Мейджор Экспресс

Тема в разделе "Грузоперевозки, перевозка грузов и транспортные ус", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Мейджор Экспресс грузоперевозки 8.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Сокольнический Вал улица, 37-А +7 (495) 646-29-49 major-express.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выражаю искреннюю благодарность сотруднику фирмы Орлову Сергею Александровичу за высокий профессионализм и редкие человеческие качества: доброжелательность и отзывчивость. Приятно работать с Вашей фирмой. С уважением, Е. В. Пирогова, помощник атташе по космосу Посольства Франции в РФ.
     
  3. Четыре дня ждал груз, потом сам решил позвонить. Только после звонка стали шевелиться.
     
  4. Vf

    Vf Guest

    Ждут, если что (в отличии от Пони-Экспресс), недорого.
     
  5. Лучшая компания на рынке услуг экспресс доставки, высокотехнологичная, с грамотными и трудолюбивыми, доброжелательными сотрудниками.
     
  6. Вячеслав, добрый день, уточните, пожалуйста, номер накладной?
     
  7. В течении десяти дней эта доблестная компания так и не доставила простой пакет с документами по нужному адресу в Москве, вместо ваших заявленных 1, 77 дня! НО на сайте по номеру накладной - она в Москве уже уже неделю! По главному контактному телефону компании отвечают, что в Москве груза нет. И никто даже не подумал известить отправителя, пока сами не стали искать и выяснять. Теперь документов нет, никто не знает где они, наши обязательства по вине экспресс доставки нарушены, но никто даже говорить не хочет, тем более исправить ситуацию! Изображаем хорошую мину при ПЛОХОЙ игре.((
     
  8. Отправил груз из Архангельска в Москву. Сам за ним приехал в столицу для получения, пошел 6 день ожидания. Где он? Отвратительное отношение к клиентам в Архангельске, хамское и пренебрежительное. Никто ни за что не отвечает, хотя о состоянии движения груза справлялись не раз - все нормально, едет, а оказалось он еще не уехал. Люди, бегите подальше от таких горе-доставщиков. Заплати и жди, а Мы, может, привезем. Крайне разочарован, что связался с этой компанией.
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Отличная компания! В России это - лучшая компания на сегодняшней день, даже если сравнивать с большой четверкой . По стоимости - гораздо ниже, а по качеству - не уступает, а, по некоторым сервисам и превосходит, компании большой четверки .
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Все чётко работают и слаженно, доставляют в сроки. Когда трудности с доставкой, всегда звонят и объясняют причину. Хорошая фирма.
     
  11. Гость

    Гость Guest

    Пользуюсь услугами службы Major Express не первый год, в качестве, как получателя, так и отправителя. Сервис на высоте, отношение к клиенту -на должном уровне. С грубостью персонала не приходилось сталкиваться ни разу. Отдаю предпочтение только этой службе, пускай цены выше, чем во многих других кукрьерских конторах, но соотношение цена-качество здесь оптимальное.
     
  12. Гость

    Гость Guest

    Компания преподносит себя как ЭКСПРЕСС а по срокам как обычная почта. Манагеры на телефонах о сроках задержки не сообщают, а повторяют ждите, ждите. Ждите.
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Абсолютно не компетентные сотрудники, собрали не пойми кого, во вторых, вранье на каждом шагу, оформили посылку, как срочную, в итоге шла как обычная, курьеры, это вообще особенные люди! Ни созваниваются, так чтобы посылку привезли, то будьте любезны с ними! Уговаривать их надо, персонал, кто сидит на телефонных звонках, вообще не прощаясь бросают трубки! Пользовалась, Русской почтовой службой и Гарант пост, гораздо ответственнее подходят к своей работе и к чужим ожиданиям!
     
  14. Гость

    Гость Guest

    Красивые улыбающиеся лица в рекламе сайта, а на самом деле полная некомпетентность и равнодушие, а иногда и полное вранье. Поимел серьезные проблемы на работе после того как. доверил отправку груза этой компании MAJOR EXPRESS.
     
  15. Парни стараются. Молодцы.
     
  16. Отвратительная команда в а/п Домодедово, а именно, стар. менеджер - Рогаткин Сергей, менеджеры - Лобанов Алексей и Васин Владимир (дневные смены), постоянно воруют содержимые вложения и деньги выдаваемые начальством из главного офиса Москвы, что касается смены ночной, то вообще беспредел, (т. к. ночью стар. менеджеров нет в а/п), это относится к экспедиторам Помошникову Андрею и Коноплёву Виктору, и самый их главный вор Карпов Евгений, который вообще работает на другую фирму, конкурирующую с Major, Emex. А стар. менеджер-Рогаткин Сергей, даже не знает имени-отчества своего босса-тирана-жополиза директора-Баранчикова Алексея Николаевича. Вот так. Были случаи, что пропадали телефоны верту в ночное время суток, угадайте кто их спёр?
     
  17. Судя объективно. Сервис, мягко говоря, плохой! Разговаривал с одним курьером в С-Пб. Он мне рассказал, как они работают (хорошего мало)! Такое чувство, что кто-то просто создал конторку, а как она работает не важно. Люди ведь страдают от таких горе перевозчиков! Система их далека от идеала. Call-центра нет, благодаря этому вам и привозят на адрес нежданно груз, а вы вообще в другом месте и они не виноваты (у них ведь регламент 15 минут)! Короче, пользуйтесь проверенными грузоперевозчиками!
     
  18. Оксана

    Оксана Guest

    У нас, в Перми, обслуживание на должном уровне, люди работают, ответственные, добросовестные и компетентные!
     
  19. Оксана

    Оксана Guest

    Не знаю, как в других городах, но, что касается Перми, обслуживание на высшем уровне, всегда вежливые, проконсультируют о сроках и ценах:).
     
  20. Звонил в течение дня (15.06.12), узнавал по номеру накладной состояние посылки. Оператор уверенно сказала, что получу ее до 18:00. Не получив в указанные сроки, в районе 19-ти часов позвонил для уточнения ее местонахождения. Оказалось, что курьер, возивший мою посылку в течение дня, не успел до 18:00, и теперь получу ее только в понедельник. Забрать самостоятельно я также смогу ее только в понедельник. Эта посылка нужна была мне до субботы, поэтому и воспользовался данной службой. Зря сделал это.
     

Поделиться этой страницей