МЕХОВАЯ ФАБРИКА

Тема в разделе "Меховые фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕХОВАЯ ФАБРИКА производство меховых изделий Москва, Кантемировская улица, 58 www.fursk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оля

    Оля Guest

    Когда наступают сильные холода, а на работу добираешься без машины, то сразу меняются требования к шубе. В своей короткой норковой шубе я чувствую себя абсолютно не комфортно. Когда мой пуховик пришел в негодность, у меня встал? где бы купить что-то теплое, недорогое и красивое. По совету знакомой поехала в магазин фабрика Каляев на Кантемировской, 58. Сколько у них шуб! Прямо большой выбор современных шуб из мутона. За 21000-23000 можно подобать интересную, и они легкие и теплые. Было еще много шуб из каракуля, но они дороже и мне кажется, что в них холоднее. Купила длинную мутоновую шубу за 23000, арт.0015790, кому интересно, колени закрыты, сверху капюшон. Хожу в ней уже 2 недели, теплая, довольна, поэтому решила отзыв написать. Теперь на сильный холод у меня отдельная шуба.
     
  3. Таня

    Таня Guest

    Хочу поделиться своей радостью. На Сочинскую олимпиаду не ездила, но почти всю смотрела по телевизору и обратила внимание, что на многих зрителях были интересные зоологические шапки, причем не только на детях, но на взрослы людях. Поэтому когда увидела норковую шапку кошка с ушами и хвостом, сразу захотелось ее купит. Очаровательная шапка, я в хорошем настроение, когда она на мне. Хоть не очень она мне и нужна была и стоила 10500, да и зима почти закончилась, но я люблю все интересное и ее купила в память об олимпиаде. Удивило, что меховая фабрика Каляев шьет такие оригинальные шапки.
     
  4. Магазин на Кантемировской понравился. Так много шуб, дубленок, курток, шапок в одном месте я не видела. Купила себе кожаную куртку. Укороченный рукав, стойка, длина 70 см., с юбкой собираюсь носить, отдала 15500. А сестра купила за 8600! Короткую кожаную куртку. Дешево. Я еще шапку норковую себе присмотрела, так она 9500 стоит, дороже куртки. К зиме куплю.
     
  5. Люся

    Люся Guest

    Я очень довольна меховой фабрикой Каляев, потому, что купила у них классическую норковую шубу до колен за 55000 рублей. Несмотря на низкую цену, мех хорошего качества и сшита шуба аккуратно, подкладка красивая. Не поняла только почему акция на шубу летней называлась, ведь сейчас весна? Сразу купила к шубе пояс норковый, чтобы потом не искать.
     
  6. Соня

    Соня Guest

    Купила серую кожаную куртку 52 размера с укороченными рукавами за 11000 рублей. Очень элегантная и красивая. Не смотря на то, что куртка светлая и большой размер, но не полнит, а наоборот. Понравилась мне меховая фабрика «Каляев», хороший магазин. Буду еще к ним в химчистку шубу отдавать, пока акция на чистку шуб.
     
  7. Из рекламы узнала об акции на химчистку при фабрике Каляев, 1990 вместо 4000 р. Моя шуба не очень старая, ношу ее аккуратно, но почему бы не воспользоваться акцией, да еще шубу обрабатывают от моли. Сагитировала подругу, поехали, отдали шубы, через неделю забрали. Результатом чистки довольны. Да и магазин при фабрике хороший, нам понравился, есть очень интересные вещи.
     
  8. Ирина

    Ирина Guest

    Мечтала о норковой шубе. Хотела классическую с капюшоном и чтобы не очень дорого. Читала отзывы. Понравился сайт Каляев, меховая фабрика. Выбрала на сайте, поехала в магазин и купила классику из норки с капюшоном за 59500. Очень практичная модель, из моды не выйдет, шапка не нужна, средняя длинна. Шуба красивая. Сразу купила к ней пояс норковый за 3000. Довольна покупкой.
     
  9. Один из лучших меховых магазинов. Уверена, любая женщина, найдет, что купить в этом магазине. Выбор такой, что удовлетворит любую покупательницу, молодую и не очень молодую, модную и нет, от 42 до 62 размера и с любым достатком. Даже удивительно, что это все можно найти в одном месте. Такое впечатление на меня произвела меховая фабрика Каляев, когда я попала туда первый раз.
     
  10. Понравился выбор кожаных курток на фабрике «Каляева». Женских курток такое разнообразие! Да и мужских тоже, обычно на мужчин мало моделей, а тут отличный ассортимент. Купили 2 куртки 17500 и 17000. А по скидкам можно было купить по 8-10 тысяч, но они нам не приглянулись.
     
  11. Наташа

    Наташа Guest

    На меховой фабрике Каляев понравилось – качественный товар, большой разнообразный ассортимент, широкий размерный ряд, продавцы в зале, скидки при покупке и на следующую. Не понравилось – очереди, слишком большие упаковочные пакеты. Посетила магазин 18.10, купила шубу норку и шапку.
     
  12. Ева

    Ева Guest

    Первый сезон хожу в норковой шубе с укороченными рукавами, купила ее летом по акции у «Каляева». Очень нравится. Купила пока 2 пары длинных перчаток и хожу довольная, оказалось удобно и выглядит стильно.
     
  13. Люся

    Люся Guest

    За 65000 купила классическую норковую шубу. Выбрала ее на сайте фабрики Каляев, поехала за ней в магазин. Примерила, понравилась, купила, довольна.
     
  14. Елена

    Елена Guest

    Все у «Каляева» хорошо, только народу много в магазине, даже график работы увеличили, популярны среди покупателей шуб и дубленок. Мне пришлось за шубой в очереди постоять, но про это я уже забыла, а классная норковая шуба со мной надолго останется.
     

Поделиться этой страницей