МИНЕРАЛОВ СТРАНА

Тема в разделе "Искусственный и природный камень, изделия из камня", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МИНЕРАЛОВ СТРАНА изделия из натурального камня Москва, Орджоникидзе улица, 12, строение 1 www.mineral-land.com
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о компании Минералов Страна. По моему мнению этот магазин - настоящая находка для каждой женщины, которая неравнодушна к украшениям. Здесь можно найти ювелирное изделие из драгоценных и полудрагоценных камне на любой вкус и кошелек! Цены меня приятно удивили, намного дешевле, чем покупать подобное в других ювелирных салонах. Ассортимент представлен достаточно широкий.
     
  3. Garmada

    Garmada Guest

    Часто покупаю здесь изделия для своей свекрови. Она любит изделия из драгоценных и полудрагоценных камней. Все здесь выполнено безупречно, можно найти очень красивые и необычные изделия. Цены здесь недорогие, по сравнению со многими другими ювелирными магазинами. Все нравится. Рекомендую побывать здесь!
     
  4. Ally

    Ally Guest

    В магазине Минералов страна такой огромный ассортимент самых разнообразных интересных и оригинальных, а главное очень красивых украшений! Я делала там покупки не раз, и очень довольна! Там можно легко подобрать подарок для любой девушки и женщины! Особенно радуют весьма доступные цены, благодаря которым можно накупить всего побольше!
     
  5. Замечательный магазин, который по достоинству оценит каждая женщина. Очень большой выбор украшений из различных камней. А цены здесь приятно шокируют. Вполне реально позволить себе купить сразу несколько украшений. Также здесь можно купить подарки своим близким, лично я здесь частенько покупаю для мамы изделия из бирюзы, она просто обожает этот камень, а сама я предпочитаю опал.
     
  6. Ketsy

    Ketsy Guest

    Мне нравится в этом магазине просто огромный выбор украшений. Можно приобрести украшение к любому наряду и к платью, и к деловому костюму. Больше всего мне нравятся украшения из агата и бирюзы. Покупала серьги и браслет из этих камней. Очень довольна покупкой. Всем рекомендую этот магазин для приобретения украшений!
     
  7. Ladypenguin

    Ladypenguin Guest

    Какая женщина не любит украшения? А я знаю по себе, что несмотря на имеющиеся украшения, всегда хочется чего-то новенького и интересного. В магазине Минералов страна просто разбегаются глаза от интересных и необычных украшений. Так, неоднократно, приобретала там бусы и серьги себе, и на подарки. Кроме того, очень радуют вполне доступные цены. Всем рекомендую этот магазин.
     
  8. Maxyz7

    Maxyz7 Guest

    Приобрел в компании Минералов Страна подарки новогодние. Очень доволен! Украшения дешевле - по оптовой цене брал. Спасибо!
     
  9. Купила в этом магазине бусы из агата! Красота, качество, умеренная цена! Обязательно загляну сюда и не раз!
     

Поделиться этой страницей