МЕЖСТРОЙЗЕМ

Тема в разделе "Землеустройство, геодезия, кадастровые и геодезиче", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕЖСТРОЙЗЕМ землеустроительные работы 10.00-17.00, сб 10.00-15.00, вс - вых. Одинцово г., Северная улица, 62-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Моя бабушка живет в поселке Зональном, это район Алтайского края. В этом году мы решилились газифицировать её участок, для чего потребовалась топосъемка. Обратились в организацию МежСтройЗем. Основываясь на нашем печальном опыте в земельных вопросах, думали, что подготовка топосъемки займет около двух-трех недель, но специалисты компании МежСтройЗем приехали на следующий день, и справились со съемкой участка за 4 часа! А через три дня у нас на руках был полностью готовый топоплан! Так, что хотим поблагодарить компанию МежСтройЗем за оперативность. Если кому-то будут нужны геодезические услуги, то контактные данные компании вот: +7 (495)646-82-96, http://топосъемка.
     
  3. Трубку курит бабушка моя, В снт 40 лет октября заказали межевание 4 года назад. До сих пор межуют. Молодцы настоящие профессионалы. На требование вернуть деньги предлагают доплатить! Чтобы закончить работу! Просто нет слов, они даже не могут уточнить, что мы уже сделали межевание в другой фирме! И нам уже ничего не надо! Жаль потраченных средств, но надеемся сработает принцип бумеранга!
     
  4. По договоренности с исполнителем пишу отзыв о выполненной работе. Суть пари - если услуги будут указанны качественно и в срок, то пишу двадцать отзывов, если будут замечания, скидка 50%. Суть проблемы - понадобилась топографическая съемка для оформления документов для строительства дома на загородном участке, в интернете наткнулся на сайт Межстройзем, позвонил, цены оказались в среднем по больнице , но подкупило ощущение компетентности компании, заказал работы, единственное, что настораживало, простота вызова специалиста на непонятные мне работы. В итоге не взяли предоплаты и договорились еще на скидку в случае нарушения договора. В итоге всё сделали нормально, почему и пишу данный отзыв. В общем, кому нужна топографическая съемка, можете набирайте в интернет сайт www. топосъемка. рф.
     
  5. Работу выполнили, но сколько я не просил сделать скидку, не сделали, хотя работа показалась мне простой.
     

Поделиться этой страницей