МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ

Тема в разделе "Кровельные материалы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ производство металлочерепицы Лобня г., Лейтенанта Бойко улица, 104-А www.metallprofil.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказал в МЕТАЛЛ-ПРОФИЛЬ САРАТОВ металлосайдинг. Оплатил 19 июня. Обещали выполнить заказ к 23 июня. Не думайте, что я заказал 10 м2, по нынешним меркам заказ средний - 160 м2. С этим же заказом должны были привезти металлочерепицу (около 25 м2). 23 июня я позвонил в фирму, начались кормёжки завтраками . Менеджер (имя не буду называть, если кого-то заинтересует, могу назвать) ответил, что мы вам обещали не 23 июня, а 26 июня. Я согласился на эту дату, деваться было некуда. С 26 июня перенесли на понедельник(29.06.09), с понедельника на 1.07.09 и ещё вдобавок обрадовали, что забыли выполнить заявку на металлочерепицу. Если учесть, что я взял деньги на материал у пенсионерки без расписки, то я думаю вы можете представить состояние хозяйки, которая ночевала на даче в ожидании сайдинга. Вот такая вот ШАРАШКИНА КОНТОРА. Если вы думаете, что это какя-то антиреклама, я могу ещё минимум три таких факта предоставить.
     
  3. Romsk1983

    Romsk1983 Guest

    Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о фирме ООО Металл Профиль . Потребовалось моим родителям купить 3-и рулона подкровельной плёнки (под фальцевую кровлю). Сам эту тему изучил, и посоветовал родителям купить антиконденсатную плёнку Ютавек (на сайте и в буклетах ООО Металл Профиль она значилась в списках). Плёнку покупать они поехали уже сами. И, что вы думаете? В наличии этой плёнки у них не оказалось, но доброжелательный менеджер впарил моим родителям ДОРОГУЩУЮ супердиффузную плёнку Tyvek Soft, которую сам производитель плёнки не рекомендует применять с фальцевой кровлей! Ясное дело, как узнал об этом, так поехал с родителями обратно сдавать эту неугодную плёнку. Ох уж мы и намучились, чтоб сделать возврат этих несчастных 3-х рулонов. Общались с тем же менеджером, который так любезно её впарил . Только возвращать наши деньги в этот раз он совершенно не спешил. Мы потратили целый день на это! Мама (она покупала плёнку) подписала целую кипу бумаг, выписали её паспортные данные, сняли ксерокопию её паспорта. На это ушло примерно 1,5-2 часа! Потом сказали нести плёнку на склад, где и получали. На моё предложение дать нам какую-нибудь бумагу, чтоб идти с ней на склад, менеджер сказал, что мол не выдают бумаг таких, так сдавайте. Ну да ладно, думал сейчас отнесу, хоть на складе дадут бумажку, что сдал я плёнку. Но и там кладовщица с явным удивлением смотрела на меня, когда попросил выписать бумажку, что плёнку сдал. В общем сказала если что, то пусть позвонят, она подтвердит возврат. Ну, что делать, отдал да пошёл обратно в офис забирать деньги. Но видно менерюги решили уже над нами поиздеваться. Менеджер стал звонить кладовщице, чтоб убедиться, что плёнку сдали, но дозвониться как ни странно не смог. Пришлось мне опять идти на склад и просить кладовщицу самой позвонить этому менерюге, чтоб не тянуть время. Когда возвратился в офис, этот доброжелательный менеджер сообщил, что сейчас директора нет на месте, а без его подписи он не может выписать возврат денег. Когда же я предложил, чтобы бумаги подписал зам. директора, то оказалось, что такой штатной единицы у них и вовсе нет! Моя просьба об том, чтоб созвониться с директором и получить устное разрешение на возврат денег, так же не была удовлетворена. Мол не разрешает директор и всё тут. Приезжайте в пять часов вечера. Хотел было устроить уже разборки , но мама удержала. В общем мы плёнку вернули на склад, а нам даже бумаги никакой о сдаче не выдали! Кое как с них вытребовали, чтоб на товарной накладной указали, что произведён возврат плёнки, с их подписью и печатью. Не стал больше спорить, помотались по городу и снова приехали к пяти часам. Я остался у машины, а мать пошла забирать свои деньги. В общем ещё кучу каких-то бумаг там подписала и деньги-таки вернули. В этот раз обошлось всего за пол-часа. Этим сообщением я хочу предостеречь покупателей, которые решат обратится в эту шарашку.
     
  4. Ирина

    Ирина Guest

    8.08.12 с 8.30 в течении 2-х часов звоню и секретарь не берет трубку, скидывает звонок. Теряете клиентов.
     
  5. Ирина

    Ирина Guest

    Заказала по телефону профнастил и металлочерепицу. Начиталась отзывов и сильно расстроилась - много отрицательных, боялась, что обманут. Но, к счастью, ничего подобного не произошло. Менеджер помог в выборе товара и в расчетах, принял заказ. Когда заказ пришел, позвонил и сообщил, договорились об удобном времени доставки. Качество товара отличное, цена демократичная. В общем, я осталась очень довольна и теперь могу рекомендовать эту компанию знакомым.
     
  6. Приобрел 17.07.14 металлочерепицу прм-03-Pegasus и сопутствующие принадлежности в центральном офисе на Красной поляне. при оформлении я уточнил у менеджера если у меня останутся лишние детали смогу ли я их вернуть. получил ответ, что да, заполнив некоторые бумаги. у меня остались: одна нижняя планка ендовы и две планки карнизные. 22.07 я их привез в офис в котором и заказывал на Красной поляне. на мое желание их сдать я получил ответ, что даные детали делались под заказ и возврату не подлежат. руководитель отдела продаж, который находился рядом сказал, что вы же поставили подпись, значит со всем согласны. Неужели у такой крупной кампании, такой узкий подход к клиентам и менеджеры не отвечают за свои слова? Помимо этого саморезы мне выдали цвета Aquarius.23.07 соединили меня с каким-то руководителем Леонидом Александровичем, он меня внимательно выслушал, а когда настало время реагировать на ситуацию сначала один раз прервался звонок, сразу же перезвонил и опять он бросил трубку. Теперь жду официального ответа на жалобу. И еще один момент в работе данной конторе. в сезон они по графику работают до 19:00, но на деле после 18:00 работает только менеджер, который может выписать только счет, а оплачивать этот счет приезжать нужно на следующий день.
     
  7. Отвратительный завод металлопрокат г. Лобни. Пришёл посчитать 100 кв. крыши - ничего не сказали, не предложили разницу в металле. Насчитали только 90 тысяч за металл. Плохо, двойка.
     
  8. Сергей

    Сергей Guest

    Компания отличная и делают все качественно и в срок! Работаем с ней больше 5 лет и качеством очень довольны. Но для любителей сэкономить и прямо к производителю уточню, что компания мелкие заказы, такие как крыша для дома, на сарай и т. д. рассматривать не будет или затянет все на долгий срок. Они специализируются на работе со своими клиентами, как правило, это производственные и торговые компании. Их заказы они делают в первую очередь. Поэтому прежде, чем бежать где дешевле , посмотрите нет ли рядом компании, которая предлагает продукцию МеталлПрофиля. Сэкономите и время и силы и даже деньги.
     
  9. Михаил

    Михаил Guest

    На заводе в лобне заказал 20ть 6ти метровых листов в цвете все листы оказались с браком конкретной вмятиной, прикрытой верхним листом. Ответственных лиц найти невозможно, руководство бегает (как дети), менеджер трубку не берет, лист обратно так и не взяли.
     
  10. Олег

    Олег Guest

    Сайт отличный. Нашёл дилера в своём районе без проблем и заказал, что материал. Через десять дней хотел узнать позвонить по поводу моего заказа, номер дилера не сохранил и естественно он пропал с телефона. Залез на сайт а мой регион в нём не числится. Ну, конечно же, я обратился к онлайн-консультанту Оле (дай бог ей здоровья). Она очень мне помогла: расписала всё подробно (ОТ и ДО), куда войти, что писать и на куда нажимать. Оленька терпеливо ждала, когда напишу и вежливо отвечала, просто девушка золото. Огромное ей СПАСИБО! В итоге я нашёл, что искал, даже думаю полное незнание компьютера мне бы не помешало всё найти (благодаря Оле). Оленька, ты прелесть! Мне понравилось. У кого возникнут вопросы, обращайтесь к Олечке. Будьте уверены, она вам поможет.
     
  11. Олег

    Олег Guest

    Здравствуйте (тому кто будет его читать)! Была сложность узнать координаты дилеров в моём городе. Я обратился к онлайн-консультанту Оле Балакирёве. Спасибо ей за помощь: подсказала куда писать, что нажимать и что заполнять. Эта хорошая девушка расписала всё так, если бы я был из 19 века, то всё понял (это точно). Вежливо ждала пока я разберусь, спокойно отвечала если что-то не понимаю. В итоге я нашёл, что искал, и с такими подробными инструкциями, которые Оленька дала, полное незнание компьютера мне бы никак не помешало. Так что Огромное Спасибо тебе, Оленька. Ты Прелесть. Все бы такие были.
     
  12. Андрей

    Андрей Guest

    Весной на даче решил поменять ограждение на новое из металла (старое деревянное прогнило совсем). Сосед поставил себе из профнастила, очень привлекательно смотрится. Я у него узнал где он брал, разузнал детали, ну там качество товара, цену и все такое. Поскольку не имел других вариантов решил воспользоваться рекомендацией соседа, он обращаться вметалпрофиль. Заказал профнастил, как и сосед. Не узнавал цену в других магазинах, но в этой фирме меня вполне устроила, тем более никаких дефектов товара не обнаружил. Полностью обгородил участок этим профнастилом, смотрится просто отлично.
     
  13. Увидел в инете несколько негативных отзывов и очень удивился - очень неожиданно для меня было такое читать. Возможно люди просто создают антирекламу. Я несколько раз закупался в магазинах этой фирмы и никаких проблем не было. В основном по мелочам: то пару листов профнастила, то металлочерепицу брал, когда крышу менял, то что-то еще. Вроде все нормально, никаких дефектов в товаре не обнаружил. Ограда стоит, пока не поржавела за три с половиной года, крыша не протекает. Возможно цена не самая дешевая из всех возможных вариантов, но соответствует качеству.
     
  14. Артем

    Артем Guest

    Я живу в частном доме на окраине около 15 лет. Дом не строил, а покупал, поэтому он давно нуждался в ремонте, особенно крыша. Так как не имею особого опыта в этом деле то спросил совета у коллег на работе. Двое порекомендовали разные фирмы, при чем оба отзывались очень хорошо. Не знаю почему, но выбрал именно Металл профиль и думаю, что не прогадал. На доме и на летней кухне поменял крышу металлочерепицей изготовленной этой фирмой. Обошлось не очень дорого. Собираюсь поменять шиферную изгородь на металлическую, заказывать буду естественно в этой же фирме, других вариантов даже не рассматриваю. Да и в дальнейшем в случае надобности буду пользоваться услугами Металл профиль.
     
  15. Рома

    Рома Guest

    Летом на даче во время грозы с градом довольно сильно пострадала крыша, поэтому решил шифер перекрыть металлочерепицей, заодно и поменять водосточную систему, которая изрядно заржавела. Муж двоюродной сестры работает в Металлпрофиле, поэтому выбор фирмы был очевиден. Заказывал все сам лично, никаких трудностей с доставкой или с качеством товара не возникло. Фирма наверное самая популярная в нашем городе и соответствует своему статусу. Рекомендую не как родственник работника компании, а как клиент, который остался доволен качеством выполнения заказа.
     
  16. Олег

    Олег Guest

    В прошлом году решили с женой сделать родителям ремонт дома в селе. Дом очень старый, поэтому пришлось менять или ремонтировать многое, почти все: крышу, теплоизоляцию, настенную кровлю и тому подобное. Причем не только дом ремонтировали, но и летнюю кухню тоже пришлось приводить в порядок. В общем нужно было очень много всего заказывать, поэтому долго искали подходящую фирму: спрашивали у родственников, коллег, знакомых, смотрели объявления в газетах и интернете. Долго сомневались, но все же остановили на Металл Профиле, так как сочли ее самым оптимальным вариантом. При доставке и оплате никаких неприятных ситуаций не возникло. Качество товара удовлетворило даже моих родителей хотя они довольно переборчивые в этом плане.
     
  17. Олег

    Олег Guest

    У меня небольшой участок на окраине города в 8 соток, решил его полностью загородить профильными листами. Долго выбирал, остановился на металлопрофиле. На их сайте выбрал подходящие листы, позвонил менеджеру проконсультировался, перевел оплату. Сижу паникую, так как в интернете есть негативные отзывы о компании. С другой стороны думаю, ну это же крупный завод, а не шарашкина контора.) Короче три ночи не спал. уже пожалел, что заказывал через интернет.)) Но в результате все привезли как следовало, ровно 27 листов ни больше ни меньше. Размер, цвет, качество – все супер. Единственный момент обещали привезти в течение дня, а привезли уже ближе к вечеру. Правда извинялись, так что я не в обиде остался.)
     
  18. Тёмыч

    Тёмыч Guest

    Примерно год назад менял крышу на даче. По рекомендации друга обратился именно в Металл Профиль. Привезли мне черепицу, которой поменял шиферную крышу, и тут мне предложили установить мансардные окна. Я сначала скептически к этому отнесся, мол хотят впарить чего-нибудь для большей прибыли, но из приличия все-таки взял брошюрку с предложениями. Просматривая ее я отметил, что у них довольно неплохой выбор продукции, подходящая цена и решил все же воспользоваться предложением. Для красоты решил заказать еще и оригинальный флюгер в виде рыцаря:). Ребята молодцы!
     
  19. Антон

    Антон Guest

    Неоднократно имел дело с этой фирмой. Покупал разные товары (профнастил, теплоизоляцию, подкровельные материалы)товар тщательно осматриваю сразу, с качеством проблем не было ни разу, да и мелкого брака в них не находил. Единственное, что доставляло неудобство, это длительная процедура оформления всех бумаг, как-то все медленно у них происходит. Хотя в этом есть тоже свой плюс, ведь сотрудники фирмы проверяют все до мельчайших подробностей, так, что любые неувязки или неточности практически исключены. В дальнейшем планирую с ними сотрудничать.
     
  20. Купили в прошлом году домик за городом, но нужен был капитальный ремонт. Делали в этом году в мае. Естественно всем занимались мы с тестем, жена только уговорила поставить мансардные окна, сама же их и выбрала. Их заказывали в фирме Металл Профиль, там же брали и многое другое – водосточные желоба, сточные трубы. Некоторые детали после ремонта остались, жаль, что нельзя было вернуть, так как сразу предупреждали, что делали под заказ и возврату не подлежат. В целом фирма ответственная, наша семья осталась довольна качеством их работы.
     

Поделиться этой страницей