Международный институт экономики и права

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Международный институт экономики и права Москва, Рубцовская набережная, 3, строение 1 8 (800) 775-58-58
    +7 (495) 232-28-94 miepvuz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ВУЗ действительно хороший! Я поступила туда в 2004 и закончила в 2006! Очень понравилось там учиться, всем советую.
     
  3. МИЭП дает возможность учиться, тому, кто этого хочет! Хороший ВУЗ! Главное желание. И все в дальнейшем получится и трудоустроиться!
     
  4. ВУЗ даёт прекрасное теоретическое образование и возможность развиваться практически в процессе обучения. Большое наличие семинаров, коллоквиумов позволяет студентам учиться высказывать своё мнение. Приятно удивляет библиотека института, где можно найти весь необходимый материал. Она всё время пополняется новейшими изданиями для помощи учащимся. Преподаватели института всегда готовы выслушать студентов и помочь им найти ответы на интересующие вопросы. Я очень благодарна МИЭПу за полученное мной образование и жизненный опыт, который помог мне стать личностью и дал возможность реализоваться в обществе. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Понуждаеву Эдуарду Александровичу, который курировал мою дипломную работу. Архипова Марина, выпуск 2009 года.
     
  5. Институт хороший! Преподаватели очень образованные. В институте также есть театральная студия. В общем отличный институт, в котором хочется учиться!
     
  6. Анюта

    Анюта Guest

    Институт хороший. Дают отличные знания, интересная внеучебная деятельность. Очень дружный коллектив, который всегда поможет. И по месту расположения удобно добираться (институт недалеко от метро. Есть автобус, который подвозит студентов и преподавателей. Можно также маршруткой воспользоваться.
     
  7. Огромный плюс института это ОДП - учеба на 1 курсе параллельно со школой.
     
  8. Международный институт экономики и права является хорошим высшим учебным заведением и, на мой взгляд, занимает достойное место в системе высшего образования Российской Федерации. Институт предлагает достойное образование. Качество образования находится на достаточно высоком уровне, все преподаватели являются хорошими специалистами и имеют высокую квалификацию. Студенческий коллектив достаточно дружный, отношения между студентами в целом складываются теплые и приятные. В целом остались приятные воспоминания от учёбы, а также получены необходимые знания и квалификация. Преподаватели готовы помочь и поддержать студентов во всех их начинаниях. хочу сказать самые теплые и благодарственные слова всему преподавательскому коллективу. Ваши навыки и умения помогают мне в моем профессиональном росте. Спасибо вам огромное
     
  9. Недавно закончила МИЭП. Очень нравилось учиться и подумываю о втором высшем, преподавательский состав подобран очень качественно и помимо учебного времени есть чем занятся в студенческом досуге. Институт участвует в различных межвузовских и городских мероприятиях, конкурсах, соревнованиях, как спортивных, так и творческих. Уже с первых дней студенты быстро привыкают к ритму жизни института, в чем им помогают не только преподаватели, но и деканат, и студенческий совет. Очень дружелюбный коллектив, советую.
     
  10. AmeT

    AmeT Guest

    Я учусь уже на 5 курсе факультета экономики и управления. Но когда я поступил на 1 курс, то первое, что я отметил, это порядок, ответственность, внимание к студентам в институте. А после первой же сессии, отметил не маловажную вещь! В МИЭП не просто зачитывают лекции, здесь учат думать, учат не зазубривать материал, а понимать его, учат осознанно пользоваться теми знаниями, что уже получил! В общем, я рад, что поступил в свое время в МИЭП, так, что всем советую!;)
     
  11. Учусь в институте на 2-ое высшее. ПТК естественно вызывают затруднения, но для этого мы и учимся, чтобы по-мучиться, а по-поводу преподователей: ( учусь в филиале,) как и везде разный уровень. Некоторые просто хорошие люди, других послушать интересно, т. к. виден профессионал, а от других засыпаешь.
     
  12. Обучение в МИЭПе пока не доставляло особых трудностей, что лишний раз подтвердила сессия. Институт на 4-ку. Есть свои + и -, как наверное и везде. Иногда, правда, очень раздражает ходьба. Познакомился здесь со многими замечательными людьми, но всё же напрягает. Количество крутых студентов, да проще чурбанов, у которых в голове нет ничего. Абитуриенты, скажу, что все в ваших руках и решать вам, но я пока о своём выборе не жалею.
     
  13. Я окончил МИЭП в 1998 году. Начинал учиться, когда учебный корпус института был в пос. Салтыковка (Балашиха). Наверное, никто этого уже не знает и не помнит. Хочу сказать, что МИЭП - хороший во всех отношениях ВУЗ. Качество преподавания НЕ ХУЖЕ многих государственных юридических ВУЗов. Я вижу, как и где учатся многие студенты, и я с сожалением могу сказать, что многие сегодняшние коммерческие ВУЗы в Москве не учат студентов, а вешают им лапшу на уши! МИЭП - это нормальный профессиональный ВУЗ с хорошим преподавательским составом и с серьезным отношением к юриспруденции как к науке! Александр, alexk2612@inbox.ru.
     
  14. Лилия

    Лилия Guest

    Учусь в МИЭПе на 5-ом курсе. Замечательный институт, великолепный преподавательский состав (особенно Александрова Л. С., Жарковская Е. П., Понуждаев Э. А (моя группа в восторге от ваших лекций), Гребенник В. В, и многие другие). Хорошая библиотека (большой выбор литературы), проводятся тьюторские практикумы, великолепное преподавание иностранных языков (Осипова Наталья Анатольевна - лучшего преподавателя по английскому языку у меня еще не было). Кто еще не решил куда поступать, советую идти к нам в МИЭП. Здесь вы найдете настоящих друзей.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    Я учусь в МИЭПе на 3-ем курсе и всем довольна. В каждом ВУЗе есть свои минусы, идеальных учебных заведений нет, а если и есть, то вперед, дерзайте. А я очень довольны тем, где я учусь. Ефремова Н. А и Шульга С. В. - просто супер, но очень строго. Спасибо вам.
     
  16. Ann

    Ann Guest

    Получаю в МИЭП второе высшее (юридическое), сдала правда пока только одну сессию. Пока вроде бы ничего, насчёт преподов, то есть всякие, как и везде, благо грамотные - преобладают. Посмотрим, конечно, что будет дальше. Главное - интересно.
     
  17. Замечательный ВУЗ! Получив первое высшее техническое образование в государственном ВУЗе, в МИЭПе получил второе высшее-экономическое. Несмотря на то, что второе высшее получил, когда было уже 35 лет, было очень интересно и весьма полезно - дали именно то, что пригодилось при управлении инвестиционно-строительной компанией. Всем огромное спасибо!
     
  18. Вся наша группа выпускников категорически не согласна с оценкой преподавания С. В. Шульги. Шульга - честный преподаватель. Мы тоже его ругали во время сессии, но теперь мы понимаем, что именно благодаря аутодафе, которую он нам устроил во время сессии, мы теперь знаем Международное публичное право лучше всего! А его лекции очень интересны. Кто не согласен, пусть посетит его лекции.
     
  19. Привет всем МИЭПовцам! И всем тем, кто еще не поступил сюда, но уже думает. Не теряйте время зря! Это клевый ВУЗ. Даже нечего раздумывать! Сложности в учебе существуют у всех и во всех институтах, но здесь относятся ко всему с пониманием и поддерживают в любой трудный момент! Преподаватели разные, как и везде есть и плохие и хорошие, но хороших безусловно больше! Не буду называть имена, дабы не компрометировать никого на конфликт. Великолепное время припровождения после учебы, а именно внеучебная жизнь! Можно раскрыть себя во всем, проявить любые таланты и даже те, которых у тебя нет! Особенно помогает раскрыться и найти в себя чем-то руководитель внеучебной жизни Воронова Марина Анатольевна! Благодаря таким людям как она мы живем, поем и справляемся с трудностями ВУЗа! Спасибо, Вам. А тем, кто критикует наш ВУЗ, могу сказать одно: Вы слишком глупы, тупы и неразвиты, для того, чтобы понять, оценить и чему-то научиться в высшем учебном заведении! Для вас любой ВУЗ будет казаться отстойным! Так что, вперед! Двери нашего МИЭПа всегда открыты для вас и не только в дни открытых дверей!
     
  20. Ксения

    Ксения Guest

    МИЭП - классный институт! Я заканчиваю 5 курс, в этом году получаю диплом! Очень рада, что попала именно сюда. В этом институте преподаватели как на подбор, огромнейшая библиотека, позволяющая всесторонне развиваться. Также в МИЭПе активная внеучебная жизнь (благодаря Вороновой Марине Анатольевне) - КВН, экскурсии, конкурсы, вокальная студия, танцы, а то, чего ещё нет, но очень хочется, Президент института в удовольствием рассмотрит, главное, чтобы не мешало учиться! Индивидуальный подход к каждому студенту, чего нет ни в одном государственном институте! Я обожаю МИЭП.;)))
     

Поделиться этой страницей