МЕНДЕЛЕЕВО-СЕРВИС

Тема в разделе "Подрядные организации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕНДЕЛЕЕВО-СЕРВИС Солнечногорский район, Менделеево пгт, Институтская улица, 23
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень плохо убирается территория поселка от снега - дорога от круга до ДК Метролог, от банка в сторону д/сада и школы, Институтская по той части где паркуются машины, и не надо говорить, что они Вам мешают. Если не идет снег это не значит, что нечего чистить, тротуарами вообще не занимаются. Пока снег рыхлый его легко убрать, но что-то не видно, чтобы его счищали, до бордюрного камня не вычищена ни одна дорога. Сейчас очень скользко, ходить просто страшно.
     
  3. 03 декабря 2013 г. написали заявление о холодном полотенцесушителе в 3-м подъезде, д. 2, ул. Куйбышева, ноль внимания. 20 января 2014 г. сделали заявку диспетчеру, ноль внимания. Так еще и обманываете, что все сделано и нет жалоб. Во всем доме холодные полотенцесушители. Если Вам нужны жалобы, чтобы начали что-нибудь делать, так они будут.
     
  4. Lana

    Lana Guest

    Жителям дома 25 по ул. Институтской предложили поменять стояки горячей воды. Давайте быстрее, снимайте ваши подвесные потолки и все принадлежности - мы вам поменяем. Хорошо! Все сняли, все убрали, приготовили и прождали 8 месяцев наших МАСТЕРОВ . Спустя указанный срок нарисовались, по другому не скажешь, давайте деньги на материал и за работу готовьте 4000 р. за какую работу, она еще не сделана? И вот уже третий день отпрашиваемся мы с работы, чтобы нам поменяли трубы и включили воду, а у нас еще и парализованный человек лежит, без воды - это как? А наши мастера ходят друг за другом втроем, не понятно чем занимаются. Не успели утром появиться, через час пошли на обед. Это не голословное обвинение: в 10.00 пришли, в 11.00 пропали, мы стали звонить узнавать, а они оказывается на обеде. Хорошо работаем да еще за это деньги заранее требуем. Бедные мы бедные, приходиться таким горе мастерам платить, чтобы побыстрее подключить воду и очень жаль, что их начальники такие же барыги как и их рабочие, типа а у меня в доме есть вода, или еще лучше я в вашем поселке не живу меня это мало волнует, сделают и дадут воду, ждите , на сайте Менделеево сервис много телефонов, но ни один из них не работает, наверное все очень заняты и даже телефонную трубку поднять нет времени. Очень обидно, приходится разводить руками потому, что всем по барабану. Дело стоит, а рабочие часы идут!
     

Поделиться этой страницей