МИР СМАЗОК

Тема в разделе "Масла и смазочные материалы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИР СМАЗОК смазочные материалы Домодедово г., Востряково мкрн, Рябиновая улица, 10 www.mirsmazok.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я покупал у этой компании масло для своей машины, мне все понравилось. Менеджеры помогли выбрать то, что мне было нужно, цены были ниже чем в автомагазине, хорошая компания, буду ездить к ним постоянно.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Мы постоянно работаем с этой компанией, нам все нравится:).
     
  4. Гриша

    Гриша Guest

    Неоднократно обращался в эту компанию и минусов, а также недостатков не было. Они работают на высшем уровне.
     
  5. Могу отметить оформление по трудовой со всеми выплатами в налоговую и пенсионный фонд, зарплата белая и на некоторые вакансии могут взять без опыта работы. Разве это не прекрасно в наше-то время?
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Согласен с Гришей, компания хорошая.
     
  7. Эдуард

    Эдуард Guest

    Заказ делаю не первый раз! Спасибо Вам большое за работу и оперативное решение вопросов. Продукция качественная! Я доволен.
     
  8. Антон

    Антон Guest

    Хочу всем посоветовать компанию МИР СМАЗОК, у них адекватные цены, очень опытные сотрудники. Всегда готовы подсказать и дать совет. Молодцы, ребята!
     
  9. Антон

    Антон Guest

    Поделюсь своей историей сотрудничества. Заказывал у них моторные масла для легковых машин. Всё прошло на 5 плюс, сотрудники работают ответственно и добросовестно.
     
  10. Профессионализм, вежливость, добросовестность, общительность, четность - краткая характеристика компании. Молодцы!
     
  11. Хорошая компания, вовремя платит зарплату, присутствуют поощрения. Коллектив великолепен, клиентуры очень много. Очень рад, что я работаю тут!
     
  12. Фёдор

    Фёдор Guest

    Они молодцы. Выполняют свои обязанности хорошо и в срок. Приятные и опытные сотрудники, всегда помогут.
     
  13. Эдуард

    Эдуард Guest

    Условия договора выполнены в срок и в полном объёме, товар хорошего качества. Думаю и далее будем сотрудничать.
     
  14. Хочу поблагодарить компанию Мир Смазок за профессионализм, хороший товар по оптимальным ценам! Рад сотрудничеству.
     
  15. Влад

    Влад Guest

    После сотрудничества был довольный. Всё было выполнено по договору и в срок. Рекомендую!
     
  16. Егор

    Егор Guest

    Мне понравилось подход к каждому интересующемуся. Он приятен и профессионален! Молодцы, ребята!
     
  17. Меня поразил профессионализм сотрудников, сколько они знают о продукции, молодцы!
     
  18. Вадим

    Вадим Guest

    В компании МИР СМАЗОК работают настоящие профессионалы и молодцы! Адекватные сотрудники, цены.
     

Поделиться этой страницей