МИР ПИЦЦЫ

Тема в разделе "Рестораны", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИР ПИЦЦЫ ресторан 12.00-24.00 Москва, Красная Пресня улица, 25, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Однозначно попробуйте - скусита + картофель фри будут незабываемы.
     
  3. Пиццу заказываю в течении трех лет. Вдруг везут два дня подряд, то холодную то один свежий лук, есть невозможно!
     
  4. Очень часто приходила сюда с коллегами на обед, когда работала поблизости. У них заманчивая акция со скидкой на пиццу как раз в обеденное время. Здесь наверное самая вкусная пицца, которую я когда-либо ела. Очень нравится Фестивита так называемое ассорти, 4 вида пиццы по 2 куска. В пиццу кладут много мяса, она получается ну о-о-очень вкусная. А моя любимая здесь пицца - с мясом страуса - просто великолепна! Жаль, что рядом с моим новым местом работы нет такого ресторана. А, что касается обслуживания и интерьера, то с такой вкусной едой всё остальное для меня уже не важно)))
     
  5. Пицца в этом ресторане просто восхитительная, были в ресторане всей семьей и все заказали пиццу с грибами. Официанты очень приятные, в ресторане чисто. Интерьер оценили мы на все пять баллов. Мир Пиццы нам понравился.
     
  6. Заходили на обед поесть пиццы, так как были рядом с этой кафешкой. Пиццей остались довольны, неплохо посидели, ждать долго не пришлось - в обеденный перерыв уложились, это немаловажно. Интерьер приятный, обслуживание неплохое. Остались довольны.
     
  7. Это очень атмосферная пиццерия, здесь очень и очень приятно находиться. А пиццу готовят тут ну просто великолепно, практически идеально. Огромный выбор, очень красивые интерьеры и вежливое обслуживание делают Миру Пиццы рейтинг 100 из 100. И очень быстро подают, огромный плюс!
     
  8. Вкусная итальянская пицца. Очень быстро приготовили, минут за пять, официанты вежливые, хороший интерьер, цены для этой пиццерии приемлемые, ходили с семьей, все были в хорошем настроении! Все понравилось!
     
  9. Неплохая пиццерия, огромный выбор пицц, быстро готовят, цены вполне приемлемые для пицц, можно заказать на дом, интерьер заведения прекрасен, можно отлично пообедать с семьей, все чисто и уютно, наверно здесь самая вкусная пицца.
     
  10. Иногда бываю в этих краях и когда нужно быстро, но при этом, надо отдать должное, вкусно перекусить, заскакиваю сюда. Огромный выбор различной пиццы, вкусные салаты, выбор коктейлей, а главное - очень быстрое обслуживание! Мне нравится.
     
  11. Довольно часто посещаю Мир Пиццы с семьей и иногда с коллегами. Очень нравится мне и моей семье эта пиццерия всегда большой выбор пиццы и напитков, хорошее и, самое главное, быстрое обслуживание. Приятный современный интерьер.
     
  12. Хорошее место как забежать одному так и прийти с друзьями. Пицца здесь превосходная и радует своим большим разнообразием начинок. Официанты внимательные и веселые, да и заказ осуществляют быстро. Всем довольны.
     
  13. Отличная пиццерия. Был тут с друзьями: понравилось то, что пиццу готовят очень быстро, огромное разнообразие начинок, большое множество напитков, милый и уютный интерьер, готовят очень вкусно - персонал работает чётко.
     
  14. Мы всей семьёй сидели в ресторане Мир пиццы . Было очень хорошо, вкусная еда, живая музыка, отличное обслуживание. Нам очень понравилась, к тому же очень красивый дизайн ресторанчика. Спасибо коллективу за гостеприимство.
     
  15. Одна из лучших пиццерий Москвы. Очень вкусные пиццы, огромный выбор. Все прямо, как в Италии. Еще порадовала живая музыка. По поводу обслуживания - руководителям надо чуть лучше обучить персонал, а так все нормально. Кто еще не был, заходите не пожалеете.
     
  16. Алена

    Алена Guest

    Очень удобно расположенный ресторанчик, уютный, спокойный. Выбор пицц большой, все, что мы пробовали, нам понравилось. Персонал, правда, не очень быстрый, долго ждали и напитки, и дополнительный прибор, который попросили. Но это не критично.
     
  17. Ресторанчик удовлетворяет все потребности любителей пиццы. Все вокруг красиво и уютно, обслуживание достойное, еда вкусная, обстановка комфортная. Отличное место и для семейного отдыха и для встречи с друзьями и для перекусить. Была там пару раз разочарований не было. Цены соответственные. Советую.
     
  18. Lusy Turin

    Lusy Turin Guest

    Так как мы просто обожаем пиццу, то часто посещаем в разных городах пиццерии. Здесь нам тоже очень понравилось. Шикарный ресторан. Со вкусом оформлен интерьер, красивая обстановка. Огромный выбор пицци.
     
  19. Уже не в первый раз захожу и всегда беру один и тот же столик, кофе и что-нибудь перекусить, всегда приносят все горячее и довольно быстро, так же и цены устраивают! Так что всем доволен и бесплатным вай фаем тоже!
     
  20. Шикарная пиццерия, люблю здесь часто бывать, один или в компании. Интерьер хорош, атмосфера вся пропитана вкусами пиццы. Здесь мне нравится маленькая, с чаем самое то. Чаевые оставляю без скрипа в груди.
     

Поделиться этой страницей