МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ОЦЕНКИ И КОНСАЛТИНГА

Тема в разделе "Вузы, университеты, институты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ОЦЕНКИ И КОНСАЛТИНГА Москва, Новочерёмушкинская улица, 65, корпус 1 www.maok.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу сказать спасибо академии за пять лет проведенные в стенах этой академии! Могу сказать только положительные отзывы, смело поступайте, не ошибетесь!
     
  3. Вася

    Вася Guest

    Сюда даже моя 84-х летняя бабуля поступит) Реально, можно не ходить и получить диплом, пока платишь тебя держат. Даже на госах, кто на красный диплом шёл не знали ответы и списывали. Как мне сказал там один препод: Бизнес . Единственные нормальные там - это кураторы, они реально мучаются с дурачками, а так можно поступать на очно - заочно и спокойно работать. Если хочешь там учится, придётся заниматься в 80% случаях самообразованием. Аккредитацию получили, это + и ещё 46000 за год, это вообще гроши. Поступайте! Вас ждут, Президент Академии, Нейман Евгений Иосифович, Ректор Академии, Трейгер Евгений Михайлович - втыкаете) Привет выпуску 2010 г.!
     
  4. Учимся на 1 курсе. Все очень нравится. Преподы грамотные, прикольные. Зачеты сдавать легко и поступить тоже. Здание снимают, но скоро переедут в свое, наверное метро Ленинский пр. Приходите к нам!
     
  5. Дима

    Дима Guest

    Учусь в данном вузе уже 4 года. Сейчас думаю насчет второго высшего, поэтому заглянул на этот ресурс. Ничего плохого про МАОК сказать не могу. Это одно из старейших заведений, где учат оценщиков. Помещение они снимают, но сидят в нем уже больше 10 лет. Все чистенько, даже я бы сказал красиво. Студенческая жизнь вялая, как и во всех маленьких вузах. Так что, если вы хотите без проблем и гимора получить диплом и хорошее образование, можно смело поступать. Удачи всем и с праздником.
     
  6. Сергей

    Сергей Guest

    Отличный комментарий! Бойся специалистов из МАОК !
     
  7. Ренат

    Ренат Guest

    Добрый день! Спешу выразить свою благодарность преподавателям по бух учету. Повысил свою квалификацию в МАОК, что сразу отразилось на моей зарплате, интересно объяснили как правильно работать в 1С, получил много полезной информации по тонкостям налогообложения!
     
  8. Закончил в этом году и спустя пару месяцев поисков работы очень удачно устроился в Банк Москвы в отдел оценки заложенной собственности. Очень интересная работа и все мои навыки полученные в МАОК не остались не замеченными. Спасибо преподавателям и проректору Олейник Татьяне Львовне.
     
  9. Учись в этом ВУЗе на направлении Юриспруденция. У нас очень хорошие преподаватели) глубокое уважение к С. А. Рагозиной и Ю. А. Языку).
     

Поделиться этой страницей