Миламебель

Тема в разделе "Одежда и бельё оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Миламебель бельё Москва, Красносельский 1-й переулок, 13, строение 2 +7 (495) 287-98-98 milabel.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень мало классических видов белья в прайсе магазина, очень плохо наполнены магазины качественным, не новомодным бельем, а классическим, чего ранее не наблюдалось. Некачественное информирование покупателей о нахождении товара в том или ином магазине и о местоположении каждого магазина Милавица . Фирмак в Москве серьезно испортилась.
     
  3. Здравствуйте все, кто читает моё сообщение! Дали мне приглашение на SALE вечеринку 24.12.2010 с 19 до 23:00 со списком магазинов, бельишко прикупить себе к празднику!Приехала я в назначенный день, на Осенний бульвар в Милавицу, а там всё закрыто, в 21:30 дело было! Я ни с чем так и ушла. Звонила на фирму по телефону указанному в приглашении, они вежливо выслушали, взяли мой контактный номер, извинились, обещали компенсировать потраченное время, но накрылись медным тазом ! Жаль времени, будте внимательнее, иногда компании обманывают и кидают слова на ветер! Рада, если многие прочтут и сделают вывод!
     
  4. Стали плохо пришивать застежку с крючками к бюстгальтеру. Шов вверх и вниз застрочен не до конца. В результате не пришитые до конца кончики планки с крючками достаточно неприятно царапают спину. Прежде такой шов делали вверх и вниз до конца и еще немного делали обратный ход, теперь шов однослойный, да еще и нитки обрезаны. После первой же стирки нитки расходятся. Так же не закреплены обратным швом стыки бретельки с бюстгальтером на спине. Таким образом, прежде чем надеть вещь, надо поработать над ее швами и застежками.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    В Москве, на улице Вятской была месяц назад. Продавцы, как я поняла и менеджер в количестве 4х человек, не обращая внимания на клиентов, разговаривали о семейной жизни. Я обошла зал, внимания ноль. Пришлось ехать в другую фирму, где меня прекрасно обслужили. Больше нет желания возвращаться к вам. Если белье дешевле, чем у других, значит можно так обращаться?
     
  6. Я, Островская Арина зашла в магазин Милавица с хорошим настроением, так как мне пришло смс об акции. Заходя в магазин, на кассе стояло три продавца, я долго ходила по залу, ко мне никто не подходил, не обращал на меня внимания, т. к. продавцы очень громко смеялись, им было не до меня. Когда я подошла ближе к кассе, где представлены новые коллекции и только тогда на меня обратили внимание. Ко мне подошел администратор, от нее разило (перегаром) мы очень долго подбирали белье, я выбрала комплект и прошла в примерку. Она подходила ко мне периодически, но смех не смолкал, у меня сложилось впечатление, что продавцы были не в трезвом состоянии. Когда я решила купить один бюст., администратор спросила, нужны ли вам трусики, на, что я ей ответила, нет. Она усмехнулась мне в лицо и сказала, как вы ходите без трусов. Я молча подошла к кассе старалась улыбаться. Я впервые была в такой ситуации (когда Администратор пьян, и когда у меня спрашивают, что вы без трусов ходите). Прошу обратить внимание на своих сотрудников. ПОЗОР. Много лет посещаю ваши магазины, но с таким не сталкивалась. Коммунистический, 27.
     
  7. Добрый день! Я стала постоянной покупательницей вашего магазинчика! Благодарна продавцам, таких профессионалов нет нигде! Покупала в Европе, качество да, но не все подходит, а эти девочки умудрились переубедить меня и сделать вашим постоянным клиентом, не смотря на мое предвзятое отношение к соотношению в России цены и качества!
     
  8. Саша

    Саша Guest

    Классные трусы из трикотажного полотна, содержащего 70% хлопка (материал называется superfine): тоненькие, комфортные, на теле вообще не ощущаются, при этом эстетично выглядят! Рекомендую!
     
  9. Мария

    Мария Guest

    Качественное нижнее белье, очень удобное, много белья сшито из хлопка и качественного кружева. Носится это белье тоже достаточно долго, не линяет, хорошо стирается, косточки у бюстгальтеров не мешают и не натирают грудь. Но почему-то думаю, что большинство моделей сшито для молодежи, а не для женской большой груди, очень много плавок стрингов и танго, что тоже носят не все. Разнообразные яркие расцветки, тоже в основном разбирает молодежь, так, что считаю, что женщинам в возрасте следует искать нижнее белье не этой фирмы. А для молодежи оно хорошо всем, и ценой, и качеством, советую.
     
  10. Это бельё не просто качественное, а ещё с модным красивым дизайном. Это бельё очень легко стирается и не теряет своего первоначального вида, что очень для меня немаловажно. Мне в этом белье очень удобно и комфортно.
     
  11. Мила

    Мила Guest

    Очень нравится нижнее белье этой фирмы. Покупая его, я всегда уверена на 100 % в качестве! Прекрасно сидят по фигуре, очень хорошо ведут себя после стирки. Я осталась полностью довольна! Расцветки и дизайн тоже нравится. Довольно современно и стильно получается!
     
  12. Купальник хорошего качества, все ровно и аккуратно сделано, но оказался великоват. Моя грудь в нем совсем потерялась. Ну ничего, сестре отдам. Ей как раз в пору будет.
     
  13. Ленок

    Ленок Guest

    Белье качественное, достаточно долго носится. Бывает, конечно, за малым исключением, что и рвутся, вечного ничего нет. Но, в основном, износостойкое белье. Здесь цена и качество один в один сошлись.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Отличное нижнее белье, качество на высоте. Отличный дизайн, хороший выбор, разные расцветки! Легко стираются. Очень комфортные, по цене не очень дорогие. Не трет нигде, отлично сидят. Бомба, а не нижнее белье. Девушки, всем советую его, приобретите, не пожалеете!
     
  15. Мне нравится соотношение цены и качества этого белья. Преимущественно все белье хлопковое, аккуратные швы, после стирки не растягиваются, вид не теряют. Огромный ассортимент. Я довольна.
     
  16. Мария

    Мария Guest

    Нижнее белье очень понравилось мне как своим качеством (в плане материалов, из которых данное белье сшито), так и удобством носки. Очень практичные изделия. Также много интересных и красивых моделей, чтобы разнообразить серые будни . Довольна приобретением.
     
  17. Белье белью рознь. И, казалось бы, все равно никто не видит, ну, или почти никто. Однако самой приятно носить качественные вещи. Даже увереннее себя чувствуешь. Что касается трусиков, они относятся в моей градации к типу надо брать . Материал и изготовление на высоте. Радует разнообразный дизайн, одно и то же покупать скучно. Приятно, когда муж отмечает белье. Стоит недорого.
     
  18. Рита

    Рита Guest

    Это нижнее белье я покупаю постоянно. Отличное белье, все сшито очень качественно, не рвется, подчеркивает все достоинства и скрывает недостатки, невысокие цены и большой выбор, с кружевами, бантиками и вышивкой.
     
  19. Покупала себе комплект. Мягкая, удобная для тела ткань, абсолютно не стесняет движений. После стирки цвет остается ярким. По цене очень демократично, советую эту модель всем активным, кто много двигается в течение дня. Пока качество абсолютно устраивает, всем советую.
     
  20. Валька

    Валька Guest

    Трусики этой марки покупаю уже много лет, привыкла. Да и цена хорошая. Безусловно, есть, конечно, и красивее белье, но оно дороже. А по наших доходам это в самый раз. Есть много моделей очень симпатичных.
     

Поделиться этой страницей