МЕМОРИАЛ

Тема в разделе "Изготовление памятников, гранитные мастерские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    МЕМОРИАЛ гранитная мастерская 9.00-17.00, сб, вс 9.00-14.00 Подольск г., Садовая улица, 2, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 19.11.09 был заказан памятник. На дворе 19.10.10 (почти год прошел), памятника нет. 4 раза переносили установку! Сначала говорили, не привезли камень, потом камень оказался бракованным, потом не успевают вырезать. Бегите от этой организации! Ничего у них не заказывайте. Даже дозвониться им очень тяжело.
     
  3. Добрый день! Заказали памятник, был изготовлен во время и великолепно! Спасибо и удачи в вашем благом деле!
     
  4. Заказала памятник, звонила некая Елена сказала, что памятник готов (это было еще зимой), попросила позвонить после 15 апреля, чтобы записаться на очередь на установление памятника. С 15 апреля не могу до них дозвониться - безобразие! Все три телефона в рабочее время заняты постоянно, а в нерабочее время просто молчат. Отпроситься с работы не могу, чтобы приехать и высказать лично все, что думаю о Вашей работе. Как можно вообще так работать?
     
  5. В 2011 году установили памятник, взяли сверху 3 тыс. руб. за так называемое усиление: 3 полоски швеллера. Этой весной памятник наклонился, цветник разошёлся, приехали править, правка оказалась невозможной. Сделали вывод, что памятник надо переустанавливать. Теперь каждый раз назначают новую дату переустановки. Сегодня мне позвонила диспетчер и заявила, что у них сломалось две машины. Люди, делайте выводы!
     
  6. Ирина

    Ирина Guest

    Мне очень там нравится, там уютно, я вам советую ехать туда.
     

Поделиться этой страницей