МЕСКО

Тема в разделе "Страховые компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕСКО страховая компания 9.00-18.00, обед 13.00-14.00, сб, вс - вых. Москва, Донской 5-й проезд, 21-Б, корпус 10, оф. № 701 www.mesco.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Собирают денежки мешками, очень вежливые, когда принимают заявки, но выплат не дождетесь! Это полное разводилово! Хочу, чтобы ими заинтересовались. И понесли ответственность.
     
  3. Добрый день! Я живу в г. Люберцы и у нас есть страховка, плачу уже 2 года! Хочу выразить благодарность МЕСКО, у меня не дорогущие хоромы, точнее ремонт, но все делали сами с мужем и обои клеили, и красили и т. д. и тут наши соседи решили спьяну, что в нашей квартире не хватает пожалуй изюминки. в виде желтых пятен и т. д. В жуткой истерии позвонила в МЕСКО, меня успокоили и сказали, что б не тратила нервы на своих соседей. Я собрала документы и сразу приехал их эксперт и сказал, что уже через несколько дней получите деньги и сможете отремонтировать. Так и было, я на 7 небе была, когда поняла, что не буду по судам таскаться со своими соседями, да и чего с них взять, кроме пустых бутылок. Спасибо МЕСКО, особенно Павлу Николаевичу!
     
  4. Юляшка

    Юляшка Guest

    Спасибо за расшифровку! Застраховалась. Решила, что хуже не будет. Надеюсь, правда, что ничего не случится! Мне в Сбербанке кассир сказала, что она тоже платит. Вот.
     
  5. Юляшка

    Юляшка Guest

    Я в Солнечногорске живу, получили квитанции и свидетельство на страховании. Позвонила в МЕСКО, говорят - добровольно платите или нет. Но тут у знакомой подруги в квартире пожар случился. Жжжжуть! Говорят, что уже заплатили, после отъезда дяденьки-эксперта прошло меньше недели! Может это только в начале так, но я решила, что буду страховаться! Тем более взнос - не великие деньги. А почему у них такое название?
     
  6. 1. МЕСКО не строит! 2. По поводу Блохина. Такое ощущение, что он перешел дорогу одному челу, вот этот чел везде и написал одно и то же, но без подтверждения, а только одни эмоции. 3. А я страхуюсь у них, и уже получил возмещение! Не пачку денег, но достаточно!
     
  7. Страховал свой автомобиль в этой Г компании. Произошло ДТП, вместо денег получил отказ в выплате. Поразило, что у них в одном лице ГОСПОДИН БЛОХИН А. и автоэксперт и руководитель транспортного отд. То есть сам смотрю, сам считаю и сам отказываю в выплате - беспредел.
     
  8. Не знаю ни одного здания, сооружения, инженерного объекта, построенного по проектам так называемой Меско ! Так кто же вы, проектировщики или страховщики. Вероятнее всего халтурщики! Понаоткрывали офисов и собираете дань с простодушных граждан. А выплат многие дождаться не могут. Да откуда им взяться то, коли уставняк с гулькин нос . Облапошиваете, короче говоря!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Врать не надо. Этих денег какие платят даже на материалы для ремонта не хватает.
     
  10. Юлия

    Юлия Guest

    Случайно узнала, что у меня с ними договор. Получила платежку по ЖКХ и там строчка, что я им должна 50 р в мес за добровольное страхование. Я даже не слышала никогда о них до этого случая, очень непонятно откуда у них договор со мной.
     
  11. Уважаемая Юлия! Получение ежемесячной квитанцию ЖКХ с услугой добровольное страхование», не является заключением договора страхования. Договор будет заключен только при оплате страхового взноса. Страховать или не страховать, ежемесячно свою квартиру каждый житель решает сам. В Вашей квитанции указаны две суммы к оплате: за все услуги счета и без учета страхования .
     

Поделиться этой страницей