MEUCCI

Тема в разделе "Швейные фабрики", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    MEUCCI производство одежды Лобня г., Текстильная улица, 1 www.meucci.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Lenna

    Lenna Guest

    Были в этом магазине несколько раз, мужу пуховики и куртки там покупаем уже несколько лет, присматриваемся к другой одежде. приятные цены, внимательный персонал, отсутствие толчеи, суеты. в магазине можно гулять, покупателей мало. меня, как женщину, особо радует очень симпатичный (на мой вкус) молодой человек, который всегда нас обслуживает, даже приятно расставаться с деньгами
     
  3. Анна п.

    Анна п. Guest

    При покупке пуховика порадовало качество. Ношу 3 сезон. Даже такая мелочь как пуговицы пришиты на совесть (обычно приходилось перешивать их, так как держались на одной ниточке). Мех не слежался. Претензий нет. А, что касается самого магазина и уровня обслуживания - по сути ничем не отличается от других такого же уровня - все прилично.
     
  4. Lenna

    Lenna Guest

    Здесь, как я поняла, дисконтный магазин. прошлые коллекции, которые в Москве не продали за 30тыс, здесь уценяют и продают в разы дешевле. в прошлом году мужу купили такую же модель пуховика, в которой Аршавин на какой-то рекламе снимался, в Москве его продавали что-то за 25-30тыс, мы купили по-моему в районе 10т. р., а осеннюю куртку купили что-то в районе 5-6т. р. сидят на нем обе куртки очень неплохо, по мне так и вовсе отлично. нигде ничего не рвется, нитки не торчат, пух не вываливается, мех на капюшоне не сваливается, в общем от рыночных ноу-нэйм пуховиков выгодно отличается в лучшую сторону.
     
  5. Katerina

    Katerina Guest

    Была в этом магазине, заходили с мужем пуховик (куртку) на зиму искали. Красиво, как-то даже не по-лобненски. Но очень дорого, куртку дешевле 15000-20000 не видела. для нас - это дороговато.
     

Поделиться этой страницей