят целиком ради импланта, лишь бы Вы побольше заплатили. И самое главное все делается как попало, непрофессионально - плохо. Никому не советую! Пострадавших от их деятельности много, но негативные отзывы они стараются сразу удалять. А позитивные, как под копирку, пишут сами в рекламных целях. Особенно держитесь подальше (возможно они уйдут из "Мира Улыбок" работать в другое место и Вы встретите их там) от стоматологов Левина Дмитрия Владимировича и Громова Евгения Васильевича. Желаю, чтобы им в будущем полечили зубы так, как они лечат своим пациентам.
     
  7. Раньше лечилась в другом городе, но в связи с переездом в город Люберцы, стала искать стоматологическую клинику. В поисках хорошей клиники стала расспрашивать знакомых и коллег, смотрела цены и сайты,и остановилась на клинике » Мир Улыбок». Забегая вперед,скажу, что осталась очень довольна и ничуть не пожалела. Попала к врачу стоматологу Левину Дмитрию Владимировича.Внимательность,аккуратность и профессионализм, именно этими словами хочется охарактеризовать этого человека. Отдельно хочется поблагодарить ассистентов,все девочки очень заботливы и добродушны!!! Я делала виниры на передние зубы, получилось даже лучше,чем ожидала. Могу смело рекомендовать эту клинику» Мир Улыбок»!!! Останетесь довольны на все 100%.
     
  8. Анна77

    Анна77 New Member

    Пришла лечит пульпит, ушла без зуба, врач Анисимов очень хорошо может хорошо разводить людей на лечение зубов, причём очень не по низким ценам и очень непрофессиональная работа. На 2 приеме после распломбиловки временной пломбы выяснилось, что мой зуб треснул и мне его теперь нужно выдергивать и ставить имплантант, стоить это будет 60000 руб., причём было все преподнесено все так, что "да классно вы кушали, что аж зуб треснул", короче, выдергивать у них не стала, пошла а другую клинику, подтвердили, сказали, если бы зуб треснул, вы бы почувствовали, скорее при распломбировка была непрофессиональная, так что все равно зуба лишилась, теперь предстоит имплантация, караул! Поэтому не рекомендую эту контору никому. Таким врачам опасно доверяться. Бог с ним с врачом, пусть это будет на его совести, но зуб жалко.
     

Поделиться этой страницей